Папки-передвижки

Фотоотчет «Вот и стали мы на год взрослей…» (7 фото)

Татьяна Кучебо
Фотоотчет «Вот и стали мы на год взрослей…»

Как быстро летит время и вот наши малыши уже стали подготовишками.

Фотоотчет «Вот и стали мы на год взрослей…»

После долгих карантинов, дежурных групп, летней оздоровительной работы началась серьезная образовательная деятельность в подготовительной к школе группе для детей с нарушениями речи.

Фото «Вот и стали мы на год взрослей…»

А это ежедневная кропотливая работа. И практика показывает, что, к сожалению, не все дети готовы заниматься, учиться, получать новые знания, хотя большая часть детей справляется с заданиями и радостно выполняет их.

Публикация «Фотоотчет „Вот и стали мы на год взрослей…“» размещена в разделах

Фотоотчет - фото

Среди познавательных и занятий по коррекции речи детей, большое значение имеют занятия по продуктивной деятельности (лепка, рисование, аппликация).

Фото №1 Как быстро летит время и вот наши малыши уже стали подготовишками

Дети - волшебники, творцы, они любят фантазировать и воплощать свои идеи в конкретные чудеса!

Фото №2 После долгих карантинов дежурных групп летней оздоровительной работы началась серьезная образовательная деятельность в подготовительной к школе группе для детей с нарушениями речи Фото №3 А это ежедневная кропотливая работа

А сколько радости получают ребята на прогулках! Они - наблюдатели, экспериментаторы и открыватели!

Фото №4 И практика показывает что к сожалению не все дети готовы заниматься учиться получать новые знания хотя большая часть детей справляется с заданиями и радостно выполняет их

Желаем всем самых замечательных доброжелательных и послушных ребят!

Публикации по теме:

Фотоотчет «Теперь большими стали…»Фотоотчет «Теперь большими стали…» Как-то незаметно пролетели четыре года. Смешными малышами пришли наши выпускники в детский сад. Шаг за шагом учились они всему, что сейчас.

Фотоотчёт: «Ты сегодня стала чуточку взрослей.»Фотоотчёт: «Ты сегодня стала чуточку взрослей.» ]Фотоотчёт:"Ты сегодня стала чуточку взрослей" Ты сегодня стала чуточку взрослей, Своих куколок оставив на кушетке, Ты бежишь на первый.

Как мы стали мультипликаторамиКак мы стали мультипликаторами Все дети очень любят мультфильмы. Мы с экскурсией посетили киностудию «Союзмультфильм». Ребята были очень рады увидеть героев своих любимых.

Как мы стали военными! V фоторепортаж в день Победы!Как мы стали военными! V фоторепортаж в день Победы! А вы не задумывались, почему мы так любим этот праздник - День Победы?. Да потому, что не может русский человек быть равнодушным и оставаться.

Моя коллекция гравюры на сталиМоя коллекция гравюры на стали Добрый вечер, друзья! Хочу вас познакомить сегодня с уникальным искусством. Златоустовская гравюра на стали родилась как искусство украшения.

Праздник для учащихся 1 класса «Мы школьниками стали» Праздник «Мы школьниками стали» Цель: 1. Оказание детям поддержки в успешной адаптации к своему новому качеству ученика. 2. Формирование.

Протокол итогового родительского собрания «Вот и стали мы на год взрослей» Протокол родительского собрания №3 от 29.05. 2018 года на тему: «Вот и стали мы на год взрослейИтоги 2017 – 2018 учебного года» Председатель:.

Протокол родительского собрания группы «Стали мы на год взрослей» Протокол Родительского собрания группы «Ладушки» Присутствует: 22 чел. Отсутствует: 6 чел. Повестка дня: 1. «Стали мы на год взрослей».

Родительское собрание «Вот и стали мы на год взрослее»Родительское собрание «Вот и стали мы на год взрослее» РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ " ВОТ И СТАЛИ МЫ НА ГОД ВЗРОСЛЕЕ" Здраствуйте, уважаемые родители! Мы рады вас приветствовать в нашей уютной группе.

Экспериментирование. Мы стали старше.Экспериментирование. Мы стали старше. Здравствуйте, уважаемые коллеги!С новым учебным годом! Пролетело быстро лето. Ребята повзрослели, окрепли, стали более любознательными.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Вот и стали мы на год взрослей…»
Опубликовано: 30 октября 2020 в 07:52
+11Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД