Папки-передвижки

Всемирный день «Спасибо». Фотоотчет (2 фото)

Наталья Александровна Щербина
Всемирный день «Спасибо». Фотоотчет

Всемирный день «Спасибо». Фотоотчет
Фото «Спасибо»

11 января - пожалуй это самая вежливая дата в году!

В этот замечательный день отмечается Всемирный день «СПАСИБО».

Этот зимний прекрасный день наполнен светом и теплом открытых сердец, пронизан искренностью пожеланий. Так для чего -O- Спросите вы.

Все для того,что этот праздник отмечается для того, чтобы напомнить людям всего мира о том, как необходимы воспитанность и вежливость в отношениях между людьми, как важно не забывать выражать свою благодарность!

Публикация «Всемирный день „Спасибо“, Фотоотчет» размещена в разделах

Между тем в последние годы наблюдается ситуация, когда большинство людей забывают слова благодарности, зачастую не применяя их вообще. Это приводит к вымиранию таких человеческих качеств как:

1. Доброта.

2. Вежливость.

3. Забота о ближнем.

В связи с этим особо остро встаёт проблема у подрастающего поколения - это наших детей, воспитания положительных привычек вежливого и благодарного, бережного отношения к окружающим.

Воспитанники и педагоги детского сада №112 ,Группы «Почемучки» не только расширяют свой кругозор в этой сфере, но и учатся применять свои знания и умения на практике. Так 11 января, дети отметили Всемирный день «Спасибо», совершив путешествие в Страну «Спасибо».

Публикации по теме:

Акция добра во Всемирный день спасибо с детьми средней группыАкция добра во Всемирный день спасибо с детьми средней группы Акция добра Всемирный день «СПАСИБО» с детьми средней группы. Слова благодарности обладают магическими свойствами и способны согреть.

Фотоотчет «Как прошёл у нас Всемирный день Спасибо»Фотоотчет «Как прошёл у нас Всемирный день Спасибо» Фотоотчет «Как прошёл у нас Всемирный день Спасибо» Всемирный день «Спасибо» Сегодня отмечаем. И, говорим: «Спасибо!» Всем, кто нас окружает.

Фотоотчет «Как прошёл у нас Всемирный день спасибо»Фотоотчет «Как прошёл у нас Всемирный день спасибо» Сегодня 11 января, прошел один из самых добрых и необычных праздников – это день «спасибо» или день благодарения. Цель:Познакомить дошкольников.

Фотоотчет «Всемирный день доброты»Фотоотчет «Всемирный день доброты» Не секрет, что в современном высокотехнологичном и скоростном мире всё чаще человеческие чувства и моральные качества отходят на второй.

Фотоотчет «Всемирный день «Cпасибо»Фотоотчет «Всемирный день «Cпасибо» Всемирный день «спасибо» отмечается 11 января. Праздник учрежден по инициативе Юнеско и ООН. Впервые выражение «спасибо» появилось в Париже.

Фотоотчёт о проведении развлечения в средней группе «Всемирный День «Спасибо»Фотоотчёт о проведении развлечения в средней группе «Всемирный День «Спасибо» 11 января – самая вежливая дата в году. В этот день отмечается Все-мирный день «Спасибо». Этот зимний день наполнен светом и теплом от-крытых.

Стенгазета «Всемирный день спасибо»Стенгазета «Всемирный день спасибо» 11 января - Всемирный день Спасибо. Инициаторами утверждения праздника стали Юнеско и ООН. Цель события – напомнить жителям планеты о.

Тематический план «Всемирный день «спасибо» (11 января)» для детей младшего и среднего дошкольного возрастаТематический план «Всемирный день «спасибо» (11 января)» для детей младшего и среднего дошкольного возраста Цель: сформировать у детей понятие «вежливое поведение». Задачи: • учить детей выражать свою благодарность с помощью слов «спасибо», «благодарю»,.

Всемирный день «Спасибо». ФотоотчетВсемирный день «Спасибо». Фотоотчет 11 января можно без преувеличения назвать одной из самых «вежливых» дат в году — сегодня отмечается Международный день «Спасибо». Воспитанники.

Фотоотчет «Всемирный день улыбки»Фотоотчет «Всемирный день улыбки» 6 октября на набережной р. Томь возле памятника «От Улыбки» состоялся ежегодный праздник Всемирный день улыбки. Организаторами мероприятия.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Всемирный день «Спасибо». Фотоотчет
Опубликовано: 1 февраля 2022 в 07:41
+9Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
21 апреля. День домашнего спорта. Передвижка «Физическое воспитание в семье»

День домашнего спорта – это замечательный повод организовать физкультурное развлечение для дошколят и напомнить их родителям об основных принципах физического воспитания в семье.

2024 - Год Семьи. Передвижка «Год семьи»

Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал 22 ноября Указ об объявлении 2024 года в России Годом семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД