Папки-передвижки

Песня «Встреча с осенью»

Ирина Чернецкая
Песня «Встреча с осенью»

Сегодня рано утром я вышла в мамин сад,

И повстречала осень ….Как быстро дни летят.

В убранстве разноцветном она по саду шла,

Деревья украшала в янтарь и жемчуга

Припев:

Словно ангел с небес к нам спустилась она,

В золотистой блестящей короне

В сарафане пурпурном, с цветами пришла

Очень модная в этом сезоне.

Хозяйкой полноправной она не шла, плыла

Играла тихо скрипка, царила красота.

А ветер непослушный  не в ритме танцевал,

Берёзкам и осинкам все кудри растрепал.

Припев:

Словно ангел с небес к нам спустилась она,

В золотистой блестящей короне

Публикация «Песня „Встреча с осенью“» размещена в разделах

В сарафане пурпурном, с цветами пришла

Очень модная в этом сезоне.

Ты, осень, дорогая, от нас не уходи,

Порадуй урожаем подольше погости.

Будь ласковой и доброй, с дождями не шали

Тебя мы любим очень, жаль дни так коротки.

Припев:

Словно ангел с небес к нам спустилась она,

В золотистой блестящей короне

В сарафане пурпурном, с цветами пришла

Очень модная в этом сезоне.

Публикации по теме:

Фотоотчёт: Традиции детского сада. Встреча с интересными людьми. Встреча с инспектором ГИБДДФотоотчёт: Традиции детского сада. Встреча с интересными людьми. Встреча с инспектором ГИБДД Добрый день уважаемые коллеги! Вот и наступило долгожданное лето, но наша работа кипит. В нашем детском саду есть замечательная традиция:.

Фотоотчет «Мы на прогулке осенью»Фотоотчет «Мы на прогулке осенью» осень 2017 г. Закончилось лето. Вот и осень пронеслась незаметно будто и не было вовсе. Осень наступила, высохли цветы, И глядят.

Песня Бабетты (Песня-переделка для новогоднего праздника)Песня Бабетты (Песня-переделка для новогоднего праздника) Всем известно, что на Новогоднем празднике очень важен выбор героев, близких детям, тех, которых они любят и знают. Поэтому в этом году.

Песня для дошкольниковПесня для дошкольников Музыка моя, В. Афонасовой, слова Овсея Дриза. А Л Ё Ш А 1. Алёша, Алёша, апрель у дверей, Копать огород помоги нам скорей! - Иду я, бегу.

Песня переделка «Не теряй своей мечты» презентация для портфолио песня кота Леопольда Свое образование хочу вам показать Как научилась я деток удивлять И какие виды, и как их применять Фгосам соответствовать про них не забывать.

Песня Снегурочки, Песня маленькой Разбойницы ПЕСНЯ СНЕГУРОЧКИ. Родилась она в России Вся из сказки и из снега. Говорят ее слепили, Просто бабка с русским дедом. Вот слепили, изваяли,.

Рисование «Рябина осенью» Рисование: «Рябина осенью» Автор: Воспитатель Пестова В. А. ГБОУ «Школа в Капотне» (Рисование с натуры ветки рябины в подготовительной.

Конспект сюжетно-ролевой игры «Встреча гостей. Встреча с Байанаем» Встреча с Байанаем Цель: - знакомство с благословением, с традициями Байаная. - научить любить, беречь природу. - ознакомление детей с соблюдением.

Встреча в музыкальной гостиной «Мамина песня» для старшей группы Встреча в музыкальной гостиной «МАМИНА ПЕСНЯ» (развлечение для детей старшей группы) ВЕД: Здравствуйте, дорогие гости нашей музыкальной.

Занятие «Деревья осенью» Тема : «Деревья осенью». Задачи: • расширять представления детей о характерных признаках осени, учить самостоятельно, находить их: •.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Песня «Встреча с осенью»
Опубликовано: 26 июля 2018 в 07:29
+47Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 13.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД