МААМ-картинки

Воспоминания о лете (фотоотчёт) (21 фото)

Ирина Писарева
Воспоминания о лете (фотоотчёт)

Воспоминания о лете (фотоотчёт)

Сегодня хочу вспомнить летние теплые деньки и рассказать вам дорогие коллеги, как мы вместе с детьми очень интересно проводили время в эти дни. Летом я мало печаталась в своем блоге, но зато часто просматривала странички нашего любимого сайта и мне очень понравилась идея коллажа из раскрасок. И я решила воплотить ее со своими детками. У меня в группе накопилось много отсканированных раскрасок. Вначале я еще не знала, какой коллаж сделать лучше и мы вместе с детьми просто раскрашивали любые раскраски, потом вырезали наиболее удавшиеся работы и составили из них картину. Я, думаю, что получилось неплохо, а как на самом деле, судить вам уважаемые коллеги!

Публикация «Воспоминания о лете (фотоотчёт)» размещена в разделах

Сегодня хочу вспомнить летние теплые деньки и рассказать вам дорогие коллеги как мы вместе с детьми очень интересно проводили время в эти дни Лето Летом я мало печаталась в своем блоге но зато часто просматривала странички нашего любимого сайта и мне очень понравилась идея коллажа из раскрасок И я решила воплотить ее со своими детками У меня в группе накопилось много отсканированных раскрасок Вначале я еще не знала какой коллаж сделать лучше и мы вместе с детьми просто раскрашивали любые раскраски потом вырезали наиболее удавшиеся работы и составили из них картину Я думаю что получилось неплохо а как на самом деле судить вам уважаемые коллеги Публикация Воспоминания о лете фотоотчёт размещена в разделах Лето Темочки Это первая наша работа Через некоторое время нам захотелось усовершенствовать свои умения и навыки и мы взялись снова за работу Так как у нас была Экологическая неделя мы решили сделать коллаж который назвали Лес Очень долго раскрашивали разных животных но результат превзошел все ожидания Сегодня хочу вспомнить летние теплые деньки и рассказать вам дорогие коллеги как мы вместе с детьми очень интересно проводили время в эти дни Лето Летом я мало печаталась в своем блоге но зато часто просматривала странички нашего любимого сайта и мне очень понравилась идея коллажа из раскрасок И я решила воплотить ее со своими детками

Это первая наша работа. Через некоторое время нам захотелось усовершенствовать свои умения и навыки и мы взялись снова за работу. Так как у нас была "Экологическая неделя", мы решили сделать коллаж, который назвали "Лес". Очень долго раскрашивали разных животных, но результат превзошел все ожидания.

У меня в группе накопилось много отсканированных раскрасок Вначале я еще не знала какой коллаж сделать лучше и мы вместе с детьми просто раскрашивали любые раскраски потом вырезали наиболее удавшиеся работы и составили из них картину Я думаю что получилось неплохо а как на самом деле судить вам уважаемые коллеги Публикация Воспоминания о лете фотоотчёт размещена в разделах Лето Темочки Это первая наша работа Через некоторое время нам захотелось усовершенствовать свои умения и навыки и мы взялись снова за работу Так как у нас была Экологическая неделя мы решили сделать коллаж который назвали Лес Очень долго раскрашивали разных животных но результат превзошел все ожидания
Публикации по теме:

«Мастер-класс» для любознательных родителей «Воспоминания о лете», работа с пластилином (цветовая растяжка)«Мастер-класс» для любознательных родителей «Воспоминания о лете», работа с пластилином (цветовая растяжка) Знакомство с цветовой растяжкой, показав его возможности для колористического решения темы и усиления её эмоциональной выразительности.

Мои воспоминания о Кубе. Часть 6Мои воспоминания о Кубе. Часть 6 В Гаване много красивых парков. Самый большой парк – имени В. И. Ленина. Его площадь составляет несколько сотен гектар. Изначально парк.

Мои воспоминания о лете. Путешествие на КипрМои воспоминания о лете. Путешествие на Кипр Рассматривая свои фотографии,вспомнила о лете. И так захотелось поделиться впечатлениями. Кипр - прекрасная страна: тёплое море, ласковое.

Сценарий развлечения «С песенкой о лете» • Звучит песня «Вот оно какое наше лето», дети входят в зал. Дети читают стихотворение: Второй ваш дом. (Г. Шалаева) 1 ребенок: Детки.

Стенгазета «Воспоминания о лете»Стенгазета «Воспоминания о лете» Скоро лето! Я предложила детям вместе с родителями вспомнить яркие моменты прошлого лета, придумать маленькие рассказы, стихи к фотографиям.

Стенгазете «Воспоминания о лете»Стенгазете «Воспоминания о лете» Я люблю лето! Это отличное время для детей и взрослых. Это хорошее время чтобы оздоровиться детям и получить массу хороших впечатлений. Каждую.

Реализация проекта «Лето — безопасная пора»Реализация проекта «Лето — безопасная пора» Воспоминания о лете или реализация проекта "Лето - безопасная пора" Цель проекта: Обобщение представления детей об элементарных правилах.

Воспоминания о ЛьвовеВоспоминания о Львове И вот мы едем во львовском трамвае к нашему новому месту обитания. А за окном - что ни дом, что ни улица, то красота, дух старины! Где заканчивается.

Занятие «Помечтаем о лете»Занятие «Помечтаем о лете» (для детей старшего дошкольного возраста) Программное содержание: 1. Совершенствовать навыки нетрадиционной техники в рисовании ладошками.

«Здравствуй лето!» — стихотворение о лете Здравствуй летоУважаемые коллеги! Лето в полном разгаре. Все прекрасно, отдыхаем. Вдруг случайно обнаруживается, что внучка младшая о лете-то.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Воспоминания о лете (фотоотчёт)
Опубликовано: 10 сентября 2015 в 18:15
+141Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 93.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД