Лучший педагог года

Фотоотчет «Всероссийский экологический субботник «Зеленая весна-2019» в нашей школе» (5 фото)

Панфилова Светлана
Фотоотчет «Всероссийский экологический субботник «Зеленая весна-2019» в нашей школе»

Фотоотчет «Всероссийский экологический субботник «Зеленая весна-2019» в нашей школе»

Мы приветствуем всех, кто принял участие во всероссийском экологическом субботнике «ЗЕЛЁНАЯ ВЕСНА - 2019». Право на чистую, здоровую, благоприятную для жизни окружающую природную среду имеет каждый гражданин нашей любимой Родины! Имея права, тот самый гражданин не должен находиться в сторонке, только мы в ответе за всё, что с нами и вокруг нас происходит.

Публикация «Фотоотчет „Всероссийский экологический субботник „Зеленая весна-2019“ в нашей школе“» размещена в разделах

Нужно всегда помнить, что будущее нашей планеты и человеческое выживание зависит от каждого из нас. Общими усилиями мы изменим наш мир и нашу жизнь, у нас всё получится. Вместе мы сила! С апреля по май учащиеся, учителя и работники нашей школы благоустроили и озеленили парк Победы, святое и дорогое место наших односельчан. В парке отдыха убрали мусор, окопали молодые саженцы лип, посадили цветы, провели обрезку деревьев и кустарников. Школьная спортивная площадка, школьный двор, березовая роща, аллея и клумбы преобразились, после нашей активной и дружной работы. Наша школа не осталась в стороне и так же приняла активное участие в акции "Чистый родник".

Фото «Зеленая весна-2019»
Фотоотчет «Всероссийский экологический субботник  в нашей школе» - фото
Фото №1 Мы приветствуем всех кто принял участие во всероссийском экологическом субботнике ЗЕЛЁНАЯ ВЕСНА Фото №2 Публикация Фотоотчет Всероссийский экологический субботник Зеленая весна в нашей школе размещена в разделах Весна
Публикации по теме:

Фотоотчет «А у нас субботник!»Фотоотчет «А у нас субботник!» 12 апреля 1919 года в Советской России прошёл первый Коммунистический субботник Субботники возникли в период Гражданской войны, они появились.

Фотоотчет об участии во Всероссийском экологическом субботнике «Зеленая весна-2018»Фотоотчет об участии во Всероссийском экологическом субботнике «Зеленая весна-2018» Об участии во Всероссийском экологическом субботнике «Зеленая Весна - 2018» - заметка и фотоотчёт из жизни МДОУ «ДС КВ №118 п. Полевой».

Фотоотчет о рисунках «Субботник»Фотоотчет о рисунках «Субботник» Субботник. Субботники придуманы не зря. Полезны, у кого сидячая работа. По дому без движения нельзя - Размяться всем, небось, охота.

Сценарий «Мисс весна — 2019» .

Фотоотчет «Субботник»Фотоотчет «Субботник» Апрель - традиционное время наведения чистоты и порядка, а субботники - добрая традиция, объединяющая поколения. Одним из таких приоритетов.

Видео «Визитная карточка воспитателя на всероссийский конкурс «Воспитатель года России» в 2019 году» В данном видео я раскрываю не только особенности своей профессии - воспитатель. Но и показываю значимость для детей и нашего будущего экологического.

Фотоотчет «Все на субботник»Фотоотчет «Все на субботник» Апрель традиционно считается месяцем субботников. Все прибирают прикрепленные за ними территории после зимы. 12 апреля и в нашей группе.

Экологический форум «Зеленая планета», приуроченный к проведению года добровольца волонтера «Природа – бесценный дар, один на всех». Проект: "Покормите птиц зимой" Автор: Масежная Валентина Васильевна, воспитатель. Выявление экологической.

Экологический проект по театрализованной деятельности «Зелёная волна-2019». Фотоотчет с экоспектакля «Колобок на новый лад»Экологический проект по театрализованной деятельности «Зелёная волна-2019». Фотоотчет с экоспектакля «Колобок на новый лад» Проект подготовили: Кузнецова М. Р. - музыкальный руководитель, Кучина Т. В., Наволоцкая С. Н., Пирогова Е. А., Смирнова О. В. - воспитатели,.

Экологический проект «Зеленая аптека» для 6–7 лет Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №23 с. Шурскол» Экологический проект «Зеленая аптека» (для детей.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Всероссийский экологический субботник «Зеленая весна-2019» в нашей школе»
Опубликовано: 18 мая 2019 в 19:10
+37Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. День российского стоматолога. Передвижка «Здоровье детских зубов»

Стоматологи России отмечают свой профессиональный праздник 24 апреля. Это хороший повод посетить своего зубного врача и заодно поздравить его с праздником.

24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД