Лучший педагог года

Аппликация «Вот оно какое наше лето!» (2 фото)

Наталья Петерман
Аппликация «Вот оно какое наше лето!»

Здравствуйте, уважаемые коллеги! Выйдя после отпуска на работу и приняв новых деток, конечно захотелось узнать что они умеют. И мы стали первым делом вспоминать лето. Хоть лето нас совсем и не порадовало в этом году, впечатления у детей всё таки остались самые хорошие. Самое главное, что дети очень любят цветы, деревья, бабочек, букашек - ну в общем, природу. И даже про дождик они говорили без всякого уныния! И мы стали рисовать, лепить, делать аппликации про природу. Хочу отметить, что для адаптации детей и знакомства с ними, а у нас группа логопедическая - комбинированная (собраны детки из разных групп)самое верное средство художественная деятельность. Некоторые дети сначала стесняются, отказываются рисовать или вырезать, а то и совсем садиться за совместный труд, но видя яркие и замечательные поделки своих сверстников, обязательно рано или поздно включаются в работу, и самое главное, очень радуются!

Публикация «Аппликация „Вот оно какое наше лето!“» размещена в разделах

Аппликация «Вот оно какое наше лето!»
Фото «Вот оно какое наше лето!»
Публикации по теме:

«Вот оно какое, наше лето» (фотоотчет)«Вот оно какое, наше лето» (фотоотчет) Лето - прекрасное, жаркое, теплое, доброе, веселое, радостное, разноцветное! Весь летний оздоровительный период мы с ребятами в основном.

«Вот оно какое, наше лето!» Фотоотчет«Вот оно какое, наше лето!» Фотоотчет Вот и подходит к концу наше любимое время года-лето!Впереди золотая осень,белоснежная зима и долгожданная весна,а пока я хочу поделиться.

Стенгазета «Вот оно какое, наше лето!»Стенгазета «Вот оно какое, наше лето!» Все взрослые знают, что самое любимое время года для ребенка это лето. Каждый ребенок с большим нетерпением ждет эти жаркие деньки! Именно.

Стенгазета «Вот оно какое, наше лето!».Стенгазета «Вот оно какое, наше лето!». Лето, лето, сказочное лето! От чудес кружится голова. Сколько солнца, сколько света! Как прекрасна летняя пора! Летом природа представляет.

Вот какое наше лето!Вот какое наше лето! Лето, замечательное время года и только летом можно проводить различные закаливающие процедуры на свежем воздухе солнечные ванны, обливания.

Вот оно какое, наше лето… Презентация о том как ребята из средней группы проводят летние денечки! 2 слайд Отчего  Так много света? Отчего Вокруг тепло? Оттого, Что.

«Вот оно какое, наше лето» (фотоотчет)«Вот оно какое, наше лето» (фотоотчет) Лето любят дети и взрослые. За длинные, солнечные дни и короткие тёплые ночи. За богатый урожай летнего сада. За щедрые поля, полные ржи,пшеницы.

Фотоотчет «Вот оно какое, наше лето!»Фотоотчет «Вот оно какое, наше лето!» Ну, что лето в самом разгаре. Все этому очень рады, а ребята с радостью идут летом в детский сад. На это есть много причин. Во-первых светит.

Вот оно какое, наше лето (фотоотчет)Вот оно какое, наше лето (фотоотчет) Вот так проходит лето в нашем детском саду. Своими разнообразными мероприятиями. «Не шути с огнём» Часто виновниками несчастных случаев.

Фотоотчёт «Вот оно какое наше лето!»Фотоотчёт «Вот оно какое наше лето!» мы очень весело проводим наши летние деньки. Летом можно делать на прогулке всё:бегать босиком,играть в песочнице и строить различные постройки.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Аппликация «Вот оно какое наше лето!»
Опубликовано: 30 августа 2016 в 14:44
+16Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД