Лучший педагог года

Военно-спортивная игра «Зарница». Фотоотчет (9 фото)

Шабалина Ирина Николаевна
Военно-спортивная игра «Зарница». Фотоотчет

Какой мальчишка с детства не мечтает стать военным? Все хотят быть смелыми и отважными, чтобы защитить младшую сестренку, маму, и конечно же Родину! Ох уж эти игры в "войнушку"! Шум, гам, стрельба из всего, что подвернется под руку - кубики, палки, ветки. С каким удовольствием ребята рисуют и раскрашивают военные самолеты, танки, бронемашины! И девочки тоже не отстают. Они тоже хотят быть героями! В нашем детском саду созданы все условия для разностороннего развития ребятишек. Много внимания уделяется физическому развитию. Ко Дню Защитника Отечества мы решили провести для ребят настоящую военно-спортивную игру "Зарница". Все было по-возрослому - и полоса препятствий с различными заданиями, и тир, и медпункт, и захват знамени, и даже полевая кухня! Наши девчонки и мальчишки были в восторге! Каждый почувствовал себя настоящим солдатом - защитником. В конце всех участников наградили медалями "За отвагу". Долго наши малыши вспоминали "Зарницу"!.

Публикация «Военно-спортивная игра „Зарница“, Фотоотчет» размещена в разделах

Военно-спортивная игра «Зарница». Фотоотчет
Фото «Зарница»
Военно-спортивная игра . Фотоотчет - фото
С каким удовольствием ребята рисуют и раскрашивают военные самолеты танки бронемашины И девочки тоже не отстают Они тоже хотят быть героями В нашем детском саду созданы все условия для разностороннего развития ребятишек Много внимания уделяется физическому развитию Ко Дню Защитника Отечества мы решили провести для ребят настоящую военно спортивную игру Зарница В конце всех участников наградили медалями За отвагу Долго наши малыши вспоминали Зарницу
Публикации по теме:

Военно-спортивная игра «Спецназ-юниор». ФотоотчетВоенно-спортивная игра «Спецназ-юниор». Фотоотчет Большое внимание в последнее время общество направляет на формирование у дошкольников патриотического воспитания. И вот нам предложили.

Фотоотчет «Военно-патриотическая игра «Зарница»Фотоотчет «Военно-патриотическая игра «Зарница» Лето. Ах,лето!Лето - это много света,тепла,приключений и новых знакомств. У нас в детском саду "Солнышко" 19 июня прошла военно - патриотическая.

Фотоотчет «Военно-патриотическая игра «Зарница»Фотоотчет «Военно-патриотическая игра «Зарница» В честь празднования 70-й годовщины Великой Победы, сегодня, 8 Мая в нашем детском саду прошло мероприятие под названием "Зарница". В игре.

Военно-спортивная игра «Разведчики» (фотоотчет)Военно-спортивная игра «Разведчики» (фотоотчет) Добрый день, уважаемые гости моей странички! Основное внимание летом уделяется оздоровлению и укреплению организма детей, их самостоятельной,.

Военно-спортивная игра «Зарница» Цель: укрепление физического и психического здоровья дошкольников; формирование у детей нравственных чувств: патриотизма, любви и уважения.

Фотоотчет «Военно-спортивная игра «Зарница»Фотоотчет «Военно-спортивная игра «Зарница» Военно-спортивная игра "Зарница" МБДОУ "Зыковский детский сад" В нашем детском саду 1 июня мы провели военно- спортивную игру "Зарница".

Военно-спортивная игра «Зарница» для подготовительных группВоенно-спортивная игра «Зарница» для подготовительных групп Военно – спортивная игра «ЗАРНИЦА». Цели: формирование интереса к здоровому образу жизни; развитие физической подготовки; воспитание любви.

Военно-спортивная квест-игра «Зарница» для детей старшего дошкольного возрастаВоенно-спортивная квест-игра «Зарница» для детей старшего дошкольного возраста Конспект военно - спортивной игры «Зарница» для детей старшего дошкольного возраста. Тема: «День России» Лискина Э. Ю Инструктор по физической.

Военно-спортивная игра «Зарница» для детей старшего и подготовительного возрастаВоенно-спортивная игра «Зарница» для детей старшего и подготовительного возраста Сценарий военно-спортивной игры «Зарница» для детей подготовительной группы. Цель - формирование у дошкольников патриотических чувств. Задачи:.

Военно-спортивная квест-игра «Зарница». ФотоотчетВоенно-спортивная квест-игра «Зарница». Фотоотчет С днем Защитника Отечества наши старшие дошкольники поздравили всех мужчин военно-спортивной квест-игрой "Зарница". Цель проведения мероприятия:.

Автор публикации:
Военно-спортивная игра «Зарница». Фотоотчет
Опубликовано: 9 апреля 2021 в 11:30
+11Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД