МААМ-картинки

Восхождение на Олимп Видео

Галина Жданович
Восхождение на Олимп Видео

Роскомнадзор: youtube.com нарушает законодательство РФ

Совместно со специалистами по изобразительному искусству, музыкальные руководители, инструктора по физической культуре, реализовали авторскую программу "Восхождение на Олимп". В ходе проекта дети на занятиях по изобразительному искусству создавали спортсменов из картона, спортивные стадионы, рисовали спортсменов, лепили талисманы Олимпийских игр. На музыкальных занятиях, учились маршу, разучивали гимны Олимпийских игр, прослушивали мелодии. Занятия по физической культуре проходили очень интересно и разнообразно - ребята просматривали презентации по летним, зимним и водным видам спорта. Узнали очень много спортивных терминов, название спортивных игр и инвентаря. С родителями ребята создавали стенгазеты, как они занимаются спортом со всей своей семьей. Итог проекта мы представили в разных конкурсах на городском, областном и даже региональном уровнях.

Публикация «Восхождение на Олимп Видео» размещена в разделах

Публикации по теме:

Сценарий открытия летнего лагеря «Олимп-2014» ГСУВУ «Кемеровская специальная общеобразовательная школа» Открытие лагеря «Олимп – 2014» Составитель: педагог-организатор.

Видеоотчет о работе по программе «Восхождение на Олимп» Видео отчет по программе "Восхождение на Олимп"Профессиональный стандарт педагога предусматривает принцип содействия и сотрудничества детей.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Восхождение на Олимп Видео
Опубликовано: 24 февраля 2017 в 19:39
+7Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



Результаты конкурса
Папки-передвижки
МААМ-Картинки

Получить документы
Зарегистрироваться Войти Поиск Лучшее Новое Новости Темочки Картинки Лэпбуки Передвижки Спросить Конкурсы Календарь О МААМ
На Главную МААМ

РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД