Папки-передвижки

Фотоотчет «Выпускной в детском саду» (9 фото)

Людмила Станиславовна Карташева
Фотоотчет «Выпускной в детском саду»

Вот и пролетели незаметно пять лет, словно птицы улетели в небо и растворились в белых облаках. Так и наша подготовительная группа, состоящая из 23 человека выросла. 10 мальчиков и 13 девчонок 1 сентября начнут учиться в школе. За этот прожитый период была проделана большая работа по развитию у детей волевых качества личности, умению общаться с окружающими людьми, быть доброжелательными с другими детьми, взрослыми, умению управлять своим телом, хорошо двигаться и ориентироваться в пространстве, развитию мелкой моторики рук, а также координацию движения. Ребята были вовлечены в исследовательские проекты, непосредственно в образовательную деятельность, направленную на реализацию познавательно-речевого, социально-личностного, художественно-эстетического, физического направлений развития. Так что в ходе этого дети научились понимать и осваивать новое, быть открытыми и способными выражать собственные мысли, уметь принимать решения и помогать друг другу.

Публикация «Фотоотчет „Выпускной в детском саду“» размещена в разделах

Фотоотчет «Выпускной в детском саду»
Фото «Выпускной в детском саду»
Фотоотчет - фото
Вот и пролетели незаметно пять лет словно птицы улетели в небо и растворились в белых облаках Так и наша подготовительная группа состоящая из человека выросла мальчиков и девчонок сентября начнут учиться в школе Так что в ходе этого дети научились понимать и осваивать новое быть открытыми и способными выражать собственные мысли уметь принимать решения и помогать друг другу Публикация Фотоотчет Выпускной в детском саду размещена в разделах Темочки Вот и пролетели незаметно пять лет словно птицы улетели в небо и растворились в белых облаках
Публикации по теме:

Фотоотчет о проведении праздников «Выпускной в детском саду»Фотоотчет о проведении праздников «Выпускной в детском саду» Фотоотчет о проведении праздников «Выпускной в детском саду» Дорогие коллеги и гости моего блога! Предлагаю вашему вниманию фотоотчет.

Фотоотчет «Выпускной в детском саду»Фотоотчет «Выпускной в детском саду» Ретро шоу. Выпускной в детском саду - это волнительное мероприятие для каждого ребенка. Это трансляция всего, чему научились. Это праздник,.

Выпускной в детском садуВыпускной в детском саду Звучит музыка «Маленькая страна». Дети входят в группу становятся полукругом. 1 ребенок: В этот день торжественный солнышко сияет, д\с.

Выпускной бал в детском саду. ФотоотчетВыпускной бал в детском саду. Фотоотчет «Теремок» открыл свои двери выпускникам, будущим первоклассникам! Еще недавно крошками эти ребята пришли в садик за ручку с мамой и папой,.

Фотоотчет «Выпускной праздник в детском саду»Фотоотчет «Выпускной праздник в детском саду» Как же быстро растут дети – не успеваешь привыкнуть, что малыш пошел в детский сад, как приходит пора оформляться в школу. А как порой хочется,.

Выпускной с детском саду Проводится для того, чтобы дети надолго запомнили о детском саде, воспитателях. МКДОУ «Ласточка» Усухчай. Сценарий выпускного бала в старшей.

Выпускной утренник в детском саду Выпускной утренник "Мы идём в школу" Звучит музыка, в зал входят ведущие. 1-Ведущая: - Сегодня волненье сдержать невозможно – Последний.

Выпускной в детском саду Звучит фонограмма, голос за кулисами: «Здравствуйте уважаемые, радиослушатели! В эфире новости. Вчера в поселке Кромы, в детском саду группы.

Выпускной в детском саду Выпускной в детском саду. Богданова Ирина Геннадьевна. Звучит торжественная музыка. В зал входят: ведущая, дети, выпускники- стоят перед.

Фотоотчет «Выпускной в детском саду»Фотоотчет «Выпускной в детском саду» Одним из наиболее запоминающихся утренников, как для детей и их родителей, так и для сотрудников детского сада является выпуск детей в школу.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Выпускной в детском саду»
Опубликовано: 28 июня 2018 в 15:00
+14Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД