Папки-передвижки

Видео «Визитная карточка «Ступеньки мастерства-2019»

Поспелова Елена Валерьевна
Видео «Визитная карточка «Ступеньки мастерства-2019»

Что такое детский сад? Ватага друзей, молочная каша, общие игрушки, тихий час и, конечно же мы, добрые воспитатели, почти родня

Можно ли сказать, что воспитатель только присматривает за детьми, учит их необходимым в их возрасте азам? Нет! Он закладывает в детские сердца то, что эхом отзовется во взрослой жизни… Вот уже 12 лет я работаю воспитателем, и можно смело заявить, что я отдала этому делу большую часть своей жизни, своей любви, своей души

Публикация «Видео „Визитная карточка „Ступеньки мастерства-2019“» размещена в разделах

Родители доверяют мне самое дорогое, что у них есть – своих детей. Наверное, нет на свете ни одного родителя, которого бы не волновало, как его ребёнок будет адаптироваться в детском саду, какие взаимоотношения у него сложатся с воспитателем, со сверстниками, насколько посещение детского сада будет для него радостным и полезным. И от меня, воспитателя, зависит, как сложится дошкольная жизнь ребёнка. И я, в свою очередь, приложу все возможные усилия, что бы стать хорошим другом не только ребенка, но и его семьи на всю жизнь

Роскомнадзор: youtube.com нарушает законодательство РФ
Публикации по теме:

Видео «Визитная карточка воспитателя» Уважаемые коллеги. Хочу поделиться с вами видео моей "Визитной карточки". В своей визитной карточке, я старалась за короткое время рассказать.

Визитная карточка к конкурсу «Ступеньки мастерства» (стихотворение) В 2013 году я как молодой специалист стала финалистом городского конкурса " Ступеньки мастерства" в номинации " Секрет успеха". Конкурс.

Видео и визитная карточка конкурса «Воспитатель года Кубани» в 2019 году Мир вокруг нас – сложен и разнообразен, но вместе с этим прост и понятен, когда ты знаешь и понимаешь его законы. Законы физики и химии,.

Видео «Визитная карточка на конкурс «Воспитатель года России» в 2019 году» Средь моря значимых профессий Себе я выбрала одну Её нет в мире интересней Она живёт в детском саду. К ней долго шла я познавая Наук бесчисленных.

Визитная карточка «Ступеньки мастерства-2019» В 2013 году я как молодой специалист стала финалистом городского конкурса " Ступеньки мастерства" в номинации " Секрет успеха". Конкурс.

Видео «Визитная карточка «Ступеньки мастерства-2019» Профессия воспитатель - это не только профессия – это призвание. Воспитатель – это первый человек после мамы, который встречается детям.

Видео визитная карточка «Ступеньки мастерства-2019» Я - воспитатель и этим горжусь! Ведь честно на благо детей я тружусь. Мой труд - это творчество, воображенье, Задач, очень трудных, порою.

Видео «Визитная карточка «Воспитатель года» в 2019 году» .

Видео «Визитная карточка воспитателя» Визитная карточка для участия в конкурсе "Воспитатель года Кубани" в 2019 году Участие в конкурсе принимает воспитатель детского сада МАДОУ.

Видео «Визитная карточка воспитателя на всероссийский конкурс «Воспитатель года России» в 2019 году» В данном видео я раскрываю не только особенности своей профессии - воспитатель. Но и показываю значимость для детей и нашего будущего экологического.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Видео «Визитная карточка «Ступеньки мастерства-2019»
Опубликовано: 7 февраля 2019 в 00:33
+21Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД