Папки-передвижки

«Воспоминание об осени». Детские поделки (5 фото)

Инна Чистякова
«Воспоминание об осени». Детские поделки

Замечательное время года-Осень подошло к своему завершению. На календаре первый зимний месяц. Впереди подготовка к праздникам: Новогодние утренники,песни,хороводы, предновогодняя суета. На память о прошедшей Осени нам останутся эти замечательные поделки,изготовленные ручками деток, совместно с воспитателями! На протяжении всего этого времени мы старались отметить красоту природы и отобразить в данных поделках. В своих работах использовали природный материал, пластилин. Работали в различных техниках. Вот лишь малая часть наших работ.

Публикация «„Воспоминание об осени“, Детские поделки» размещена в разделах

«Воспоминание об осени». Детские поделки
Фото «Воспоминание об осени»
. Детские поделки - фото
Фото №1 Замечательное время года Осень подошло к своему завершению Фото №2 На календаре первый зимний месяц

В завершении хотелось вспомнить строки из стихотворения

Поздняя осень у берега несмело ложится хрупкий лёд.  печально туча серая по дну пруда плывёт.  суровой дышит осенью прозрачная вода.  деревья листья сбросили, встречая холода.  г. ладонщиков:

Публикации по теме:

Беседа об осени Цели: дать детям обобщенное представление об осени и осенних явлениях, особенностях жизнедеятельности животных, птиц (воробьи, синицы, сороки,.

«По волне моей памяти». Очерк-воспоминание о прошедшем празднике«По волне моей памяти». Очерк-воспоминание о прошедшем празднике Главный праздник нынешнего года позади. Остались в воспоминаниях слёзы ветеранов, волнение тех, кто не мог спокойно слушать "Священную войну".

«Это майское утро в моем сердце всегда». Поэтическое воспоминание о моем отце«Это майское утро в моем сердце всегда». Поэтическое воспоминание о моем отце Уважаемые коллеги! Сегодня я хочу поделиться с вами своими воспоминаниями о своем отце. Готовила это стихотворение к 70 - летию Победы,.

Фотоотчет о хореографической композиции детей старшей группы «Воспоминание о джазе»Фотоотчет о хореографической композиции детей старшей группы «Воспоминание о джазе» Уважаемые коллеги! Прошу несколько минут Вашего внимания. Ежегодно мы с ребятами готовимся к конкурсу детского творчества, который проходит.

Праздник осениПраздник осени Вед: Если на деревьях листья пожелтели Если в край далёкий птицы улетели Если небо хмурое, если дождик льётся Это время года--- Осенью.

Праздник осени в младшей группе «В гости к тётушке Осени». ФотоотчетПраздник осени в младшей группе «В гости к тётушке Осени». Фотоотчет Наверно не для кого не секрет, что приготовить праздник в младшей группе - это не самое лёгкое занятие. Заинтересовать деток, увлечь и удержать.

Стенгазета-фотовыставка «Воспоминание о лете»Стенгазета-фотовыставка «Воспоминание о лете» Лето славная пора, любит лето детвора, солнце, воздух и вода вот ведь счастья для ребят. Мы в нашей группе решили продлить немножко летние.

Викторина «Воспоминание о лете» для старшей группы Цели: Способствовать закреплению знаний и представлений детей о лете, его признаках. Актуализировать летние воспоминания у детей; побуждать.

Конспект занятия по аппликации во второй младшей группе «Воспоминание о лете»Конспект занятия по аппликации во второй младшей группе «Воспоминание о лете» Цель: учить приёмам наклеивания (намазывать клеем деталь, прижимать вырезанную деталь салфеткой к другой детали); знакомить с предметами.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
«Воспоминание об осени». Детские поделки
Опубликовано: 1 декабря 2015 в 11:37
+14Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД