Получи документы

VIII Всероссийский конкурс «Воспитатели России 2020» (2 фото)

Асель Раскенова
VIII Всероссийский конкурс «Воспитатели России 2020»

Участие в конкурсе – это испытание не только для педагога, но и для всего педагогического коллектива, в котором работает педагог.

В 2020 году (с 01 июля 2020 года по 31 октября 2020 года) прошел областной этап конкурса «Воспитатель России 2020» я приняла участие в номинации «Лучший профессионал образовательной организации». И стала одним из победителей - вошла в десятку лучших педагогов Тюменской области.

25.03.2021 г. Получила Диплом Департамента Образования и Науки Тюменской области за победу в региональном этапе

Публикация «VIII Всероссийский конкурс „Воспитатели России 2020“» размещена в разделах

VIII Всероссийский конкурс «Воспитатели России»

VIII Всероссийский конкурс «Воспитатели России 2020»
Фото «Воспитатели России 2020»

(01 ноября 2020 года по 30 ноября 2020 года) прошел федеральный этап конкурса.

Для меня любой конкурс – это бег с препятствиями. Страшно, трудно, но интересно! Что ждет еще впереди? Неизвестно. Каждое препятствие – это преодоление и развитие, дисциплина и уверенность в себе, в своих силах и возможностях!

Участие в конкурсе - это уже победа. Победа над собой.

Публикации по теме:

Фотоотчет «Детский Всероссийский хореографический фестиваль-конкурс «Мы маленькие дети»Фотоотчет «Детский Всероссийский хореографический фестиваль-конкурс «Мы маленькие дети» 2 апреля 2017 в Санкт – Петербурге проходил Детский Всероссийский хореографический фестиваль –конкурс «Мы маленькие дети», в котором участвовала.

Фотоотчет «Всероссийский день бега «Кросс нации-2020»Фотоотчет «Всероссийский день бега «Кросс нации-2020» Последние годы спортивные массовые мероприятия стали привычной частью общественной жизнью, а отдельные события постепенно приобретают статус.

Фотоотчёт о церемонии вручения наград победителям и лауреатам VI Всероссийского конкурса «Воспитатели России»Фотоотчёт о церемонии вручения наград победителям и лауреатам VI Всероссийского конкурса «Воспитатели России» Совсем недавно заведующая нашего детского сада предложила мне принять участие в VI Всероссийском конкурсе “Воспитатели России» и я согласилась.

Не боги горшки обжигают, или Об участии во II Всероссийском конкурсе «Воспитатели России в 2016» Уважаемые друзья и коллеги, всеми нами любимого сайта МААМ! «Не боги горшки обжигают» - именно так я решила назвать свою публикацию, в которой.

Первый Всероссийский конкурс «Воспитатели России». Моя наградаПервый Всероссийский конкурс «Воспитатели России». Моя награда Здравствуйте, уважаемые МААМОВЦЫ! Хочу поделиться с вами своей радостью. Я приняла участие в первом Всероссийском конкурсе «Воспитатели.

Видеопрезентация на конкурс «Воспитатель года России» Я Лапоногова Евгения Сергеевна. Работаю воспитателем в МБДОУ «Росток». Образование – высшее. Окончила «Крымский федеральный университет.

Творческий конкурс «Символ года-2020»Творческий конкурс «Символ года-2020» В преддверии долгожданного праздника я организовала совместно с родителями выставку «Символ года – 2020» Символом 2020 года по восточному.

Педагогическое эссе для участия в региональном этапе VIII Всероссийского конкурса «Воспитатели России» Конкурс "Воспитатели России" проводится ежегодно с целью выявления и распространения инновационного опыта специалистов, педагогических работников.

Воспитатели и на карантине — воспитатели. ФотоотчетВоспитатели и на карантине — воспитатели. Фотоотчет Ещё в последние дни работы мы с детьми договорились, что они не будут много смотреть телевизор, долго играть в компьютерные игры, по утрам.

Всероссийский конкурс детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая Купина»Всероссийский конкурс детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая Купина» Конкурс "Неопалимая Купина" проводится Татарстанским республиканским отделением Общероссийской общественной организацией "Всероссийское.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
VIII Всероссийский конкурс «Воспитатели России 2020»
Опубликовано: 30 марта 2021 в 09:11
+3Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 1.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД