Получи документы

Фотоотчет о занятии «Волшебный домик» (12 фото)

Наталья Чужмарова
Фотоотчет о занятии «Волшебный домик»

Фотоотчет о занятии

Фотоотчет о занятии «Волшебный домик»

Захрустела льдинка,

А под ней вода.

Падает снежинка-

Легкая звезда.

(Е. Благинина)

Сегодня мы с ребятами учились рисовать узор с разнообразными прямыми, округлыми линиями, симметрично располагать узор в зависимости от формы листа бумаги. Каждый выбрал по своему желанию бумажный квадрат- синего, голубого, фиолетового цвета и нарисовал на нем снежинку необыкновенной красоты. Рисовали ребята тонкими-тонкими кисточками белой гуашевой краской.

Публикация «Фотоотчет о занятии „Волшебный домик“» размещена в разделах

Фото «Волшебный домик»
Фотоотчет о занятии - фото
Фотоотчет о занятии Захрустела льдинка А под ней вода Падает снежинка Легкая звезда Благинина Сегодня мы с ребятами учились рисовать узор с разнообразными прямыми округлыми линиями симметрично располагать узор в зависимости от формы листа бумаги Каждый выбрал по своему желанию бумажный квадрат синего голубого фиолетового цвета и нарисовал на нем снежинку необыкновенной красоты Рисовали ребята тонкими тонкими кисточками белой гуашевой краской Публикация Фотоотчет о занятии Волшебный домик размещена в разделах Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший конспект занятия НОД декабрь У ребят получились необычные морозные кружева снежинки

У ребят получились необычные морозные кружева- снежинки.

В конце занятия дети принесли свои маленькие " окошки" на большое "зимнее окошко" и составили композицию. У нас получился волшебный домик!

Фото №1 В конце занятия дети принесли свои маленькие окошки на большое зимнее окошко и составили композицию

Спасибо за внимание!

Публикации по теме:

«Домик в лесу»«Домик в лесу» На лесной полянке, Прямо на дорожке - Домик сказочный стоит Деткам сказку говорит. Кто живёт в избушке нашей? Подожди - и мы расскажем.

Чайнворд по музыке «Домик»Чайнворд по музыке «Домик» Вопросы: 1. Автор, создатель музыкальных произведений. 2. Русский композитор, пианист, дирижер Большого театра. 3. Музыкальная форма,.

Дидактическая игра «Где чей домик»Дидактическая игра «Где чей домик» ДИДАКТИЧЕСКАЯ ИГРА «Где чей домик?» Задачи: Расширять знания детей о жилищах некоторых животных, правильно называть его; развивать познавательный.

Домик для ребят на участке детского садаДомик для ребят на участке детского сада Когда в нашем детском саду открыли новую группу, нам пришлось перейти на другой участок. Нам построили новый теневой навес. Наша няня его.

Конспект занятия «Волшебный домик» Конспект организованной образовательной деятельности для детей второй младшей группы «Волшебный домик» Образовательная область «Познание».

Пособие «Математический домик»Пособие «Математический домик» Пособие «Математический домик» Пособие выполнено из ДВП и самоклеящейся плёнки, несложное в изготовлении, безопасное для детей и удобное.

Бизиборд «Сенсорный домик»Бизиборд «Сенсорный домик» Для своих малышей в детском саду я сделала развивающий модуль для развития мелкой моторики. Нашла подходящую по размеру большую доску и.

Синичкин домикСиничкин домик 12 ноября как ы все знает принято называть "Синичкиным днем" и мы не обошли стороной с ребятами этот день. Можно конечно купить готовую.

Дидактическая игра для развития мелкой моторики «Волшебный домик»Дидактическая игра для развития мелкой моторики «Волшебный домик» Развитие мелкой моторики руки – залог хорошей учебы в школе. Поэтому мы в детском саду стараемся приготовить различный материал для этой.

Мастер-класс «Волшебный домик из соленого теста»Мастер-класс «Волшебный домик из соленого теста» Волшебный домик из соленого теста. Мастер класс с пошаговым фото. Мастер класс для педагогов, детей от 5 лет (с помощью взрослых, любых.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет о занятии «Волшебный домик»
Опубликовано: 9 декабря 2015 в 21:25
+197Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 91.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД