Папки-передвижки

Всемирный День Здоровья — фотоотчет (19 фото)

Анастасия Парфенович
Всемирный День Здоровья — фотоотчет

Ко Всемирному дню Здоровья в нашей группе прошло мероприятие "В здоровом теле - здоровый дух".

Цель мероприятия: Воспитание здорового, интеллектуально развитого, социально активного ребенка.

Задачи:

- сохранить и укрепить физическое и психическое здоровье детей;

- формировать начальные представления о здоровом образе жизни;

- формировать сознательное отношение к собственному здоровью;

Публикация «Всемирный День Здоровья — фотоотчет» размещена в разделах

- развивать и совершенствовать двигательные умения и навыки детей;

- воспитывать желание быть здоровым;

- формировать у родителей и воспитанников ответственность за сохранение и укрепление здоровья

В связи с этим, в группе была размещена развивающая среда для детей.

Всемирный День Здоровья — фотоотчет
Фото №1 Ко Всемирному дню Здоровья в нашей группе прошло мероприятие В Фото №2 День здоровья в детском саду здоровом теле здоровый дух

Так же была размещена и информация для родителей.

Фото №3 Цель мероприятия Воспитание здорового интеллектуально развитого социально активного ребенка Фото №4 Так же была размещена и информация для родителей Фото №5 Родители вместе с детьми сделали Чемоданчики Здоровья

Родители вместе с детьми сделали Чемоданчики Здоровья. Каждый сложил в этот чемоданчик то, что считает нужным ему для того, чтобы быть здоровым.

Фото №6 Каждый сложил в этот чемоданчик то что считает нужным ему для того чтобы быть здоровым Фото №7 Весь день ребята укрепляли свой организм оздоровительными мероприятиями утренняя зарядка тропинка здоровья бросание колец игры на свежем воздухе Фото №8 Так же ребята вспомнили о правилах гигиены о полезной пище о микробах и это малая часть того о чем мы беседовали с ребятами в этот день

Весь день ребята укрепляли свой организм оздоровительными мероприятиями : утренняя зарядка, тропинка здоровья, бросание колец, игры на свежем воздухе. Так же ребята вспомнили о правилах гигиены, о полезной пище, о микробах - и это малая часть того, о чем мы беседовали с ребятами в этот день

Фото №9 Ребятам очень понравились проведенные мероприятия Фото №10 Особенно им понравилась тропинка здоровья

Ребятам очень понравились проведенные мероприятия. Особенно им понравилась тропинка здоровья. Теперь мы каждое утро ходим по этой тропинке после утренней зарядки. Ребята очень много узнали полезного о здоровье, о том, как быть здоровым, что нужно для этого делать

Теперь мы каждое утро ходим по этой тропинке после утренней зарядки Ребята очень много узнали полезного о здоровье о том как быть здоровым что нужно для этого делать Ко Всемирному дню Здоровья в нашей группе прошло мероприятие В День здоровья в детском саду здоровом теле здоровый дух Цель мероприятия Воспитание здорового интеллектуально развитого социально активного ребенка Так же была размещена и информация для родителей Родители вместе с детьми сделали Чемоданчики Здоровья Каждый сложил в этот чемоданчик то что считает нужным ему для того чтобы быть здоровым
Публикации по теме:

20 ноября — всемирный день ребенка. А у нас — день бантиков! (фотоотчет)20 ноября — всемирный день ребенка. А у нас — день бантиков! (фотоотчет) Всемирный день ребенка мы решили отметить днем бантиков. Без них в группу не пускали. Впрочем, если кто-то вдруг забыл бант, был дежурный.

Стенгазета «Всемирный день китов»Стенгазета «Всемирный день китов» Стенгазета "Всемирный день китов". Сегодня 19 февраля Всемирный День Китов - по этой теме был проведен тематический день в старшей группе.

Как мы отметили Всемирный день здоровья. Спортивное развлечение с детьми второй группы раннего возраста (фотоотчет)Как мы отметили Всемирный день здоровья. Спортивное развлечение с детьми второй группы раннего возраста (фотоотчет) 7 апреля отмечается Всемирный день здоровья. Мы с нашими малышами не остались в стороне от этого праздника. С воспитателем Юлией Михайловной.

Стенгазета «Всемирный день спасибо»Стенгазета «Всемирный день спасибо» Самая «вежливая» дата в году это 11 января. Это Всемирный день «спасибо». «Спасибо» - слово «волшебное» известное с детства. Такие «волшебные».

Всемирный день ребенка (фотоотчет)Всемирный день ребенка (фотоотчет) В нашей группе мы ввели традицию отмечать Всемирный день ребенка 20 ноября. В этом году, в предверии праздника, всем родителям были розданы.

Всемирный день здоровья (фотоотчет)Всемирный день здоровья (фотоотчет) 7 апреля отмечается Всемирный день здоровья. В нашем детском саду в этот день мы проводили ряд мероприятий. Ведь одна из основных целей.

Всемирный «День здоровья» (фотоотчёт)Всемирный «День здоровья» (фотоотчёт) 7 апреля наш детский сад праздновал всемирный "День здоровья". Наши малыши группы "Колокольчик" приняли в нем тоже активное участие. Утро.

Всемирный день здоровья с доктором Пилюлькиным! (фотоотчёт)Всемирный день здоровья с доктором Пилюлькиным! (фотоотчёт) Сегодня все мы отмечаем Всемирный День здоровья! Не обошел он и наш детский сад, где по традиции в этот день проводятся спортивные тематические.

«Всемирный день здоровья». Стенгазета«Всемирный день здоровья». Стенгазета Всемирный день здоровья — отмечается ежегодно 7 апреля начиная с 1950 года. В этот день в 1948 году вступил в силу Устав Всемирной организации.

Всемирный День Здоровья в детском саду-фотоотчетВсемирный День Здоровья в детском саду-фотоотчет «Путешествие в город «Здоровячков». 7 апреля 2016 года в МДОУ № 21 п. Северный был проведён праздник «В Стране Здоровячок», посвящённый.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Всемирный День Здоровья — фотоотчет
Опубликовано: 27 апреля 2016 в 08:25
+27Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 15.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД