МААМ-картинки

Волшебный праздник — Новый год! (фотоотчет) (10 фото)

Галина Мурмилова
Волшебный праздник — Новый год! (фотоотчет)

Новый год - праздник волшебный, любимый всеми. Предновогоднее оживление и суета, яркие, нарядные красавицы елки на площадях и в домах, новогодние утренники для малышей в детском саду, ну и самое главное – подарки под елкой от Деда Мороза!

Все мы попадаем в эту завораживающую новогоднюю сказку, в которой каждый ищет и ждет что-то свое. Конечно, больше всего в чудеса верят наши детки и поэтому заранее, чтобы ожидание праздника было ещё интереснее, я оформила необычное окошко в раздевалке. Это окно желаний. Каждый из детей мог подойти к окошку в любое время и шёпотом, чтобы никто не слышал, загадать желание. Но самое интересное, что к этому окошку подходили не только дети, но и многие взрослые (всё-таки в душе мы остаёмся детьми).

Публикация «Волшебный праздник — Новый год! (фотоотчет)» размещена в разделах

Волшебный праздник — Новый год! (фотоотчет)
Фото №1 Новый год праздник волшебный любимый всеми Фото №2 Конечно больше всего в чудеса верят наши детки и поэтому заранее чтобы ожидание праздника было ещё интереснее я оформила необычное окошко в раздевалке

Новый год — время самодельных елочек, снеговиков и праздничных украшений. А самое главное — это время для общения и совместного творчества с детьми. Красивую поделку к празднику сделала одна из наших мамочек со своим сыном Глебом. Поделка не только красивая, от неё веет любовью и теплотой.

Фото №3 Это окно желаний

Этот колокольчик сделал Артур со своей старшей сестрёнкой Дианой. Он создал уютную новогоднюю атмосферу в нашей раздевалке.

Фото №4 Каждый из детей мог подойти к окошку в любое время и шёпотом чтобы никто не слышал загадать желание

А ещё у меня есть поделки с историей. Вот этой сове - кормушке уже 5 лет. Мы делали её с моим племянником Колей ещё когда он учился в начальной школе.

Фото №5 Но самое интересное что к этому окошку подходили не только дети но и многие взрослые всё таки в душе мы остаёмся детьми Фото №6 Публикация Волшебный праздник Новый год фотоотчет размещена в разделах Новый Год в детском саду Новый год

Поделок зимних домиков великое множество. Но вот этот домик мне дороже всего. Мы его делали с моим сыном Алёшей, когда он учился в первом классе. Этому домику уже 18 лет.

Фото №7 Сценарии новогодних праздников Темочки Фото №8 Новый год время самодельных елочек снеговиков и праздничных украшений

Уважаемые коллеги, пусть Ваши желания и мечты в этом году непременно сбудутся, надо только в это верить!

Фото №9 А самое главное это время для общения и совместного творчества с детьми
Публикации по теме:

Новогодний праздник в ясельной группе: «Волшебный колокольчик» «Волшебный колокольчик» Ведущий: Посмотрите-ка, из леса елка в гости к нам пришла Как украшена чудесно, как нарядна, весела, Как красива.

Сценарий праздника «Волшебный Новый год» для второй младшей группы (Флешмоб с детьми, клоуном.) Вед. Вот пришла ребята елка, К нам на праздник в детский сад Огоньков,игрушек сколько! Как красив ее наряд.

Проект «Что за праздник — Новый год!» Проект "Что за праздник - Новый год!" Руководитель-воспитатель: Устименко Елена Васильевна МКДОУ Кантемировский детский сад №1 Вид проекта.

Проект «Новый год, загадочный и волшебный» Проект по теме: «Новый Год…загадочный и волшебный».Воспитатель: Веряскина Наталья Олеговна. Актуальность: Новый год…загадочный и волшебный,.

Проект «Волшебный мир сказок под Новый год» (фотоотчет)Проект «Волшебный мир сказок под Новый год» (фотоотчет) В преддверии Нового года мы с родителями и детьми реализовали проект макетов по уже знакомым и любимым сказкам,целью которого стало создание.

Проект «Волшебный Новый год» Проект «Волшебный новый год» Подготовила: воспитатель МБ ДОУ ЦРР д/с № 1 «Ручеёк» Иванова Екатерина Александровна г-к. Анапа 2014г. Вид.

Сценарий новогоднего праздника «Волшебный Новый год!» Сценарий новогоднего праздника «Волшебный Новый год!». Ведущий: С новым Годом поздравляю! И хозяев, и гостей, Счастья всем, добра желаю.

Сценарий новогоднего утренника «Волшебный праздник, Новый год!» 1. Звучат фанфары Вед: Как приятно, что сегодня Гости к нам сюда пришли И, не глядя на заботы, Час свободный все нашли. Всех детей я приглашаю.

Спортивный праздник «Мир природы, мир волшебный!»Спортивный праздник «Мир природы, мир волшебный!» Для детей МДОУ Серебряно-Прудского муниципального района 2015г. (старшие группы) Участники праздника 5 детских садов: МДОУ "ЦРР детский.

Новогодний праздник в первой младшей группе «Волшебный снежок» Новогодний праздник в младшей группе Цели: Создать атмосферу радости и дружбы, подвести детей к осознанному пониманию хороших.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Волшебный праздник — Новый год! (фотоотчет)
Опубликовано: 3 января 2016 в 13:35
+213Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 102.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД