Папки-передвижки

Видеовизитка для конкурса «Воспитатель года Ейского района-2019»

Зоя Музер
Видеовизитка для конкурса «Воспитатель года Ейского района-2019»

Воспитатель года Ейского района-2019

Роскомнадзор: youtube.com нарушает законодательство РФ

Я Музер Зоя Петровна, воспитатель первой квалификационной категории. Представляю свой любимый детский сад №21 с. Александровка Ейского района.

Я люблю свою работу! За что? В первую очередь за то, что в моей профессии нет пределов совершенству. Мне нравится понимать, что сегодня я лучше, чем вчера.

И, конечно, дети! Это моя взаимная любовь!

Публикация «Видеовизитка для конкурса „Воспитатель года Ейского района-2019“» размещена в разделах

Самой главной своей задачей считаю создание в группе комфортной атмосферы, в которой дети чувствуют себя свободно, им нравится приходить в детский сад.

Стараюсь создавать образовательные ситуации в свободной деятельности и в режимных моментах. Выбираю такие формы работы, которые способствуют проявлению детской инициативы, создают ситуации выбора. Широко использую метод проектов. Фишкой своей работы считаю использование тесной связи всех видов деятельности детей с окружающей действительностью. Например, мы познаем богатство оттенков коричневого цвета, смешивая кофе с молоком, или знакомимся с историей и культурой Кубани, создавая книгу из подручных материалов.

Я постоянно развиваюсь. Черпаю знания не только из классических книг по психологии и педагогике, но и изучаю труды современных авторов. Большое впечатление произвели на меня книги Людмилы Петрановской и лекции Руслана Нарушевича. Они помоги мне понять, что у каждого ребенка есть своя природа, и посмотреть на саму себя глазами своих воспитанников.

У меня есть профессиональные достижения. Но для меня большее значение имеет то, чему я научилась, участвуя в конкурсах или повышая квалификацию. Например, благодаря победе в конкурсе Л. С. Выготского я получила возможность побывать на обучающем семинаре в Москве "Независимая оценка качества ДО "Детский сад для детей"", где спикерами были специалисты серьезного уровня.

Все эти знания помогают мне оценивать свою собственную работу, а самое главное, что я поняла, - качественное дошкольное образование невозможно без качественного воспитателя.

А качественный воспитатель - это прежде всего счастливый человек, отдохнувший, выспавшийся и с хорошим настроением. Поэтому считаю своим профессиональным долгом иметь хобби и увлечения, путешествовать, ходить в театр, встречаться с интересными людьми и, конечно, дарить любовь своей любимой семье!

Все это наполняет меня радостью, которую я могу передать детям.

Публикации по теме:

Фотоотчет «1 место в муниципальном этапе конкурса «Воспитатель года-2019»Фотоотчет «1 место в муниципальном этапе конкурса «Воспитатель года-2019» Каждый конкурс, это испытание немного трудное, но всегда интересное. Испытание себя, своих сил, своих мыслей, своей фантазии, своего мнения,.

Финал районного этапа конкурса «Воспитатель года 2019»Финал районного этапа конкурса «Воспитатель года 2019» В прошлый четверг, я посетила районный конкурс "Воспитатель года 2019". В финал вышли 6 воспитателей из разных дошкольных учреждений Тосненского.

Итоги конкурса «Воспитатель года-2019»Итоги конкурса «Воспитатель года-2019» Итоги конкурса «Воспитатель года-2019» в номинации «Педагогический дебют» первое место Охрименко И. О. Целью конкурса было: профессиональное.

Сценарий конкурса «Воспитатель года-2019»Сценарий конкурса «Воспитатель года-2019» Звучат торжественные фанфары. Ведущий: От самого рожденья мироздания Важнее нет профессий на земле Чем те, что высоко ведут к познанию,.

Сценарий открытия конкурса педагогического мастерства «Воспитатель года 2019» Сценарий открытия конкурса «Воспитатель года 2019» на муниципальном уровне. Ведущая 1 - Добрый день, друзья! Ведущая 2 – Всё живое тянется.

Сценарий проведения конкурса «Воспитатель года-2019» Конкурс «Воспитатель года - 2019» По нарастающей звучит музыка. В это время выходит ведущая. Музыка приглушается. Вед: Добрый день, дорогие.

Визитная карточка участника конкурса «Воспитатель года 2019»Визитная карточка участника конкурса «Воспитатель года 2019» Карточку визитную я вам покажу, О своей профессии честно расскажу, Меня зовут Болгова Людмила Алексеевна, Я Воспитатель МБДОУ 2 "Сказка.

Эссе участника конкурса «Воспитатель года — 2019» Эссе на тему: "Моя профессия – Музыкальный руководитель!» Музыкальный руководитель первой категории: Джалаева Альбина Серажутиновна На.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Видеовизитка для конкурса «Воспитатель года Ейского района-2019»
Опубликовано: 20 сентября 2019 в 15:04
+132Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 27.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 марта. Всемирный день воды. Передвижка о воде и видах водоемов

22 марта мы отмечаем экологический праздник «Всемирный день воды», он должен напомнить нам о важности водных ресурсов и необходимости сохранять водные запасы планеты.

21 марта. Всемирный день поэзии. Передвижка «Зачем и как учить стихи»

21 марта во всем мире празднуется День поэзии. Этот праздник отмечают поэты и все любители поэтического творчества. Недаром датой его празднования был выбран день весеннего равноденствия, как самая...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД