Лучший педагог года

Воспоминания о лете  (фотоотчет) (6 фото)

Светлана Стогнеева
Воспоминания о лете  (фотоотчет)

Наступила Зима и мы уже начали тосковать об ушедшем лете. Вместе с детьми мы решили вспомнить лучшие мгновения лета.

Воспоминания о лете  (фотоотчет)

с детьми проводились развлечения на площадке детского сада, которые доставляли множество положительных эмоций детям нашей группы.

Фото №1 Наступила Зима и мы уже начали тосковать об ушедшем лете

Ребята с большим интересом занимались эксперементированием и исследовательской деятельностью

Фото №2 Вместе с детьми мы решили вспомнить лучшие мгновения лета

С огромным удовольствием ребята играли в подвижные игры

Публикация «Воспоминания о лете  (фотоотчет)» размещена в разделах

Фото №3 с детьми проводились развлечения на площадке детского сада которые доставляли множество положительных эмоций детям нашей группы

Участвовали в мероприятиях детского сада

Фото №4 Ребята с большим интересом занимались эксперементированием и исследовательской деятельностью Фото №5 С огромным удовольствием ребята играли в подвижные игры Публикация Воспоминания о лете фотоотчет размещена в разделах Лето Темочки

Во время беседы Все ребята заинтересованно рассказывали о наиболее запомнившемся им празднике или мероприятии, и даже игры на площадке в теплый период вызывает бурю положительных эмоций у детей. Не смотря на то, что сейчас середина декабря мы с большим удовольствием окунулись в лето и получили море положительных эмоций.

Публикации по теме:

Фотоотчет «Воспоминания о лете»Фотоотчет «Воспоминания о лете» Вот и пролетело лето - одно из самых любимых детьми времени года. За что мы любим знойное и удивительное яркое лето? Конечно за его оптимизм,.

Фоторепортаж «Мои воспоминания о лете»Фоторепортаж «Мои воспоминания о лете» Хочу представить вашему вниманию наше незабываемое путешествие в Абхазию. Отдыхать мы отправились всей семьей. Решили что путешествовать.

Фоторепортаж «Воспоминания о лете»Фоторепортаж «Воспоминания о лете» Этим летом мы отдыхали в Адлере, на чёрном море. Побывали на экскурсии «33 водопада» Получили эстетическое удовольствие, положительные эмоции.

Фоторепортаж о моем отпуске «Воспоминания о лете»Фоторепортаж о моем отпуске «Воспоминания о лете» За окном сентябрь, идет дождь, похолодало. Как хочется вернуться в лето, где жаркое солнце, ласковое море,много нового. интересного. Две.

Мастер-класс: коллективная работа  «Воспоминания о лете»Мастер-класс: коллективная работа  «Воспоминания о лете» (психологический кружок «Познай себя») Для того, чтобы воплотить в реальность данный проект нам понадобятся следующие атрибуты: А также.

Стенгазета «Воспоминания о лете»Стенгазета «Воспоминания о лете» Скоро лето! Я предложила детям вместе с родителями вспомнить яркие моменты прошлого лета, придумать маленькие рассказы, стихи к фотографиям.

Воспоминания о лете (фотоотчёт)Воспоминания о лете (фотоотчёт) Сегодня хочу вспомнить летние теплые деньки и рассказать вам дорогие коллеги, как мы вместе с детьми очень интересно проводили время в.

Фотоотчет «Воспоминания о лете»Фотоотчет «Воспоминания о лете» На пороге - зима, но воспоминания о лете в наших сердцах. Беззаботного лета Золотая пора, Праздник солнца и света Радость дарит с утра.

Реализация проекта «Лето — безопасная пора»Реализация проекта «Лето — безопасная пора» Воспоминания о лете или реализация проекта "Лето - безопасная пора" Цель проекта: Обобщение представления детей об элементарных правилах.

Мастер-класс по оригами «Полевых цветов букет»Мастер-класс по оригами «Полевых цветов букет» «Лета жаркого привет, Полевых цветов букет. Он из нежных облаков, Белых, синих лепестков» (В. Ромашкина-Коршунова). В букете цветов мы.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Воспоминания о лете  (фотоотчет)
Опубликовано: 18 декабря 2015 в 00:24
+28Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД