Лучший педагог года

Визитная карточка воспитателя

Лариса Хеж
Визитная карточка воспитателя

Визитная карточка.

1. Вам расскажу я все сначала.

2. Родилась я в Республике Адыгея, в г. Теучежске в 1978г.

3. Ходила в ясли-сад №3 «Незабудка» г. Теучежска, сейчас «Созвездие».

4. Наступила школьная пора. И я пошла учиться в среднюю школу №3 г. Адыгейска.

5. После школы я поступила в Кубанский институт общегуманитарной и специальной подготовки на факультет филологии по специальности иностранные языки. В институте училась я на 5, любому фору могла дать.

6. Закончила я институт с отличием.

Публикация «Визитная карточка воспитателя» размещена в разделах

7. После института я пошла работать в Псекупсскую среднюю школу №5 учителем английского языка, где проработала 10 лет.

8. Работая в школе я принимала участие в городском конкурсе «Учитель-года».

9. Поддержка и опора для меня – моя семья: муж и два моих сыночка.

10. В МБДОУ №3 «Созвездие» я пришла работать в 2013г.

11. Я могу назвать себя счастливым человеком – ведь я воспитатель. К счастливому человеку тянутся дети, ему доверяют родители, его уважают коллеги. И сегодня я хочу поделиться рецептом своего счастья.

12. Предлагаю вашему вниманию уникальный коктейль. В чем же его уникальность? А в том, что в нем только натуральные ингредиенты и идеально сбалансированная формула из 10 компонентов делает коктейль удивительно привлекательным и полезным.

13. Итак, возьмем любознательность, которая так необходима для успешного общения с маленькими наблюдателями и неутомимыми экспериментаторами.

14. Добавим естественность, для понимания детского мира.

15. Вольем в коктейль толерантность, которая является ключевым элементом для признания права каждого ребенка на развитие.

16. Активность придаст коктейлю особую яркость, позволяя ежедневно удивлять и быть интересным для детей.

17. Творческие успехи талант способствует максимальной эффективности коктейля. Они дают возможность радоваться новым открытиям, играть, мечтать, фантазировать.

18. В состав коктейля пойдет информационная просвещенность, которая позволит все время двигаться вперед, искать и находить что-то новое, идти всегда в ногу со временем.

19. Не обойтись и без такого важного компонента, как призвание, которое позволяет максимально сконцентрировать энергию на деятельности, дает возможность окунуться в атмосферу счастливого детства.

20. Более привлекательным сделает коктейль справедливость. Она поможет сглаживать противоречия, чтобы прийти к гармонии.

21. Достигнуть совершенства нашему коктейлю поможет – огонь любви к детям. Отдавая любовь детям, взамен мы получаем гораздо большее – их доверие, откровение, радость, маленькие тайны и хитрость. А самое главное их любовь. Ведь дети – это самая большая ценность, во имя которой мы живем.

22. Изюминкой коктейля станет великодушие. Этот ингредиент пронизан желанием напитать детей всем самым добрым и прекрасным. С точки зрения педагогики и психологии все ингредиенты прекрасно сочетаются друг с другом, повышают концентрацию на деятельности и дают коктейлю название отличный воспитатель.

Коктейль, представленный вашему вниманию, стал одной из ежедневных и полезных привычек. Его уникальная формула дает мне силу, энергию и, наконец, я просто счастлива. Искренне рекомендую всем попробовать.

23. Спасибо за внимание.

Публикации по теме:

Визитная карточка воспитателя «Почему я работаю в детском саду?» Основанием своей профессии я считаю именно Любовь и Доброту. В таком случае в моей работе на первый план выходит: приласкать, посочувствовать,.

Презентация «Визитная карточка воспитателя» Мы живем в век перемен. Новые идеи и веяния сменяют друг друга. Сможет ли человек научить другого, если сам не хочет учиться ничему новому?.

Видео «Визитная карточка воспитателя» Уважаемые коллеги. Хочу поделиться с вами видео моей "Визитной карточки". В своей визитной карточке, я старалась за короткое время рассказать.

Презентация «Визитная карточка воспитателя» Почему я выбрала эту профессию? Самый главный аргумент – это любовь к детям. Я считаю, что педагогом без любви к детям стать невозможно.

Визитная карточка воспитателя «Моя профессиональная деятельность» . Представляю Вашему вниманию презентацию «Моя профессиональная деятельность». В ее создании я обратилась к образу-символу. Это символ.

Визитная карточка старшего воспитателя Визитная карточка старшего воспитателя муниципальный этап IX Всероссийского профессионального конкурса “Воспитатель года России-2018» Главным.

Визитная карточка воспитателя https://yadi.sk/i/e4nYsXD73UPN6W представлен опыт работы воспитателя МБДОУ детский сад №1 "Аленький цветочек" Морозовой Татьяны Юрьевны.

Видео «Визитная карточка воспитателя» Визитная карточка для участия в конкурсе "Воспитатель года Кубани" в 2019 году Участие в конкурсе принимает воспитатель детского сада МАДОУ.

Визитная карточка воспитателя. Видеоотчет Представляю вашему вниманию визитную карточку воспитателя Пошловой Светланы Александровны МДОБУ д/с № 37. Что такое – воспитатель? это.

Визитная карточка воспитателя. Видеоотчет (на конкурс) За далекими полями, за глубокими морями, за высокими горами, в некотором царстве, в небесном государстве, что зовется краем.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Визитная карточка воспитателя
Опубликовано: 6 декабря 2018 в 22:13
+24Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД