Лучший педагог года

Волшебный праздник Новый год! (фото-, видеоотчет) (4 фото)

Елена Нестерова
Волшебный праздник Новый год! (фото-, видеоотчет)

Вот и пролетел долгожданный праздник-волшебный Новый год. Рассказаны все стихи и спеты все песни для главных гостей Деда Мороза и Снегурочки,ну и конечно же все получили заветные новогодние подарки. Сколько радости и счастья в глазах детей мы увидели в эти минуты,просто не выразить словами,поэтому я хочу пригласить всех ещё раз окунуться в атмосферу волшебного зимнего праздника,предлагая фотоотчёт с новогоднего утренника нашей группы. Поздравляю всех коллег уже с наступившим Новым 2016 годом,желаю всем умных и послушных детей,отзывчивых родителей,творческих успехов и новых идей в новом году!

Публикация «Волшебный праздник Новый год! (фото-, видеоотчет)» размещена в разделах

Роскомнадзор: youtube.com нарушает законодательство РФ
Волшебный праздник Новый год! (фото-, видеоотчет)
Фото №1 Вот и пролетел долгожданный праздник волшебный Новый год Фото №2 Рассказаны все стихи и спеты все песни для главных гостей Деда Мороза и Снегурочки ну и конечно же все получили заветные новогодние подарки Фото №3 Сценарии новогодних праздников Темочки
Публикации по теме:

«Волшебный Новый год!» Фотоотчет о конкурсе новогодних поделок«Волшебный Новый год!» Фотоотчет о конкурсе новогодних поделок .

Фотоотчёт праздника «Волшебный Новый год»Фотоотчёт праздника «Волшебный Новый год» Давайте спросим любого мальчишку или девчонку, какого праздника они больше всего ждут? Почти каждый назовет среди своих главных праздников.

Сценарий праздника «Волшебный Новый год» для второй младшей группы (Флешмоб с детьми, клоуном.) Вед. Вот пришла ребята елка, К нам на праздник в детский сад Огоньков,игрушек сколько! Как красив ее наряд.

Проект «Новый год, загадочный и волшебный» Проект по теме: «Новый Год…загадочный и волшебный».Воспитатель: Веряскина Наталья Олеговна. Актуальность: Новый год…загадочный и волшебный,.

Проект «Волшебный мир сказок под Новый год» (фотоотчет)Проект «Волшебный мир сказок под Новый год» (фотоотчет) В преддверии Нового года мы с родителями и детьми реализовали проект макетов по уже знакомым и любимым сказкам,целью которого стало создание.

Проект «Волшебный Новый год» Проект «Волшебный новый год» Подготовила: воспитатель МБ ДОУ ЦРР д/с № 1 «Ручеёк» Иванова Екатерина Александровна г-к. Анапа 2014г. Вид.

Сценарий новогоднего праздника «Волшебный Новый год!» Сценарий новогоднего праздника «Волшебный Новый год!». Ведущий: С новым Годом поздравляю! И хозяев, и гостей, Счастья всем, добра желаю.

Сценарий новогоднего утренника «Волшебный праздник, Новый год!» 1. Звучат фанфары Вед: Как приятно, что сегодня Гости к нам сюда пришли И, не глядя на заботы, Час свободный все нашли. Всех детей я приглашаю.

Волшебный Новый год «Волшебный Новый год» Праздник для детей 2-й младшей группы [/i] Дети под музыку входят в зал. Ведущий: Заходите, заходите. Нашу ёлку.

Волшебный праздник — Новый год! (фотоотчет)Волшебный праздник — Новый год! (фотоотчет) Новый год - праздник волшебный, любимый всеми. Предновогоднее оживление и суета, яркие, нарядные красавицы елки на площадях и в домах, новогодние.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Волшебный праздник Новый год! (фото-, видеоотчет)
Опубликовано: 12 января 2016 в 21:07
+24Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 12.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



Результаты конкурса
Папки-передвижки
МААМ-Картинки

Получить документы
Зарегистрироваться Войти Поиск Лучшее Новое Новости Темочки Картинки Лэпбуки Передвижки Спросить Конкурсы Календарь О МААМ
На Главную МААМ

РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД