МААМ-картинки

Оформление участка «Вот и лето пришло!» (14 фото)

Мария Бондаренко
Оформление участка «Вот и лето пришло!»

Наконец-то и в наш город пришла жара! Мы с ребятами подолгу гуляем на нашем прогулочном участке и так его любим, что даже вечером, когда за детками приходят родители,то уходить домой они не хотят. И вот мы с родителями решили украсить нашу веранду и прогулочный участок, чтобы он смотрелся поуютнее! Родителям были предложены варианты изготовления фигур из пластиковых бутылок. Начали мы со сбора бутылок и приобретения краски. Трудно было приступить к работе, но когда сделали первого поросёнка работа закипела! Потом появилась и корова и лошадь, затем оформили под кустом клёна утиную заводь. Спасибо нашим родителям,которые изготовили пчёлок и бабочек. Эти насекомые так удачно вписались в оформление площадки,создавая атмосферу лета! И даже старые пни выглядят теперь по-особенному. Выкорчевать просто, а вот создать на этом месте что-то получится не быстро. И мы с родителями решили, что наши пенёчки расцветут! Дети во время прогулки познакомились и потрогали каждого персонажа на участке. Они удивлялись почему все эти герои именно у нас на площадке. А я им пояснял, что на нашем участке им очень нравится и чтобы они не ушли,то мы с ребятами должны их беречь и не обижать. Мы очень любим гулять на своей площадке! Желаем всем тёплого лета!

Публикация «Оформление участка „Вот и лето пришло!“» размещена в разделах

Оформление участка «Вот и лето пришло!»
Фото «Вот и лето пришло!»
Оформление участка - фото
Наконец то и в наш город пришла жара Мы с ребятами подолгу гуляем на нашем прогулочном участке и так его любим что даже вечером когда за детками приходят родители то уходить домой они не хотят И вот мы с родителями решили украсить нашу веранду и прогулочный участок чтобы он смотрелся поуютнее Родителям были предложены варианты изготовления фигур из пластиковых бутылок Начали мы со сбора бутылок и приобретения краски Трудно было приступить к работе но когда сделали первого поросёнка работа закипела Потом появилась и корова и лошадь затем оформили под кустом клёна утиную заводь Спасибо нашим родителям которые изготовили пчёлок и бабочек Эти насекомые так удачно вписались в Оформление детских садов оформление площадки создавая атмосферу лета И даже старые пни выглядят теперь по особенному Выкорчевать просто а вот создать на этом месте что то получится не быстро И мы с родителями решили что наши пенёчки расцветут Дети во время прогулки познакомились и потрогали каждого персонажа на участке Они удивлялись почему все эти герои именно у нас на площадке А я им пояснял что на нашем участке им очень нравится и чтобы они не ушли то мы с ребятами должны их беречь и не обижать
Публикации по теме:

Фотоотчёт праздника «Вот и лето к нам пришло»Фотоотчёт праздника «Вот и лето к нам пришло» В этом году летняя погода не позволяет снять куртки, Ещё довольно - таки прохладно, если нет солнца. На деревьях до сих пор нет листочков.

Конспект музыкального развлечения «Лето пришло» Конспект музыкального развлечения «Лето пришло»! Цель: Стимулировать совместную музыкально-игровую деятельность, развивать эмоциональную.

Мастер-класс «Коллективная работа — стенгазета «Вот и лето пришло!» с пошаговыми фотографиямиМастер-класс «Коллективная работа — стенгазета «Вот и лето пришло!» с пошаговыми фотографиями Снова лето к нам пришло Это очень хорошо! Здравствуй солнечное лето, Сколько неба, сколько света! Лето, землю обогрей, Не жалей своих лучей.

Оформление участка летом. Лето это маленькая жизнь!Оформление участка летом. Лето это маленькая жизнь! Лето – это прекрасная, самая долгожданная пора для детей, да взрослых, которую любят и ждут все без исключения. Это прекрасное время солнечных.

Оформление участка «Здравствуй, лето!»Оформление участка «Здравствуй, лето!» Сегодня на смену увлекательным коллективным играм пришли компьютерные. Не отрицая их значимости, надо признать, что у ребенка остается.

Оформление зимнего участка «Лето в январе»Оформление зимнего участка «Лето в январе» Благодаря стараниям родителей воспитанников средней группы семейного детского г. Павлово Нижегородской области на участке появился кусочек.

Сценарий летнего праздника «Вот и лето к нам пришло» Цель: организация активного отдыха детей, создание положительного эмоционального настроя детей на празднике. Задачи: - формировать навыки.

Сценарий праздника ко Дню защиты детей в детском саду «Вот и лето к нам пришло» Сценарий праздника ко Дню защиты детей в детском саду «Вот и лето к нам пришло» Цель: Дать дошкольникам элементарные знания о международном.

Советы учителя-логопеда родителям на лето «Вот и лето пришло» Летние каникулы - самое благоприятное время, когда необходимо использовать все имеющиеся возможности для оздоровления ребенка. Солнце, воздух.

Оформление участка «Вот такой символ года!»Оформление участка «Вот такой символ года!» Зима в этом году началась очень рано. В нашем городе снег выпал в последних числах октября. В начале стояли небольшие морозы, и не предоставлялась.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление участка «Вот и лето пришло!»
Опубликовано: 18 июня 2017 в 16:02
+146Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 59.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД