МААМ-картинки

Видео «Визитная карточка «Воспитатель года-2020»

Татьяна Малахова
Видео «Визитная карточка «Воспитатель года-2020»

Роскомнадзор: youtube.com нарушает законодательство РФ

Здравствуйте, уважаемые коллеги!

Я – Малахова Татьяна Алексеевна, воспитатель первой квалификационной категории СП МАОУ Успенская СОШ. Хочу представить вашему вниманию творческую самопрезентацию…

Публикация «Видео „Визитная карточка „Воспитатель года-2020“» размещена в разделах

Главная цель моей работы -это гармоничное развитие детей и их успешная социализация в обществе. Для достижения этой цели я не боюсь применять разнообразные инновационные формы и методы работы. О воспитании детей следует задумываться уже сейчас, пока они еще маленькие. Ведь всё, чему они научатся, обязательно отразится на их будущей жизни. Воспитатель в душе всегда остаётся ребёнком, иначе дети не примут, не пустят его в свой мир.

Воспитатель -это самоотверженный человек, творческий педагог, человек стремящийся жить активно, в вечном движении, имеющий высокий уровень морального долга и ответственности за результаты своей деятельности перед каждым ребёнком, его родителями и обществом в целом.

Публикации по теме:

Фотоотчет конкурса «Воспитатель года 2020 Бийского района»Фотоотчет конкурса «Воспитатель года 2020 Бийского района» В этом году мне посчастливилось быть в жюри на самом интересном и творческом конкурсе «Воспитатель года 2020 Бийского района». 25 октября,.

КВН для музыкальных руководителей «Визитная карточка команды педагогов-наставников» (Появляется Царица и Казак.) Царица: Как дела в дошкольном царстве, В музыкальном государстве? Казак: У музруков - свои вопросы: Изучают.

Визитная карточка группы «Почемучки» Видео В нашем детском саду в октябре прошел конкурс "Лучшая визитная карточка группы" Целью конкурса было: развитие предметно-развивающей среды.

«Ракушка рапана — визитная карточка Чёрного моря». Занятие по ознакомлению с окружающим миром в старшей группе«Ракушка рапана — визитная карточка Чёрного моря». Занятие по ознакомлению с окружающим миром в старшей группе Программное содержание -Расширить представления детей об обитателях Чёрного моря. -Познакомить детей с ещё одним из обитателей подводного.

Сценарий конкурса «Воспитатель года-2020»Сценарий конкурса «Воспитатель года-2020» Сценарий конкурса «Воспитатель года-2020» Ведущий: Добрый день, уважаемые коллеги! Давайте поприветствуем друг друга на нашем, очень значительном.

Визитная карточка на конкурс «Юная Снегурочка и Киндер Дед Мороз — 2016»Визитная карточка на конкурс «Юная Снегурочка и Киндер Дед Мороз — 2016» Здравствуйте уважаемые коллеги, друзья и гости! Сегодня я хочу вам рассказать об интересном мероприятии, который прошел в ноябре 2016 года.

Визитная карточка педагога на конкурс «Воспитатель года»Визитная карточка педагога на конкурс «Воспитатель года» Визитная карточка педагога на конкурс "Воспитатель года"Звучит музыка из т/п «Модный приговор». Выходит ведущий. На экране заставка «Здравствуйте,.

Визитная карточка старшей группыВизитная карточка старшей группы Здравствуйте! Вот и мы! Наш девиз. В группе «Белочка» ребята Как пушистые бельчата. Ни минутки не сидят, Поиграют, поедят И немножечко.

Визитная карточка: творческая самопрезентация «Воспитатель года-2015» В феврале 2015 года я была участником муниципального этапа всероссийского конкурса "Воспитатель года - 2015" и стала победителем. Представляю.

Видео «Визитная карточка воспитателя» Мартынович Р. В 1. Визитная карточкаМартынович Раисы Валентиновны Стаж педагогической работы – 33 года 2. Мой девиз: С детьми всегда должна.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Видео «Визитная карточка «Воспитатель года-2020»
Опубликовано: 16 января 2020 в 21:15
+76Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 35.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД