Получи документы

Фотоотчет «Вот и лето прошло…» (9 фото)

Евгения Медведчикова
Фотоотчет «Вот и лето прошло…»

Вот и пролетело лето. Кажется, только-только начало припекать солнышко, распускаться цветы, радовать нас ароматом и вкусом разнообразные ягоды и фрукты, но уже все чаще накрапывает дождик, и листва на деревьях становиться все более пестрой. Возможно, именно сейчас настало время оглянуться и вспомнить, каким оно было это лето,чем было заполнено,чему нас научило.

Иногда так просто увидеть прекрасное в чем-то обыденном и небольшом. Красивый цветок, резной листик, сияющая капелька воды. Все это и многое другое может стать началом пути познания природы.

Публикация «Фотоотчет „Вот и лето прошло…“» размещена в разделах

Фотоотчет «Вот и лето прошло…»
Фото «Вот и лето прошло…»

К нам на участок иногда попадали необыкновенные гости. Мы их рассматривали и всегда оставляли на том же месте, где они были.

Фотоотчет - фото
Фото №1 Вот и пролетело лето

Что-то мы вырастили сами. Было море радости и гордости. И дети и родители и воспитатели вместе создавали частичку природы

Фото №2 Возможно именно сейчас настало время оглянуться и вспомнить каким оно было это лето чем было заполнено чему нас научило Фото №3 Иногда так просто увидеть прекрасное в чем то обыденном и небольшом

А еще этим летом мы очень много играли, бегали, загорали, танцевали, пели.

Фото №4 Красивый цветок резной листик сияющая капелька воды Фото №5 Все это и многое другое может стать началом пути познания природы

Да, это лето мы никогда не забудем.

Фото №6 Публикация Фотоотчет Вот и лето прошло размещена в разделах Лето Темочки
Публикации по теме:

«Вот и лето прошло». Отчет о проделанной работе в группе раннего возраста«Вот и лето прошло». Отчет о проделанной работе в группе раннего возраста И вот лето наступило … Летний период благоприятен для развития познавательных интересов детей, развития их художественно-эстетических интересов,.

Фотоотчет «Вот и лето прошло»Фотоотчет «Вот и лето прошло» Подготовила фотоотчет педагог-психолог:Глушкова Елена Юрьевна Лето, ах лето! Как все ждали его, вот оно и пришло, солнечное,яркое и.

Фотоотчет «Вот так вот хорошо лето наше и прошло!»Фотоотчет «Вот так вот хорошо лето наше и прошло!» Веселое лето! Всем дорого ты! В лугах ароматных пестреют цветы, А в рощице пташек звенят голоса, Их песни хвалою летят в небеса. (А. Плещеев).

Фотоотчет «Как прошло наше лето»Фотоотчет «Как прошло наше лето» Вот и закончилось лето 2019 года. Оно принесло нам много новых впечатлений и ярких, красочных дней! На протяжении всех трех летних месяцев.

Конспект НОД по рисованию «Лето красное прошло» Целевые ориентиры: Ребенок обладает развитым воображением, которое реализуется в разных видах деятельности; у ребенка развита крупная и.

Конспект НОД «Вот и лето прошло» для старшей группы Конспект непосредственной образовательной деятельности по ознакомлению с окружающим миром для детей старшего дошкольного возраста «Лето.

Фотоотчет «Лето, лето, лето ты какого цвета»Фотоотчет «Лето, лето, лето ты какого цвета» По лугу пестреют яркие цветы, золотом облиты темные листы. Лето красное настало за собою нас позвало на полянку, на лужок, выходи скорей.

Общесадовое развлечение «Вот и лето прошло» Развлечение «Вот и лето прошло!» Цель: обобщить представления детей о лете, как о времени года; создать у детей положительный эмоциональный.

Планирование образовательной деятельности по комплексной теме «Вот и лето прошло» в старшей группе август 3–4 недели Программные задачи 1. Учить детей замечать летние изменения в природе. 2. Закреплять знания о том, что к концу лета созревают.

Стенгазета «Вот и лето прошло»Стенгазета «Вот и лето прошло» «Вот и лето прошло» Лето - это прекрасная, самая долгожданная пора для детей. Это время солнечных и теплых дней, прогулок по лесу, парку.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Вот и лето прошло…»
Опубликовано: 30 сентября 2019 в 22:12
+18Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД