Лучший педагог года

Встречаем Пасху! (19 фото)

Ирина Антонова
Встречаем Пасху!

Сегодня я хочу поделиться с коллегами о том, как мы с моими малышами готовились к празднику Пасха. Моим деткам от 3до 4 лет. В преддверии праздника провела с детьми беседу о том, что этот праздник самый добрый, самый светлый и радостный для всех православных людей. В этот день воскрес наш спаситель -Христос. На радостях люди в этот день дарят друг другу крашеные яички. Вместе с ребятами рассмотрели иллюстрации к книге Светлое воскресение. Так как в нашем детском саду был объявлен конкурс пасхальных поделок, мы с малышами решили тоже в нем поучаствовать. Мои малыши, очень любят рисовать гуашью. Рисунки получились на славу! Мне лишь осталось вставит их в трафареты. Вот, что из этого получилось.

Публикация «Встречаем Пасху!» размещена в разделах

Встречаем Пасху!
Сегодня я хочу поделиться с коллегами о том как мы с моими малышами готовились к празднику Пасха Моим деткам от до лет В преддверии праздника провела с детьми беседу о том что этот праздник самый добрый самый светлый и радостный для всех православных людей В этот день воскрес наш спаситель Христос На радостях люди в этот день дарят друг другу крашеные яички Вместе с ребятами рассмотрели иллюстрации к книге Светлое воскресение Так как в нашем детском саду был объявлен конкурс

Родители тоже постарались и приготовили вот такие пасхальные поделки.

С праздником вас коллеги! Христос Воскрес!

Пасха пасхальная тема пасхальных поделок мы с малышами решили тоже в нем поучаствовать Мои малыши очень любят рисовать гуашью Рисунки получились на славу Мне лишь осталось вставит их в трафареты Вот что из этого получилось Публикация Встречаем Пасху размещена в разделах Пасха пасхальная тема Темочки Родители тоже постарались и приготовили вот такие пасхальные поделки С праздником вас коллеги Христос Воскрес Сегодня я хочу поделиться с коллегами о том как мы с моими малышами готовились к празднику Пасха Моим деткам от до лет В преддверии праздника провела с детьми беседу о том что этот праздник самый добрый самый светлый и радостный для всех православных людей В этот день воскрес наш спаситель Христос
Публикации по теме:

«Пасхальные мотивы»«Пасхальные мотивы» На землю сходит светлый праздник Пасхи, Волшебнее любой волшебной сказки, Чудеснее любых земных чудес: Христос воскрес! Воистину воскрес.

Пасхальные идеи.Пасхальные идеи. совсем скоро наступит самый главный христианский праздник-ПАСХА. Значимость этого дня для каждого из нас в том,что отныне каждый получил.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Встречаем Пасху!
Опубликовано: 13 апреля 2015 в 21:47
+15Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 17.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД