Лучший педагог года

Вязание крючком (3 фото)

Инна Догадайло
Вязание крючком

Еще мое увлечение - вязание крючком. Занимаюсь этим в свободное от работы время, как можно сказать отдыхаю. Вяжу конечно и для детсада. Для тех кто знаком с этим видом деятельностимогу сказать,что это легкое и не трудоемкое занятие. Научиться этому легко и очень быстро,только нужно желание. Вообще я считаю,что талант есть у всех,только нужно не лениться. Все модели представленные на фото,вязала сама. Модели беру с интернета, но никогда не вяжу повторяшку,стараюсь внести что - то новое. Еще есть модели которые я придумала сама, уже такое нигде не повториться. Так и получается что мой гардероб составляют вещи моего производства.

Публикация «Вязание крючком» размещена в разделах

Вязание крючком
Фото №1 Еще мое увлечение Фото №2 Вязаные игрушки и пособия для детей вязание крючком
Публикации по теме:

Вязанные игрушки для детейВязанные игрушки для детей Мои вязалочкиДобрый день уважаемые коллеги! У меня появилось новое увлечение - вязание крючком, до этого умела вязать только спицами. Представляю.

Вязание для душиВязание для души Я очень творческий человек. Хочется в жизни все достигнуть самой. У меня много увлечений. Но одно из самых любимых - это ВЯЗАНИЕ. В моей.

Автор публикации:
Вязание крючком
Опубликовано: 9 октября 2012 в 10:25
+26Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 17.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД