Лучший педагог года

Фотоотчет «Вот оно, какое наше лето» (12 фото)

наташа зорина
Фотоотчет «Вот оно, какое наше лето»

АктуальностьЛето! Это удивительная пора в природе, когда красоту можно увидеть на каждом шагу. Нужно только не упустить увлекательные моменты, а показать их детям. Цель:Обеспечить каждому ребенку возможность радостно и содержательно прожить летний период.

Задачи:

1. Формировать у дошкольников художественно-эстетическое восприятие окружающего мира.

2. Способствовать развитию двигательной самостоятельности, двигательного творчества, инициативы и сообразительности.

3. Развивать способности детей в различных видах художественно - эстетической деятельности.

В летний период с детьми проводились разнообразные развлечения

Публикация «Фотоотчет „Вот оно, какое наше лето“» размещена в разделах

Фотоотчет «Вот оно, какое наше лето»

Подвижные игры

Фото «Вот оно, какое наше лето»
Фотоотчет - фото

Игры с мячом

Фото №1 Актуальность Лето Это удивительная пора в природе когда красоту можно увидеть на каждом шагу Фото №2 Нужно только не упустить увлекательные моменты а показать их детям

Игры с песком

Фото №3 Цель Обеспечить каждому ребенку возможность радостно и содержательно прожить летний период Фото №4 Формировать у дошкольников художественно эстетическое восприятие окружающего мира

Рисование мелками на асфальте

Фото №5 Способствовать развитию двигательной самостоятельности двигательного творчества инициативы и сообразительности

А так же детям очень нравилось ухаживать и наблюдать за овощами, которые растут на огороде

Фото №6 Развивать способности детей в различных видах художественно эстетической деятельности

На нашем участке был разработан очень красивый цветник в виде бабочки

Фото №7 В летний период с детьми проводились разнообразные развлечения Публикация Фотоотчет Вот оно какое наше лето размещена в разделах Лето Темочки Фото №8 Подвижные игры

Ребята любили поливать цветы, а так же наблюдать за ростом и разнообразием цветов, наслаждаться их душистым ароматом

Фото №9 Рисование мелками на асфальте

Лето – это яркое время года, потому что вся природа распускается разноцветными красками на радость нам!

Публикации по теме:

Фотоотчёт «вот оно какое наше лето»Фотоотчёт «вот оно какое наше лето» Фото отчёт "вот оно какое наше лето"Вторая младшая группа № 4 Лето - удивительная пора! Дети второй младшей группы только начинают изучать.

Фотоотчет «Вот оно какое наше лето»Фотоотчет «Вот оно какое наше лето» Отчего так много света? Отчего вокруг тепло? Оттого, Что это – Лето, На все лето к нам пришло. Оттого и каждый день Все длиннее, что ни.

«Вот оно какое наше лето!» Фотоотчет«Вот оно какое наше лето!» Фотоотчет Лето -прекрасная пора! Можно отдохнуть от занятий, и просто наслаждаться теплым летним солнышком! Но несмотря на это, мы не забываем и трудиться.

Фотоотчет «Вот оно какое, наше лето!»Фотоотчет «Вот оно какое, наше лето!» Вот такое наше лето! "День защиты детей!" "День дружбы" "День России!" "День рисунка о Родине" "Поделка из.

Фотоотчет «Вот оно какое, наше лето…»Фотоотчет «Вот оно какое, наше лето…» Ах лето чудная пора, Резвиться и играет детвора! Солнышко весело играет, Веселиться ребятишкам предлагает! Лето это чудная пора, позади.

Лучший фотоотчет «Вот оно какое наше лето»Лучший фотоотчет «Вот оно какое наше лето» Наконец-то пришло долгожданное лето. Многие дети уехали из города с родителями: кто-то на море, кто-то к бабушке в деревню. Но а кто-то.

Фотоотчет «Вот оно какое — наше лето!»Фотоотчет «Вот оно какое — наше лето!» Лето- чудесная пора! Игры, наблюдения, праздники. Счастье! Материальные затраты- минимальны, а удовольствие, которое получают дети.

Фотоотчет «Вот оно какое, наше лето!»Фотоотчет «Вот оно какое, наше лето!» Вот и пришло - долгожданное лето. Ребята с нетерпением ждали тёплых летних денёчков, яркого, ласкового солнышка. И вот он – ПРАЗДНИК!.

Фотоотчет «Вот оно какое наше лето!»Фотоотчет «Вот оно какое наше лето!» Вот подходит к завершению лето. Скоро начнется учебная пора. Но не будем грустить и вспомним всё, что нам подарило лето в детском саду.

Фотоотчет «Вот оно какое-наше лето»Фотоотчет «Вот оно какое-наше лето» Вот и закончилось самое любимое время года - лето! Все мы его с таким нетерпением ждали, и планировали много путешествий и поездок. У нас.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Вот оно, какое наше лето»
Опубликовано: 6 октября 2018 в 18:55
+20Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД