Лучший педагог года

Стихи о воспитателе (2 фото)

Эльмира Мудрая
Стихи о воспитателе

Добрый вечер уважаемые друзья, коллеги и гости моей странички! Мне очень бы хотелось предложить вашему вниманию несколько поэтических строк, которых навеяла мне моя профессия. Я работаю воспитателем и с уверенностью могу заверить вас: Воспитатель - это звучит гордо! Никто иной, как воспитатель является другом, советником и второй мамой для самого дорогого, что есть у человечества - для наших деток! От всей души желаю всем друзьям счастья, удачи и успехов в труде, чтобы каждый день приносил душевного удовлетворения, только любимое дело поможет нам жить в мире и гармонии с самим собой и с окружающим миром!

Публикация «Стихи о воспитателе» размещена в разделах

Стихи о воспитателе

Воспитатель лучший друг!

Это кто в красивом платье,

И с улыбкой на лице?

Излучает кто так счастье?

Тянет руки кто ко мне?

Кто голубит нас и холит,

В час когда взгрустнётся вдруг?

Хороводы кто нам водит,

Для детей кто лучший друг?

Ну конечно воспитатель!

Вам ответят дети.

Она знает всё вокруг

Лучше всех на свете!

Фото №1 Добрый вечер уважаемые друзья коллеги и гости моей странички Мне очень бы хотелось предложить вашему вниманию несколько поэтических строк которых навеяла мне моя профессия

Я воспитатель и этим горжусь!

Я воспитатель и этим горжусь!

За счастье, здоровье детей я борюсь!

То тут я, то там целый день я кручусь,

С утра и до вечера честно тружусь!

Усталость навалится вдруг, ну и пусть,

Мне детки мои развеют всю грусть.

На работу любимую вихрем я мчусь

И мнгновенье одно пропустить я боюсь.

Ведь я воспитатель и этим горжусь!

За счастье, здоровье детей я борюсь!

Публикации по теме:

Стихи о веснеСтихи о весне Уважаемые коллеги! Наступила весна. Она принесла нам солнечную теплую погоду, а вместе с ней радостное весеннее настроение. Хочется гулять.

Стихи о школе ИНТЕРЕСНАЯ ИСТОРИЯ Историю одну хочу поведать вам … Я в школу шёл недавно. Был день Знаний. Мне было радостно…ребячий шум и гам… Все встретились,.

Самопрезентация. «Сказка о воспитателе» - Уважаемые зрители! Сказку посмотреть, не хотите ли? Сказку про наш детский сад Про меня и моих ребят! В некотором царстве в Курском государстве,.

Стихи Жулик и Комрад Звон сосулек, весенний перезвон. Бежит по снегу Жулик, Хвостом виляет он. Скулит опять же радостно: Весне он тоже рад! Лишь.

Стихи для детей «Стихи маленькой девочки» *** Как сегодня кукла Маша Захотела манной каши! Только манной каши нет, Я нажарила котлет. А ещё я суп сварила И, конечно, не забыла.

Стихи малышам -Зайка серый, где ты был? - К деду в огород ходил. Я нарвал там овощей Для душистых, вкусных щей. *** -Ты о чем пчела жужжишь? И куда ты.

Стихи «Кино»Стихи «Кино» Воспитатель - на все руки мастер! Зачастую нам приходится проявлять не только педагогические, но и артистические способности. Вот и подруга.

Стихи о весне Стихотворения для детей дошкольного возраста (Воспитатель МБДОУ Л. Н. Емелина) Сосульки Снег растаял, растворился И в водичку превратился.

Стихи «Осень» Стихи об осени для детей средней и старших групп детских садов. Цель : Закрепление знаний о явлениях осенней природы. Задачи: Формирование.

Стихи по ПДД «Дорога детям не игрушка» «На дороге как-то дети в мяч решили поиграть, Шумно, весело друг другу мячик начали бросать. Коля бросил мяч.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стихи о воспитателе
Опубликовано: 20 ноября 2017 в 19:24
+145Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 67.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. День российского стоматолога. Передвижка «Здоровье детских зубов»

Стоматологи России отмечают свой профессиональный праздник 24 апреля. Это хороший повод посетить своего зубного врача и заодно поздравить его с праздником.

24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД