МААМ-картинки

Фотоотчет «Вот оно какое — наше лето!» (9 фото)

Татьяна Рыбакова
Фотоотчет «Вот оно какое — наше лето!»

Лето- чудесная пора! Игры, наблюдения, праздники. Счастье! Материальные затраты- минимальны, а удовольствие, которое получают дети от прогулки и развивающий эффект поражает. Играем с песком, глиной, водой, листьями, камнями. Для сюрпризных моментов приспособили кусты и деревья, которые растут на территории детского сада, песочницы, клумбы. Играем с мячом, обручами, скакалками, формочками и совочками, различными сосудами. Выносим на прогулку магнитную доску и наборное полотно. Всё это помогает сделать прогулку интересной и разнообразной.

Публикация «Фотоотчет „Вот оно какое — наше лето!“» размещена в разделах

В игре ребёнок получает удовольствие, развивается эмоционально. Игра позволяет снять напряжение, бороться со страхами, переживаниями, побуждает целую гамму чувств.

Игра обогащает ребёнка знаниями, будит его фантазию и воображение, развивает умения и навыки, стимулирует развитие мышления, способствует психическому развитию в целом.

Аркадий Паровозов остался доволен эмоциональным состоянием наших воспитанников!

Фотоотчет «Вот оно какое — наше лето!»
Фото «Вот оно какое — наше лето!»
Фотоотчет - фото
Лето чудесная пора Игры наблюдения праздники Счастье Материальные затраты минимальны а удовольствие которое получают дети от прогулки и развивающий эффект поражает Играем с песком глиной водой листьями камнями Для сюрпризных моментов приспособили кусты и деревья которые растут на территории детского сада песочницы клумбы Играем с мячом обручами скакалками формочками и совочками различными сосудами Выносим на прогулку магнитную доску и наборное полотно
Публикации по теме:

Фотоотчёт «вот оно какое наше лето»Фотоотчёт «вот оно какое наше лето» Фото отчёт "вот оно какое наше лето"Вторая младшая группа № 4 Лето - удивительная пора! Дети второй младшей группы только начинают изучать.

Фотоотчет «Вот оно какое наше лето»Фотоотчет «Вот оно какое наше лето» Отчего так много света? Отчего вокруг тепло? Оттого, Что это – Лето, На все лето к нам пришло. Оттого и каждый день Все длиннее, что ни.

«Вот оно какое наше лето!» Фотоотчет«Вот оно какое наше лето!» Фотоотчет Лето -прекрасная пора! Можно отдохнуть от занятий, и просто наслаждаться теплым летним солнышком! Но несмотря на это, мы не забываем и трудиться.

Фотоотчет «Вот оно какое, наше лето!»Фотоотчет «Вот оно какое, наше лето!» Вот такое наше лето! "День защиты детей!" "День дружбы" "День России!" "День рисунка о Родине" "Поделка из.

Фотоотчёт «Вот оно какое, наше лето!»Фотоотчёт «Вот оно какое, наше лето!» Долгожданное лето… пора прогулок и отдыха на свежем воздухе. На прогулке дети не только играют, катаются на качелях, рисуют, но и наблюдают.

Фотоотчёт «Вот оно какое наше лето»Фотоотчёт «Вот оно какое наше лето» Лето- одно из самых интересных и долгожданных времён года, когда дети могут вдоволь гулять, бегать, прыгать, плескаться в воде, играть с.

Конспект НОД «Вот оно какое наше лето!»Конспект НОД «Вот оно какое наше лето!» Конспект НОД. «Вот оно, какое наше лето» младшая группа. Цель: Воспитывать интерес к растениям и насекомым летом, бережное отношение к.

Лучший фотоотчет «Вот оно какое наше лето»Лучший фотоотчет «Вот оно какое наше лето» Наконец-то пришло долгожданное лето. Многие дети уехали из города с родителями: кто-то на море, кто-то к бабушке в деревню. Но а кто-то.

Проект «Вот оно какое наше лето» Паспорт проекта 1. Общие сведения: 1.1. Тема проекта: «Вот оно какое наше лето!» 1.2 Тип проекта : Познавательно-исследовательский, коллективный,.

Развлечение на прогулке «Вот оно какое, наше лето!»Развлечение на прогулке «Вот оно какое, наше лето!» Сегодня у нас в детском саду прошел праздник лета «Вот оно какое, наше лето!» Участвовали ребята всех групп детского сада. Они очень ждали.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Вот оно какое — наше лето!»
Опубликовано: 24 августа 2018 в 08:18
+25Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 13.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД