Папки-передвижки

Фотоотчет «Вот и осень к нам пришла» (11 фото)

Марина Черняева
Фотоотчет «Вот и осень к нам пришла»

Ежегодно в нашей группе свой учебный год мы начинаем с конкурса поделок, посвященного самому яркому, прекрасному времени года- осени. Здесь есть возможность пофантазировать, придумать что-то необычное из самого простого природного материала который вокруг нас. Родители наших детей никогда не остаются безучастны и еще в летний период интересуются, будет ли проходить данный конкурс. К сроку у каждого ребенка готова работа. В этом году порадовали необычными сюжетами, из знакомых детям сказок, произведений, такие как: "Стрекоза и муравей", "Мы идем по лесу", "Вот так тыква!", "На лесной тропинке", "Пластилиновый ёжик" и др. И как всегда все участники получили поощрительные грамоты, были распределены места и прошло торжественное вручение. Все остались очень довольны. Мы и в дальнейшем планируем продолжить данную традицию, которая превносит море позитива в типичное течение будней, и сближает детей и родителей.

Публикация «Фотоотчет „Вот и осень к нам пришла“» размещена в разделах

Фотоотчет «Вот и осень к нам пришла»
Фото «Вот и осень к нам пришла»
Фотоотчет - фото
Ежегодно в нашей группе свой учебный год мы начинаем с конкурса поделок посвященного самому яркому прекрасному времени года осени Здесь есть возможность пофантазировать придумать что то необычное из самого простого природного материала который вокруг нас Родители наших детей никогда не остаются безучастны и еще в летний период интересуются будет ли проходить данный конкурс К сроку у каждого ребенка готова работа В этом году порадовали необычными сюжетами из знакомых детям сказок произведений такие как Стрекоза и муравей Мы идем по лесу Вот так тыква На лесной тропинке Пластилиновый ёжик и др И как всегда все участники получили поощрительные грамоты были распределены места и прошло торжественное вручение Все остались очень довольны Мы и в дальнейшем планируем продолжить данную традицию которая превносит море позитива в типичное течение будней и сближает детей и родителей
Публикации по теме:

Фотоотчет об оформлении группы «Осень к нам пришла»Фотоотчет об оформлении группы «Осень к нам пришла» Как говорят "театр начинается с вешалки", так и детский сад, а точнее моя группа начинается с украшенный окон! Для того чтобы дети.

Фотоотчет о проекте в подготовительной группе «Вот и осень к нам пришла»Фотоотчет о проекте в подготовительной группе «Вот и осень к нам пришла» Муниципальное Дошкольное Образовательное Бюджетное Учреждение детский сад № 20 «Березка» х. Кирова Муниципального образования Новокубанского.

Фотоотчет «Вот и к нам пришла зима!»Фотоотчет «Вот и к нам пришла зима!» Был еще вчера обычный Теплый солнечный денек. А сегодня непривычно Забелел кругом снежок. Опустился он на крышу, Заблестел и на земле. Ты.

Фотоотчет «Вот и осень к нам пришла»Фотоотчет «Вот и осень к нам пришла» Воспитателя МКДОУ «Народненский детский сад» Дементьевой Ларисы Вениаминовны Наши руки – не для скуки! Всё умеют делать руки! Интересные.

Конспект НОД во второй младшей группе «Вот и осень к нам пришла! Что она нам принесла?» Конспект НОД во 2 младшей группе «Вот и осень к нам пришла, что она нам принесла». Цель: Формировать представления детей об осени и осенних.

НОД во второй младшей группе «Вот и осень к нам пришла!» Программное содержание: Познавательное развитие: Закреплять понятие о времени года «осень». Формировать представления о сезонных изменениях.

Осенний сценарий в средней группе «Вот и осень к нам пришла!» Осенний утренник. Вед: Снова осень, снова птицы В тёплый край лететь спешат, И опять осенний праздник К нам приходит в детский сад! Выход.

Фотоотчет «Осень в гости к нам пришла!»Фотоотчет «Осень в гости к нам пришла!» Осень - время урожая и ярких красок вокруг! В это время в нашей группе появился свой маленький, уютный осенний уголок. В этом волшебном.

Презентация «Вот и осень к нам пришла» 1. Проект «Вот и осень к нам пришла» Здравствуй осень, здравствуй осень, Хорошо, что ты пришла, У тебя мы, осень, спросим: «Что в лукошке.

Фотоотчет «Вот и осень пришла»Фотоотчет «Вот и осень пришла» .Наша прогулка на свежем воздухе. Ребята очень любят наблюдения,игры подвижные. По окончании прогулки не хотят с нее возвращаться в группу. Мы.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Вот и осень к нам пришла»
Опубликовано: 13 октября 2018 в 16:16
+44Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 10.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД