МААМ-картинки

Вот оно какое наше лето. (4 фото)

Валентина Фон
Вот оно какое наше лето.

Весною мы с детьми сажали семена цветов на клумбе,всё лето ухаживали за ними : поливали, вырывали сорную траву,наблюдали за их ростом. Как появились первые расточки, листочки,бутоны, как бутоны раскрылись и превратились в цветы. Какая была красота создана нашими руками. Дети заметили на клумбе маленьких жителей: бабочек, стрекоз,улиток, божьих коровок. Мы много беседовали, рассматривали этих маленьких существ. А сегодня я предложила детям вспомнить как мы трудились на клумбе, что видели, за кем наблюдали и это всё нарисовать. Рисовали мы пальчиками коллективную работу. Вот какая цветущая полянка у нас получилась.

Публикация «Вот оно какое наше лето,» размещена в разделах

Вот оно какое наше лето.
Фото №1 Весною мы с детьми сажали семена цветов на клумбе всё Фото №2 Лето лето ухаживали за ними поливали вырывали сорную траву наблюдали за их ростом Фото №3 Как появились первые расточки листочки бутоны как бутоны раскрылись и превратились в цветы
Публикации по теме:

Бархатцы к 8 МартаБархатцы к 8 Марта Вы слышали что-нибудь про "выгонку цветов"! Цветоводы так называют прием, при котором ушедшее в зимнюю спячку растение будят раньше времени.

Пластилиновое летоПластилиновое лето Вот и пришло лето. На улице стло тепло, распустились первые цветы, поют птчки, греет солнышко, на лужайках над душистыми травами появились.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Вот оно какое наше лето.
Опубликовано: 1 сентября 2012 в 18:53
+14Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 12.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД