МААМ-картинки

Фотоотчет «Встреча с интересным человеком» (10 фото)

Елена Семенова
Фотоотчет «Встреча с интересным человеком»

В гостях у дошколят Чемпион России, серебренный призер Европы по кикбоксингу Базуев Алексей.

Фотоотчет «Встреча с интересным человеком»

В беседе Алексей рассказал ребятам о том, как он стал заниматься кикбоксингом.

Что такое кикбоксинг. О здоровом образе жизни и пользе его тренировок. О своих победах, как на чемпионат мира защищал честь нашей страны.

Фото «Встреча с интересным человеком»
Фотоотчет - фото

Вместе рассматривали кубки, медали, грамоты, дипломы завоёванные Алексеем Б.

Публикация «Фотоотчет „Встреча с интересным человеком“» размещена в разделах

Фото №1 В гостях у дошколят Чемпион России серебренный призер Европы по кикбоксингу Базуев Алексей

Ребята внимательно и с большим интересом слушали спортсмена, задавали много вопросов. Алексей разрешил юным спортсменам примерить свои награды.

Фото №2 В беседе Алексей рассказал ребятам о том как он стал заниматься кикбоксингом

Алексей провел с дошкольниками мастер класс.

Фото №3 Что такое кикбоксинг

Рассказал о том, как проходит его тренировочный процесс.

Фото №4 О здоровом образе жизни и пользе его тренировок Фото №5 О своих победах как на чемпионат мира защищал честь нашей страны

Дети поблагодарили Алексея за интересный рассказ, необычную тренировку, пожелали ему спортивных побед и пригласили еще в гости. Алексей предложил сделать фото на память.

Фото №6 Вместе рассматривали кубки медали грамоты дипломы завоёванные Алексеем Б

Дружественная встреча принесла дошколятам много положительных эмоций.

Фото №7 Публикация Фотоотчет Встреча с интересным человеком размещена в разделах Темочки
Публикации по теме:

День Знаний получился интереснымДень Знаний получился интересным Первый день нового учебного года в детском саду «Чебурашка» ознаменовался тематическими занятиями, посвященными Дню знаний, а также традиционным.

Фотоотчет «Встреча с Лампочкиным»Фотоотчет «Встреча с Лампочкиным» Цель мероприятия: развивать познавательный интерес к истории возникновения электричества. Рассказать и объяснить, детям о том, как можно.

Как знакомство с многозначными словами сделать интересным и увлекательнымКак знакомство с многозначными словами сделать интересным и увлекательным «Речевое развитие» - одна из самых важных областей в развитии и воспитании ребёнка. Мы знаем, что развитие речи детей во многом зависит.

Кого я считаю толерантным человеком Мероприятия «КОГО Я СЧИТАЮ ТОЛЕРАНТНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ» Цель: сформировать у воспитанников представление о толерантности. Задачи;.

Конспект встречи с интересным человеком, воином-афганцем Конспект встречи с интересным человеком, воином- афганцем. Цель: Воспитывать патриотические чувства, расширять знания детей о воинах –.

КР занятие психолога с использованием интерактивного стола для рисования песком «Встреча с песочным человеком» Паклина Алёна Михайловна Конспект занятия Тема: «Встреча с песочным человеком». Возраст: 4 – 5 лет. Форма работы: индивидуальная. Цель:.

Традиция «Гость группы. Встреча с интересным человеком»Традиция «Гость группы. Встреча с интересным человеком» Традиция «Гость группы». Встреча с Фомичевым Леонидом Васильевичем. Задачи: 1. Дать детям представление о военной службе, военном долге.

Встреча с интересным человеком — фотоотчетВстреча с интересным человеком — фотоотчет Встреча с интересным человеком В нашей группе состоялась встреча с интересным человеком. С самого утра дети с нетерпением ждали прихода.

Встреча с интересным человеком как форма работы с родителями, способствующая формированию детско-родительских отношенийВстреча с интересным человеком как форма работы с родителями, способствующая формированию детско-родительских отношений Внедряя эту традицию, я поставила перед собой цель: способствовать формированию детско-родительских отношений, организовать общение родителей.

Фотоотчет «Встреча с Осенью»Фотоотчет «Встреча с Осенью» Вот и подходит к концу второй месяц осени - октябрь! Позади бабье лето, калейдоскоп осенних листьев, лужицы, мокрые дорожки. Ноябрь обещает.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Встреча с интересным человеком»
Опубликовано: 20 ноября 2017 в 18:20
+30Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 11.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД