Папки-передвижки

Фотоотчет «Всемирный день объятий» (1 фото)

Екатерина Долгушева
Фотоотчет «Всемирный день объятий»

Фотоотчет «Всемирный день объятий»

Международный день объятий, один из самых необычных и веселых праздников в году. До такого могли додуматься только счастливые и необремененные проблемами люди. Таковые в нашем мире существуют, и большинство из них проживает в Соединенных Штатах Америки. Именно там несколько приколистов решили создать Международный день Объятий. Их порыв поддержали массы и с 1986 года на территории США отмечается Национальный День объятий. В этот день существует ряд обязательных ритуалов. Один из них, конечно, обнимашки. Во Всемирный день объятий вам простят, если вы накинетесь с ласковыми объятиями даже на незнакомого человека. Были случаи, когда непродвинутые граждане звонили в полицию, в надежде найти спасение от маньяка-обнимателя. Но к счастью, веселых и адекватных людей в США, во всяком случае, гораздо больше. Поздравляем с всемирным днем объятий - 21 января. Хочу тебя я пожелать

Публикация «Фотоотчет „Всемирный день объятий“» размещена в разделах

В международный день объятий

Меня почаще обнимать,

Чтоб поцелуй — всегда приятен,

А ночь — волшебна и нежна,

Подобно чистой светлой деве,

И у тебя лишь я одна,

Ведь королю — по королеве!

Обниму сегодня маму,

Папу, дедушку и брата,

Лучшую свою подругу,

Проходящего солдата.

Обниму я и декана,

И вахтершу в универе,

Малыша, который с мамой

В этот день гуляет в сквере.

С Днем объятий вас, друзья!

Всех обнять готова я!

Публикации по теме:

Фотоотчет «Всемирный день улыбки»Фотоотчет «Всемирный день улыбки» Эти слова из детской песенки в нашей стране знают все от мала до велика. Они стали гимном хорошему настроению, добрым делам, ведь всего.

Фотоотчёт «Наш День объятий»Фотоотчёт «Наш День объятий» 21 января во всём мире традиционно отмечается международный День объятий. В этот день никому не хочется ссорится, у всех хорошее настроение,.

Фотоотчет «Всемирный день доброты»Фотоотчет «Всемирный день доброты» Не секрет, что в современном высокотехнологичном и скоростном мире всё чаще человеческие чувства и моральные качества отходят на второй.

Фотоотчет «Всемирный день кошек»Фотоотчет «Всемирный день кошек» День кошек отмечается 8 августа по инициативе Международного фонда по защите животных «Animal Welfare», не только чтобы чествовать пушистых.

Фотоотчет «Всемирный день «Cпасибо»Фотоотчет «Всемирный день «Cпасибо» Всемирный день «спасибо» отмечается 11 января. Праздник учрежден по инициативе Юнеско и ООН. Впервые выражение «спасибо» появилось в Париже.

Фотоотчёт «Международный день объятий — 4 Декабря»Фотоотчёт «Международный день объятий — 4 Декабря» В день объятий свою нежность, И заботу прояви. И того, кто сердцу дорог, Крепко-крепко обними. /h4] С объятий начинается жизнь человек.

Праздник Международный «День Объятий»Праздник Международный «День Объятий» ПРАЗДНИК МЕЖДУНАРОДНЫЙ " ДЕНЬ ОБЪЯТИЙ " Сегодня от объятий нет отбоя, И для обиды нет причин. Обычно обнимаются лишь двое, Сегодня.

Всемирный день доброты. ФотоотчетВсемирный день доброты. Фотоотчет Совсем недавно мы всем миром отмечали День доброты. Мероприятие не обошло стороной и наш детский сад, а точнее - нашу группу. К Всемирному.

Фотоотчет «Всемирный день улыбки»Фотоотчет «Всемирный день улыбки» 6 октября на набережной р. Томь возле памятника «От Улыбки» состоялся ежегодный праздник Всемирный день улыбки. Организаторами мероприятия.

Фотоотчет «Всемирный день воды»Фотоотчет «Всемирный день воды» 22 марта - Всемирный день водных ресурсов, который празднуют на всей планете вот уже 26 лет. Впервые мысль о назначении такого праздника.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Всемирный день объятий»
Опубликовано: 19 января 2020 в 14:47
+8Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД