Папки-передвижки

Фотоотчет «Всемирный день здоровья» (10 фото)

Ксения Мельцова
Фотоотчет «Всемирный день здоровья»

«Я не боюсь еще и еще раз повторить: забота о здоровье – это важнейший труд воспитателя. От жизнерадостности, бодрости детей зависит их духовная жизнь, мировоззрение, умственное развитие, прочность знаний, вера в свои силы».

(В. А. Сухомлинский)

Всемирный день является важным праздником для каждого, кто заботится о своем благополучии, здоровом теле и крепком духе, а также стремится к защите окружающей среды и улучшению экологической обстановки, что непосредственно влияет на развитие здоровой нации. Важно с самого детства формировать здоровый образ жизни.

Публикация «Фотоотчет „Всемирный день здоровья“» размещена в разделах

Из основных задач ФГОС ДО - охрана и укрепление физического и психического здоровья детей, в том числе их эмоционального благополучия.

Перед образовательными учреждениями стоит сегодня сложная, но очень важная задача – не только повысить качество образования, но и осуществить это без потерь в здоровье, а также улучшить физическую подготовленность подрастающего поколения.

Мы не могли обойти стороной столь важный праздник и решили провести мероприятия с нашими воспитанниками. С ребятами провели беседу на тему : «Здоровья – это жизнь». Так же не забыли про витамины для здоровья, мы их сами налепили, в банку плотно уложили. Доктор приходил про пользу фруктов и овощей нам говорил! Про зарядку не забыли, мы все вместе ее проводили.

Фотоотчет «Всемирный день здоровья»
Фото «Всемирный день здоровья»
Фотоотчет - фото
Я не боюсь еще и еще раз повторить забота о здоровье это важнейший труд воспитателя От жизнерадостности бодрости детей зависит их духовная жизнь мировоззрение умственное развитие прочность знаний вера в свои силы Сухомлинский Всемирный день является важным праздником для каждого кто заботится о своем благополучии День здоровья в детском саду здоровом теле и крепком духе а также стремится к защите окружающей среды и улучшению экологической обстановки что непосредственно влияет на развитие здоровой нации Важно с самого детства формировать здоровый образ жизни Публикация Фотоотчет Всемирный день здоровья размещена в разделах День здоровья в детском саду ЗОЖ здоровье Все о здоровье для детей Темочки Из основных задач ФГОС ДО охрана и укрепление физического и психического здоровья детей в том числе их эмоционального благополучия

Ребятам очень понравился наш насыщенный день, дома с удовольствием рассказывали родителям о том, что они узнали нового за сегодняшний день!

Публикации по теме:

Фотоотчет «Всемирный день доброты»Фотоотчет «Всемирный день доброты» Очень доброй традицией стало отмечать праздник Всемирный день доброты, который состоится 13 ноября. В преддверии этого доброго праздника.

Фотоотчет «Всемирный день доброты»Фотоотчет «Всемирный день доброты» Не секрет, что в современном высокотехнологичном и скоростном мире всё чаще человеческие чувства и моральные качества отходят на второй.

Фотоотчет «Всемирный день кошек»Фотоотчет «Всемирный день кошек» День кошек отмечается 8 августа по инициативе Международного фонда по защите животных «Animal Welfare», не только чтобы чествовать пушистых.

Фотоотчет «Всемирный день здоровья в ДОУ»Фотоотчет «Всемирный день здоровья в ДОУ» Ежегодно в нашем детском саду проводятся мероприятия, посвященное «Всемирному Дню здоровья». Так с 5.04. по 09.04. стартовала «Неделя здоровья»,.

Фотоотчёт «Всемирный День здоровья в ДОУ»Фотоотчёт «Всемирный День здоровья в ДОУ» Фотоотчёт «Всемирный День здоровья в ДОУ» В условиях продолжающейся пандемии особенно остро стоит вопрос укрепления здоровья и иммунитета.

Как мы отметили Всемирный день здоровья. Спортивное развлечение с детьми второй группы раннего возраста (фотоотчет)Как мы отметили Всемирный день здоровья. Спортивное развлечение с детьми второй группы раннего возраста (фотоотчет) 7 апреля отмечается Всемирный день здоровья. Мы с нашими малышами не остались в стороне от этого праздника. С воспитателем Юлией Михайловной.

Всемирный день доброты. ФотоотчетВсемирный день доброты. Фотоотчет Совсем недавно мы всем миром отмечали День доброты. Мероприятие не обошло стороной и наш детский сад, а точнее - нашу группу. К Всемирному.

Фотоотчет «Всемирный день книголюбов»Фотоотчет «Всемирный день книголюбов» .

Всемирный день охраны здоровья в нашем городе (фотоотчет)Всемирный день охраны здоровья в нашем городе (фотоотчет) На каждом этапе развития человечества существовали разные ценности, но, пожалуй, единственно вечной ценностью оставалось «Здоровье». Чтобы.

Фотоотчет «Всемирный день улыбки»Фотоотчет «Всемирный день улыбки» 6 октября на набережной р. Томь возле памятника «От Улыбки» состоялся ежегодный праздник Всемирный день улыбки. Организаторами мероприятия.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Всемирный день здоровья»
Опубликовано: 2 сентября 2021 в 18:18
+16Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД