Папки-передвижки

Встреча с ветеранами (3 фото)

Елена Цион
Встреча с ветеранами

8 Мая, мы с детьми нашего клуба посетили наших ветеранов. Их в поселке осталось всего трое: Мария Ивановна Закревская, Федор Иннокентьевич Викулин и Евдокия Игнатьевна Казыкина. Дети с удовольствием побеседовали с ветеранами. Прочитали стихи, а так же вручили им небольшие подарки. Нам было очень интересно послушать истории о войне. Думаю, что дети узнали много нового. Федор Иннокентьевич на своем баяне исполнил произведение военных лет.

Так же детей очень заинтересовали медали, которых у ветеранов очень много.

Публикация «Встреча с ветеранами» размещена в разделах

Встреча с ветеранами
Фото №1 Мая мы с детьми нашего клуба посетили наших ветеранов Фото №2 Их в поселке осталось всего трое Мария Ивановна Закревская Федор Иннокентьевич Викулин и Евдокия Игнатьевна Казыкина

Мы с членами нашего клуба решили и в дальнейшем ходить в гости к нашим ветеранам ВОВ, и не только для того чтобы побеседовать с ними, но и оказать помощь.

Публикации по теме:

Встреча с ветеранами в детском садуВстреча с ветеранами в детском саду В нашей логопедической группе большое внимание уделяется патриотическому воспитанию детей. Дети знакомятся с важными историческими событиями.

Встреча с ветеранами Великой Отечественной войныВстреча с ветеранами Великой Отечественной войны Накануне знаменитого и значимого праздника для всего нашего народа 9 мая, у нас в детском саду прошла встреча с участниками Великой Отечественной.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Встреча с ветеранами
Опубликовано: 13 мая 2015 в 10:21
+13Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД