МААМ-картинки

Фотоотчет «Волшебный Новый год» (4 фото)

Баранцева Анастасия
Фотоотчет «Волшебный Новый год»

Его с нетерпением ждут и взрослые, и дети. С ним связаны новые надежды, новые мечты. В новогоднюю ночь хочется, чтобы все вокруг блистало, радовало глаз и было похоже на сказку, чтобы в воздухе витал дух любви и согласия. Надеемся, что собранные на этих страницах советы помогут вам лучше подготовиться к празднику, провести его весело и красиво. Новый год для меня - самый любимый и долгожданный праздник. В преддверие Нового года мною овладевает странное чувство, что должно случиться что-то волшебное и радостное. Повсюду атмосфера праздника, и люди готовятся к его приходу - покупают пышные ели домой, различные фрукты и сладости на стол, и конечно, подарки для своих близких. Для детей, Новый год - это настоящая сказка.

Публикация «Фотоотчет „Волшебный Новый год“» размещена в разделах

Накануне Нового года мы начинаем готовиться к его празднованию. Украшаем нашу елку и комнаты яркими гирляндами и игрушками, мишурой и разноцветными шарами. Квартира преображается, становится праздничной и еще более уютной. Зима припорошила искрящимся снегом городские улицы, надела на деревья роскошный наряд. Мороз покрыл причудливыми узорами окна домов, заковал реку в ледяные оковы. На крышах домов выросли сосульки. Это значит, что скоро Новый Год!

Новый Год – это самый волшебный, самый красивый, самый таинственный и веселый праздник! С начала декабря город начинает готовиться к торжеству: улицы украшены разноцветными огнями, на площадях города выросли величавые ёлки, в витринах магазинов мерцают новогодние гирлянды. Создается ощущение, что ты попал в сказку. В это время даже воздух пропитан новогодним волшебством.

Новый Год – это праздник детства, ведь каждый взрослый с детским задором ждет этого праздника и готовится к нему. Люди покупают подарки друзьям, родным, близким и любимым, наряжают елки, приглашают гостей. В 12 часов ночи под бой курантов все поднимают бокалы шампанского, загадывают желания и верят, по-детски верят в их исполнение. Счастьем светятся глаза. Это момент мира и гармонии.

Детишки с нетерпением ждут наступления Нового Года, чтобы в полночь найти под нарядной елкой долгожданные подарки от Деда Мороза, ведь не зря же они пишут ему письма с пожеланиями. И совсем не важно, что мамы и папы исполняют роль Деда Мороза и Снегурочки и заранее прячут под елкой подарки для своих малышей.

Фотоотчет «Волшебный Новый год»
Фото «Волшебный Новый год»
Фотоотчет - фото
Фото №1 Его с нетерпением ждут и взрослые и дети
Публикации по теме:

Фотоотчет «Новый год»Фотоотчет «Новый год» Всем давно известно, что новый год для детей – это самый ожидаемый праздник. Дети ждут его с нетерпением и новый год для них – это что-то.

Фотоотчет «Новый год в нашей приемной»Фотоотчет «Новый год в нашей приемной» Фототчет «Новый год в нашей приемной» Совсем немного времени остается до новогодних утренников, как раз самое время искать новые идеи.

Фотоотчет о выставке «Зима. Новый год»Фотоотчет о выставке «Зима. Новый год» Фотоотчёт о выставке совместного творчества детей и родителей "Зима. Новый год". До нового года осталось совсем немного и вот, в преддверии.

Фотоотчет «Новый год — праздник детства»Фотоотчет «Новый год — праздник детства» Новый Год - это время настоящей сказки, когда случается то, что можно назвать чудом!Новый год мы любим ещё и за то, что не менее приятно.

Сценарий на Новый год для старшей группы детского сада «Новый год у ворот» Сценарий на Новый год для старшей группы детского сада Взрослые Ведущая Баба Яга Дед Мороз Емеля Дети Снежинки Снеговик Восточные красавицы.

Фотоотчет «Новый учебный год»Фотоотчет «Новый учебный год» Здравствуй, День Знаний! Предыдущий год был сложный. В нашем комплексе появилась смешанная группа детишек с ОВЗ- мои солнышки. У каждого.

Фотоотчет «Проект «Новый год»Фотоотчет «Проект «Новый год» Проект - это совокупность приёмов, действий воспитанников в их определённой последовательности для достижения поставленной задачи — решения.

Проект для детей средней группы «Волшебный Новый год» Проект для детей средней группы №7 «Солнышко»Тема проекта: «Волшебный Новый год» Составитель проекта: воспитатель Соколова Е. В. Вид, тип.

Фотоотчет «Вместе встретим новый год»Фотоотчет «Вместе встретим новый год» Новый год самый долгожданный и любимый праздник детворы. И мы взрослые делаем это время максимально волшебным и сказочным.

Фотоотчет «Вперед в новый учебный год»Фотоотчет «Вперед в новый учебный год» Особенным, ярким, добрым и трогательным выдался первый сентябрьский денек у дошколят. Вся Россия, устремленная в будущее, отмечает 1 сентября.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Волшебный Новый год»
Опубликовано: 10 декабря 2018 в 18:01
+11Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД