Получи документы

Фотоотчет о всероссийской акции «Библионочь-2019» (3 фото)

Наталия Михеева
Фотоотчет о всероссийской акции «Библионочь-2019»

19 апреля в ЦГБ им. М. А. Шолохова прошла Всероссийская акция- «Библионочь 2019», посвящённая году театра в России и году народного творчества в Ростовской области.

Обучающиеся, детских объединений: «Развесёлый хуторок», «OUT-DANC», «Эхо» Дома детского творчества стали активными участниками данного мероприятия. Педагоги: Стырова В. С. ; Свечкарёва Н. Ю. ; Михеева Н. Н. показали высокий уровень подготовки своих ребят.

Публикация «Фотоотчет о всероссийской акции „Библионочь-2019“» размещена в разделах

Преподаватели: Можейко Е. В., Сорокина О. Г., Новикова Л. В. провели замечательные мастер классы для всех желающих. Кто –то плёл фенечки, кто-то сделал сувенирного зайку из чупа- чупса, а кто-то конфетные букеты. Каждый нашёл себе занятие по вкусу. Так же наши ребята приняли участие в викторине, игре- квесте, в шашечном турнире, лотерее и других мероприятиях. Посмотрели выступления юных артистов ДШИ, ансамбля «Дончанки» и «Журавушки».

Довольные, слегка уставшие, получившие огромное количество позитива ребята расходились по домам.

Педагог – организатор: МихееваН. Н.

Фотоотчет о всероссийской акции «Библионочь-2019»
Фото «Библионочь-2019»
Фотоотчет о всероссийской акции - фото
Публикации по теме:

Фотоотчет «Библионочь-2019»Фотоотчет «Библионочь-2019» А мы приняли участие в акции «Библионочь» Библионочь 2019 в Нижнем Новгороде состоялась19 апреля и посвящена Году театра. Заглавная тема.

Фотоотчет «Зарничка-2019»Фотоотчет «Зарничка-2019» В современных условиях, когда происходят глубочайшие изменения в жизни общества, одним из центральных направлений работы с подрастающим.

Акция «Не проходите мимо» в рамках Всероссийской акции «С любовью к России вместе мы делами добрыми едины»Акция «Не проходите мимо» в рамках Всероссийской акции «С любовью к России вместе мы делами добрыми едины» Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №30» г. Гусь-Хрустальный Акция в защиту бездомных животных.

Фотоотчет «День снега-2019»Фотоотчет «День снега-2019» Какое весёлое и сказочное время года - зима! Сколько радости приносит она и взрослым, и детям. С замиранием сердца ребята слушают произведения.

Фотоотчет о Колядках-2019Фотоотчет о Колядках-2019 «Колядки, колядки, собрались ребятки. Мы по садику пошли, вместе Коляду нашли». Отчёт о святочных колядках. Пришла Коляда – отворяй.

Фотоотчет «Снегопарк 2019»Фотоотчет «Снегопарк 2019» Вот и наступила пора готовить прогулочный участок к конкурсу снежных построек. Дети нашей группы подросли, и воспитатели с родителями решили.

Конспект целевой прогулки в рамках всероссийской экологической акции «Покормите птиц зимой» Конспект целевой прогулки Тип занятия: групповое Вид: целевая прогулка Тема: «Покормим птиц зимой» Возрастная группа: дети старшей группы.

Фотоотчет «Масленица-2019»Фотоотчет «Масленица-2019» В апреле в нашем детском саду прошла традиционная ежегодная Масленица. Дети проводили зиму и встретили весну. Праздник для детей разновозрастных.

Отчет об участии в республиканском этапе Всероссийской акции «С любовью к России мы делами добрыми едины»Отчет об участии в республиканском этапе Всероссийской акции «С любовью к России мы делами добрыми едины» в 2019 году Чтобы вовлечь подрастающее поколение в совместное общероссийское дело, наша группа «Звёздочки» приняла участие в республиканском.

Фотоотчет об участии во всероссийской акции «Солнечные дети» и флешмобе «Много носков» детей 4–5 лет детского садаФотоотчет об участии во всероссийской акции «Солнечные дети» и флешмобе «Много носков» детей 4–5 лет детского сада 21 марта отмечался Всемирный день поддержки людей с синдромом Дауна. Эта дата ведётся в календаре с 2005 года. В нашей стране день человека.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет о всероссийской акции «Библионочь-2019»
Опубликовано: 23 апреля 2019 в 10:14
+4Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД