МААМ-картинки

Встречаем Светлую Пасху (7 фото)

Валерия Кихтева
Встречаем Светлую Пасху

В преддверии Светлой Пасхи и наша группа не осталась равнодушна к этому светлому,чистому,божественному празднику. С большим удовольствием мы готовились к празднованию этого праздника.

Была проведена небольшая с 1-й младшей группой беседа, рассматривание иллюстраций на тему, Пасха ". В итоге дети хоть и немного,но прониклись этим праздником. Светлая Пасха - это праздник любви и добра на земле,и никак нельзя пройти этот праздник мимо душой и сердцем!

Публикация «Встречаем Светлую Пасху» размещена в разделах

В итоге проведенная работа, на тему "Светлая Пасха" прошла очень интересно: были изготовлены поделки детей совместно с родителями. Мы же с детками решили сделать тоже поделки-красивые украшенные пасхальные яйца. У детей и их родителей-остались положительные эмоции,а это значит что всё у нас получилось!

Встречаем Светлую Пасху
В преддверии Светлой Пасхи и наша группа не осталась равнодушна к этому светлому чистому божественному празднику С большим удовольствием мы готовились к празднованию этого праздника Была проведена небольшая с й младшей группой беседа рассматривание иллюстраций на тему Пасха В итоге дети хоть и немного но прониклись этим праздником Мы же с детками решили сделать тоже поделки красивые украшенные Пасха пасхальная тема пасхальные яйца
Публикации по теме:

Пасху светлую встречаемПасху светлую встречаем Идет матушка-весна, Отворяй-ка ворота. Первый март прошел, Всех детей провел. А за ним - апрель Отворил окно и дверь. А уж как приходит.

Встречаем Светлую ПасхуВстречаем Светлую Пасху Завтра у нас Пасха! А сегодня все украшают дом, готовят праздничные блюда. Перед Вербным Воскресеньем сосед принес нам вербу. Спасибо.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Встречаем Светлую Пасху
Опубликовано: 1 июня 2015 в 20:57
+8Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД