Получи документы

Фотоотчет «Всероссийская акция «Живи, лес!» (7 фото)

Наталья Чайко
Фотоотчет «Всероссийская акция «Живи, лес!»

Всероссийская акция Живи, лес!

Посадите дерево, пусть оно растёт.

Посадите дерево, пусть оно живёт.

Веточкой потянется к солнцу на восток

Тонкий и настойчивый дерева росток.

И леса зелёные дружно зашумят,

Бесконечно радуя человека взгляд.

Под пушистой кроною путник отдохнёт,

Птица голосистая песню пропоёт.

Здесь зверьё безгрешное дом себе найдёт,

В юной роще жемчугом ландыш зацветёт.

И в прохладу тихую, в трепетность листвы

Будут сказки мудрые лесом вплетены.

Публикация «Фотоотчет „Всероссийская акция „Живи, лес!“» размещена в разделах

Посадите дерево: ведь легко понять,

Кто посадит дерево, тому и благодать.

Пусть заря небесная кущи освятит

И на жизнь прекрасную их благословит.

Узнав о всероссийской акции "Живи лес", мы с ребятами и родителями решили поучаствовать в ней и озеленить свой групповой участок. Родители приняли активное участие, принесли молодые саженцы деревьев, кустов и цветов (вишни, сирень, груша, гортензия и др.).Дружной семьёй мы выбрали места для посадки и совместными усилиями посадили саженцы. Теперь ребята ухаживают за ними, поливают, утепляют к зиме. Им нравится наблюдать за изменениями в их посадке. Мы уверены, что уже к подготовительной группе мы будем пробовать первые плоды. Берегите нашу планету.

Фотоотчет «Всероссийская акция «Живи, лес!»
Фото «Живи, лес!»
Фотоотчет «Всероссийская акция - фото
Всероссийская акция Живи лес Посадите дерево пусть оно растёт Посадите дерево пусть оно живёт Веточкой потянется к солнцу на восток Тонкий и настойчивый дерева росток Прогулки и путешествия по лесу леса зелёные дружно зашумят Бесконечно радуя человека взгляд
Публикации по теме:

Фотоотчет об акции «Живи, Победа, в поколениях!» ко Дню Победы в старшей группеФотоотчет об акции «Живи, Победа, в поколениях!» ко Дню Победы в старшей группе В целях развития чувства патриотизма и любви к Родине, уважения, как к вооруженным силам страны, так и к ветеранам войны в нашем детском.

Фотоотчет об экологической акции «Живи, лес»Фотоотчет об экологической акции «Живи, лес» Природа – одна из самых главных богатств нашей Родины. В настоящее время выдвинулась проблема усиления экологической грамотности каждого.

Фотоотчет «Всероссийская акция «10000 шагов к здоровью»Фотоотчет «Всероссийская акция «10000 шагов к здоровью» 7 апреля Всемирный день здоровья. Здоровье это та ценность, которой человека наделила природа. Именно от него зависит физическое и моральное.

Фотоотчет «Всероссийская акция «Мое безопасное лето»Фотоотчет «Всероссийская акция «Мое безопасное лето» В рамках Всероссийской акции «Мое безопасное лето» с целью развития у дошкольников навыков безопасного поведения в летний период в МБДОУ.

Всероссийская акция «Покормите птиц зимой»Всероссийская акция «Покормите птиц зимой» Цель: - показать детям, что из любых подручных средств можно создать полезную и красивую вещь; - напомнить детям о необходимости заботиться,.

Фотоотчет «Всероссийская акция  «Полицейский Дед Мороз»Фотоотчет «Всероссийская акция  «Полицейский Дед Мороз» На новогодние праздники полиция участвовала в праздниках помогая Деду Морозу и Снегурочке. Цель акции — создание праздничного настроения,.

Всероссийская акция «Сирень Победы». Мероприятие для всех участников образовательного процесса, посвященное Дню ПобедыВсероссийская акция «Сирень Победы». Мероприятие для всех участников образовательного процесса, посвященное Дню Победы Автор сценария: Аносова Евгения Алексеевна, музыкальный руководитель МБДОУ Ужурский детский сад №3 «Журавленок» г. Ужур Музыкальное оформление:.

Всероссийская акция «Внимание, дети!» ФотоотчетВсероссийская акция «Внимание, дети!» Фотоотчет Отчет о проведении мероприятий в МБДОУ детский сад № 25 в рамках Всероссийской акции «Внимание, дети!» В МБДОУ детском саду № 25 систематически.

Фотоотчет «Всероссийская эколого-культурная акция «Покормите птиц!»Фотоотчет «Всероссийская эколого-культурная акция «Покормите птиц!» Акция «Покормите птиц!» проводится Союзом охраны птиц России с 2002 года и включает в себя биотехнические, эколого-просветительские мероприятия.

Фотоотчет «Экологическая акция «Живи, лес»Фотоотчет «Экологическая акция «Живи, лес» 14 сентября 2019 года на территории детского сада «Дельфин» города Унеча в рамках одного из значимых мероприятий этой осени – Всероссийской.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Всероссийская акция «Живи, лес!»
Опубликовано: 22 ноября 2019 в 20:18
+9Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 1.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД