МААМ-картинки

Воспоминание о лете (22 фото)

Татьяна Соломина
Воспоминание о лете

В нашей северной стране лето везде разное. Как наша страна огромная и богатая, так и погодные условия везде разные. Так на юге страны лето гораздо длиннее, а у нас в Сибири оно короткое. Хотя бывает достаточно жарко. Рассадные дела у нас начинаются рано. Уже в феврале. Однолетки в грунт высаживаем, когда минуют заморозки, а это в середине мая. Благоухание цветочное начинается в июне. А в сентябре уже увядание, замирание природы. Но несмотря на это, ради цветочной красоты, мы все - равно выращиваем цветы. Наслаждаясь недолгой красотой своих садов.

Публикация «Воспоминание о лете» размещена в разделах

Я заметила, что люди, которые любят цветы, они любят и детей. Как в воспитании детей, так и в выращивании цветов надо иметь огромное терпение, где нет сиюминутного результата.

Уважаемые коллеги поздравляю Вас с праздником весны, женским днем и с масленицей. Желаю Вам здоровья и успехов в работе. Предлагаю заглянуть в мой садик. Это небольшая часть моих цветов.

Воспоминание о лете
В нашей северной стране Лето лето везде разное Как наша страна огромная и богатая так и погодные условия везде разные Так на юге страны лето гораздо длиннее а у нас в Сибири оно короткое Хотя бывает достаточно жарко Рассадные дела у нас начинаются рано Однолетки в грунт высаживаем когда минуют заморозки а это в середине мая Благоухание цветочное начинается в июне А в сентябре уже увядание замирание природы Но несмотря на это ради цветочной красоты мы все равно выращиваем цветы Наслаждаясь недолгой красотой своих садов Публикация Воспоминание о лете размещена в разделах Лето Темочки Я заметила что люди которые любят цветы они любят и детей Как в воспитании детей так и в выращивании цветов надо иметь огромное терпение где нет сиюминутного результата Уважаемые коллеги поздравляю Вас с праздником весны женским днем и с масленицей Желаю Вам здоровья и успехов в работе Предлагаю заглянуть в мой садик Это небольшая часть моих цветов В нашей северной стране Лето лето везде разное Как наша страна огромная и богатая так и погодные условия везде разные Так на юге страны лето гораздо длиннее а у нас в Сибири оно короткое
Публикации по теме:

Фотоотчет «Воспоминания о лете»Фотоотчет «Воспоминания о лете» Вот и пролетело лето - одно из самых любимых детьми времени года. За что мы любим знойное и удивительное яркое лето? Конечно за его оптимизм,.

Фотоотчет о хореографической композиции детей старшей группы «Воспоминание о джазе»Фотоотчет о хореографической композиции детей старшей группы «Воспоминание о джазе» Уважаемые коллеги! Прошу несколько минут Вашего внимания. Ежегодно мы с ребятами готовимся к конкурсу детского творчества, который проходит.

Мастер-класс по изготовлению топиария «Воспоминание о лете»Мастер-класс по изготовлению топиария «Воспоминание о лете» Хочу предложить вашему вниманию цветочную композицию, сделанную из фоамирама, которая станет приятным напоминанием о прошедшем лете. Фоамирам.

Стенгазета-фотовыставка «Воспоминание о лете»Стенгазета-фотовыставка «Воспоминание о лете» Лето славная пора, любит лето детвора, солнце, воздух и вода вот ведь счастья для ребят. Мы в нашей группе решили продлить немножко летние.

Викторина «Воспоминание о лете» для старшей группы Цели: Способствовать закреплению знаний и представлений детей о лете, его признаках. Актуализировать летние воспоминания у детей; побуждать.

«Воспоминание об осени». Детские поделки«Воспоминание об осени». Детские поделки Замечательное время года-Осень подошло к своему завершению. На календаре первый зимний месяц. Впереди подготовка к праздникам: Новогодние.

Фотоотчет «Воспоминания о лете»Фотоотчет «Воспоминания о лете» На пороге - зима, но воспоминания о лете в наших сердцах. Беззаботного лета Золотая пора, Праздник солнца и света Радость дарит с утра.

Воспоминания о лете  (фотоотчет)Воспоминания о лете  (фотоотчет) Наступила Зима и мы уже начали тосковать об ушедшем лете. Вместе с детьми мы решили вспомнить лучшие мгновения лета. с детьми проводились.

Воспоминания о лете  (фоторепортаж)Воспоминания о лете  (фоторепортаж) Этим летом мы с дочерью были в гостях на родине русского булата, городе мастеров- Златоусте. Как оказалось, свое название он получил в.

Конспект занятия по аппликации во второй младшей группе «Воспоминание о лете»Конспект занятия по аппликации во второй младшей группе «Воспоминание о лете» Цель: учить приёмам наклеивания (намазывать клеем деталь, прижимать вырезанную деталь салфеткой к другой детали); знакомить с предметами.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Воспоминание о лете
Опубликовано: 7 марта 2016 в 12:56
+104Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 57.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД