МААМ-картинки

Видеовизитка для конкурса «Воспитатель года 2018»

Елена Сазонова
Видеовизитка для конкурса «Воспитатель года 2018»

В этом году я участвую в конкурсе "Воспитатель года 2018".Пока готовилась, пересмотрела много разных визиток. Так радует, что воспитатели такие талантливые и творческие личности. Мне долго ничего не приходило в голову. Потом решила рассказать о своей работе в стихах. Так сложились стихи. Подобрала интересные фотомоменты из жизни детского сада. Коллеги помогли сделать видеопрезентацию. Я очень благодарна всем кто мне помогал, поддерживал и вдохновлял на интересные идеи. Девочки-коллеги! Огромное вам спасибо!

Публикация «Видеовизитка для конкурса „Воспитатель года 2018“» размещена в разделах

Всем, кто участвует в этом конкурсе желаю успехов и побед! А кто только размышляет-участвовать или нет, советую: решайтесь и участвуйте! В любом случае -это приобретение нового опыта, знаний. Ведь пока готовишься к конкурсу, столько пересмотришь и занятий, и мероприятий, и мастерклассов. Порой простые идеи, поданные под другим "углом". приобретают совсем другое звучание.

Прошу посмотреть мою презентацию.

Роскомнадзор: youtube.com нарушает законодательство РФ
Публикации по теме:

Лауреат муниципального этапа Всероссийского конкурса «Воспитатель года 2018»Лауреат муниципального этапа Всероссийского конкурса «Воспитатель года 2018» Уважаемые коллеги и гости моей странички. В этом году я приняла участие в муниципальном конкурсе "Воспитатель года 2018" Хочу сказать,.

Фотоотчет о муниципальном этапе конкурса «Воспитатель года-2018»Фотоотчет о муниципальном этапе конкурса «Воспитатель года-2018» Из всех профессий Я выбрала одну. Что может быть прекраснее на свете, Чем детям прививать Любовь к добру И быть за них в ответе! Муниципальный.

Муниципальный этап конкурса «Воспитатель года России-2018» ТМуниципальный этап конкурса «Воспитатель года России-2018» План-конспект мастера-класса для педагогов «Нетрадиционное рисование в.

Мастер-класс для педагогов «Нетрадиционное рисование в технике (витражная) Пластилинография»Мастер-класс для педагогов «Нетрадиционное рисование в технике (витражная) Пластилинография» Муниципальный этап конкурса «Воспитатель года России-2018» «Нетрадиционное рисование в технике (витражная) «Пластилинография» Воспитатель:.

Организация НОД детей в старшей группе «Загадки Осени» для конкурса «Воспитатель года-2018» Организация непосредственно образовательной деятельности детей в старшей группе по теме: «Загадки Осени» Автор: Заварухина Татьяна Александровна,.

Презентация портфолио для конкурса «Воспитатель года — 2018» Эссе. "Почему я работаю в детском саду?" Задав однажды себе этот вопрос, я сразу с легкостью на него ответила. «… Быть может, труд наш.

Визитная карточка для конкурса «Воспитатель года России-2018» Видео Здравствуйте, уважаемые коллеги! Я участвую в конкурсе "Воспитатель года России - 2018" Одним из конкурсных испытаний является представление.

Визитная карточка участника конкурса «Воспитатель года — 2018» Видео Я, Сувак Сай-Суу Тахировна, работаю воспитателем в МАДОУ д/с "Аян" с. Самагалтай Тес-Хемского кожууна РТ. По диплому я – учительница биологии,.

Эссе для конкурса «Воспитатель года-2018» Эссе «Я педагог» Для чего мы приходим в этот мир? Этот вопрос, наверное, заставляет задуматься многих из нас…Как найти свое единственное.

Эссе на муниципальный этап всероссийского конкурса  «Воспитатель года-2018» Муниципальное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа №6 структурное подразделение- детский сад г. Аткарск Саратовская.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Видеовизитка для конкурса «Воспитатель года 2018»
Опубликовано: 30 марта 2018 в 13:44
+15Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД