Папки-передвижки

Фотоотчет «Встреча с интересными людьми» (6 фото)

Жигалова Людмила
Фотоотчет «Встреча с интересными людьми»

Встреча с интересными людьми.

Хобби мамы Щадиной Даши Ольги Вячеславовны «Шитье куклы Тильды»

История куклы Тильды

История куклы Тильды началась в 1999 году и насчитывает сегодня огромное количество поклонников по всему миру. И не спроста. Ведь очень трудно устоять перед очарованием забавных, немного грустных, а иногда задумчивых мягких игрушек и кукол с наивными личиками, румяными щечками и глазками-бусинками.

Среди популярных персонажей Тильды особую любовь поклонниц питают к себе милые игрушки ангелы, летящие котики, смешные зайцы и изящные куклы во всевозможных нарядах.

Публикация «Фотоотчет „Встреча с интересными людьми“» размещена в разделах

Куклы под брендом «Тильды» появились в очумелых ручках молодого дизайнера Тони Финнагер, которая сегодня известна не только в своей родной стране Норвегии, но и по всему миру. История насчитывает уже 8 выпущенных мастером книг о своих рукотворных созданиях. Каждая книга содержит в себе не только описания и выкройки игрушек, но и идеи декорирования дома и различных вещей согласно заданной тематике: весенней, новогодней и пр.

Куклы Тильды и зверушки Тильды в оригинале шьются из натуральных материалов спокойных тонов с оттенком загара, хотя некоторые из них выделяются и более яркими красками. История бренда «Тильды» сегодня успешно развивается и превратилась в отдельную индустрию.

Это целая концепция по особому декорированию интерьера, для которой производятся специальные ткани, ленты, пуговицы и другие аксессуары. Также для поклонниц выпускаются целые наборы, включающие выкройки, ткани и фурнитуру для отдельных моделей кукол.

Презентация кукол:

Фотоотчет «Встреча с интересными людьми»
Фото «Встреча с интересными людьми»

Мастер-класс изготовление сердечка желаний по технике шитья кукол.

Фотоотчет - фото
Фото №1 Встреча с интересными людьми Фото №2 Хобби мамы Щадиной Даши Ольги Вячеславовны Шитье куклы Тильды История куклы Тильды История куклы Тильды началась в году и насчитывает сегодня огромное количество поклонников по всему миру

Фотосессия с куклами.

Фото №3 Ведь очень трудно устоять перед очарованием забавных немного грустных а иногда задумчивых мягких игрушек и кукол с наивными личиками румяными щечками и глазками бусинками
Публикации по теме:

«Встреча с интересными людьми»: профессия Учитель».«Встреча с интересными людьми»: профессия Учитель». -Здравствуйте, ребята! Я - мама Василисы и зовут меня Юлия Владимировна. Сегодня я пришла вам рассказать об одной интересной профессии,.

Фотоотчет «Незабываемые встречи» — о встрече с пожилыми людьми в городской библиотекеФотоотчет «Незабываемые встречи» — о встрече с пожилыми людьми в городской библиотеке В рамках празднования международного Дня пожилого человека дети нашей группы посетили городскую библиотеку им. С. Я. Маршака. (Библиотека.

Фотоотчет «Встреча с Лампочкиным»Фотоотчет «Встреча с Лампочкиным» Цель мероприятия: развивать познавательный интерес к истории возникновения электричества. Рассказать и объяснить, детям о том, как можно.

Фотоотчёт «Встреча с интересными людьми»Фотоотчёт «Встреча с интересными людьми» Накануне дня Защитника Отечества, в соответствии с годовым планом образовательной организации, 17 февраля состоялась встреча воспитанников.

«Фея цветов». Конспект мероприятия в рамках проекта «Встреча с интересными людьми» «Фея цветов» Цель: способствовать формированию представлений о мире увлечений людей, и увлечение твистингом. Задачи: • формировать представления.

Открытое занятие с интересными людьми, совершившие героические поступки, в рамках мероприятия «Моя малая Родина» Цель: дать детям представление, что такое Родина, родной край. Познакомить детей с символикой России и родного поселка, формировать представление.

Проектная деятельность по профессиональной ориентации в старшем дошкольном возрасте «Встреча с интересными людьми». Аннотация: выбор профессии – ответственное дело, и от того, насколько правильно он сделан, зависит многое в жизни человека. Поэтому важно.

Встреча с интересными людьми «Моя мама — чемпион»Встреча с интересными людьми «Моя мама — чемпион» Цель. Развитие у детей положительной мотивации к занятиям физической культурой и спортом, здоровому образу жизни; знакомство со знаменитыми.

Фотоотчет «Встреча с Осенью»Фотоотчет «Встреча с Осенью» Вот и подходит к концу второй месяц осени - октябрь! Позади бабье лето, калейдоскоп осенних листьев, лужицы, мокрые дорожки. Ноябрь обещает.

Встречи с интересными людьми в программе «Радуга» Уважаемые коллеги! Одной из задач программы «Радуга» является социально-личностное развитие детей в познавательной сфере. Там рассматриваются.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Встреча с интересными людьми»
Опубликовано: 18 ноября 2017 в 15:44
+21Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД