Лучший педагог года

Видео «Визитная карточка для конкурса «Воспитатель года»

Виктория Бушуева
Видео «Визитная карточка для конкурса «Воспитатель года»

Представляю вам свою видео визитную-карточку, для конкурса Воспитатель года.

К идеи для съемок видео мы подошли творчески и постарались сделать его оригинальным и интересным. Основным направлением моей работы является опытно-экспериментальная деятельность, в видео это конечно отражено. В видео я показываю как проходят наши занятия и рассказываю немного о себе. Сама идея видео имеет так же практическую значимость, ведь она отлично подойдет для проведения интересного занятия. Так же в видео задействованы мои воспитанники, которые с радостью включились в процесс. Дети были рады принять участие в эксперименте, а так же узнать что-то новое. Хочу отметить нашего корреспондента, она является моей бывшей воспитанницей и с большим энтузиазмом согласилась мне помочь в съемках видео, за это ей отдельное спасибо. Надеюсь наше видео Вам придется по душе, приятного просмотра.

Публикация «Видео „Визитная карточка для конкурса „Воспитатель года“» размещена в разделах

Роскомнадзор: youtube.com нарушает законодательство РФ
Публикации по теме:

Эссе «Моя педагогическая философия» участника районного конкурса «Профессионал года — 2018» Номинация «Воспитатель года» Примак Людмилы Александровны, воспитатель МАДОУ д/с 298 Мое познание мира педагогики. Что же именно, попробую определить. Поступление в.

Фотоотчет об участии в муниципальном этапе Всероссийского конкурса «Воспитатель года России — 2018» ВидеоФотоотчет об участии в муниципальном этапе Всероссийского конкурса «Воспитатель года России — 2018» Видео ФОТООТЧЕТ ОБ УЧАСТИИ В МУНИЦИПАЛЬНОМ ЭТАПЕ ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА «ВОСПИТАТЕЛЬ ГОДА РОССИИ - 2018» Доброе время суток, уважаемые коллеги.

Видео «Визитная карточка воспитателя» Уважаемые коллеги. Хочу поделиться с вами видео моей "Визитной карточки". В своей визитной карточке, я старалась за короткое время рассказать.

Визитная карточка конкурса «Воспитатель года» Выступление на конкурсе «Воспитатель года» (1 слайд) Здравствуйте уважаемое жюри и уважаемые коллеги! Я, Вознесенская Екатерина Дмитриевна.

Видео и визитная карточка конкурса «Воспитатель года Кубани» в 2019 году Мир вокруг нас – сложен и разнообразен, но вместе с этим прост и понятен, когда ты знаешь и понимаешь его законы. Законы физики и химии,.

Визитная карточка «Мисс воспитатель» Жила – была в городе Шебекино В «Детском саду комбинированного вида №10» Смецкая Алла Николаевна. Свой рассказ хочу поведать Добрым зрителям.

Визитная карточка на конкурс «Мисс Воспитатель-2018» в стихахВизитная карточка на конкурс «Мисс Воспитатель-2018» в стихах Это выступление помогло мне стать призёром, надеюсь, что оно пригодится ещё кому-нибудь из педагогов в подготовке к конкурсу. Есть такой.

Визитная карточка в стихах на конкурс «Воспитатель года-2018» Вот сад Василек, 109 наш сад И каждый ребенок ходить сюда рад. Он ждёт и встречает с утра всех ребят Любимых весёлых своих дошколят. А.

Визитная видеокарточка на конкурс «Воспитатель года Кубани» От того, кто будет воспитывать ребёнка, зависит его будущее, его мировоззрение, вся его жизнь. Воспитатель детского сада - это состояние.

Видео «Визитная карточка воспитателя» Визитная карточка для участия в конкурсе "Воспитатель года Кубани" в 2019 году Участие в конкурсе принимает воспитатель детского сада МАДОУ.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Видео «Визитная карточка для конкурса «Воспитатель года»
Опубликовано: 23 декабря 2018 в 15:04
+37Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД