Получи документы

Фотоотчет «Выпускной-2020» (18 фото)

Тамила Гусейнова
Фотоотчет «Выпускной-2020»

Что такое выпускной для детей и воспитателей? Безусловно, для деток-это, в первую очередь, прощание с любимым детским садом, с любимыми педагогами, с друзьями, которых ты обрёл в стенах второго дома. А для воспитателей-это прощание с теми, кому посвящал все свое время все эти годы с момента первого появления в детском саду. Несомненно, что каждый выпуск для педагога-это не только радость за своих выпускников, но и огромный стресс. Искренний, любящий свое дело педагог, не может не переживать за то, как сложится дальнейшая жизнь его воспитанников.

Публикация «Фотоотчет „Выпускной-2020“» размещена в разделах

В этому году весь мир будто бы в одно мгновение замер и перестал полноценно дышать - все системы привычной жизни оказались ничтожными перед лицом эпидемии. То, к чему так долго готовятся педагоги, дети и их родители, а именно, выпускной бал, к великому сожалению, не мог состояться в связи со сложившейся ситуацией во всем мире. Но наша "большая семья" не отчаивалась, и мы все же надеялись на скорую встречу. В суете учебных будней, в которых, должны были утопать как первоклашки, так и их родители, мы и не надеялись встретиться снова. Но, имея огромное желание, нет ничего недостижимого. И благодаря стараниям наших прекрасных мам, мы все-таки встретились! Что может быть прекраснее ожидания тёплой встречи? Загляните в эти прекрасные детские глаза и порадуйтесь вместе с нами! Пусть это не было тем праздником, о котором мы мечтали, который так смело планировали, но мы собрались, а это дорогого стоит! Люблю вас, мои малыши! Счастливого, светлого и самого лёгкого пути! Теперь вы-первоклашки, но в сердце моём вы навсегда останетесь теми малышами, которые впервые пришли ко мне и назвали "Иваннааа"

Фотоотчет «Выпускной-2020»
Фото «Выпускной-2020»
Фотоотчет - фото
Что такое выпускной для детей и воспитателей Безусловно для деток это в первую очередь прощание с любимым детским садом с любимыми педагогами с друзьями которых ты обрёл в стенах второго дома А для воспитателей это прощание с теми кому посвящал все свое время все эти годы с момента первого появления в детском саду Несомненно что каждый выпуск для педагога это не только радость за своих выпускников но и огромный стресс Искренний любящий свое дело педагог не может не переживать за то как сложится дальнейшая жизнь его воспитанников То к чему так долго готовятся педагоги дети и их родители а именно выпускной бал к великому сожалению не мог состояться в связи со сложившейся ситуацией во всем мире Но наша большая семья не отчаивалась и мы все же надеялись на скорую встречу В суете учебных будней в которых должны были утопать как первоклашки так и их родители мы и не надеялись встретиться снова Но имея огромное желание нет ничего недостижимого Что такое выпускной для детей и воспитателей Безусловно для деток это в первую очередь прощание с любимым детским садом с любимыми педагогами с друзьями которых ты обрёл в стенах второго дома А для воспитателей это прощание с теми кому посвящал все свое время все эти годы с момента первого появления в детском саду Несомненно что каждый выпуск для педагога это не только радость за своих выпускников но и огромный стресс Искренний любящий свое дело педагог не может не переживать за то как сложится дальнейшая жизнь его воспитанников То к чему так долго готовятся педагоги дети и их родители а именно выпускной бал к великому сожалению не мог состояться в связи со сложившейся ситуацией во всем мире Но наша большая семья не отчаивалась и мы все же надеялись на скорую встречу В суете учебных будней в которых должны были утопать как первоклашки так и их родители мы и не надеялись встретиться снова
Публикации по теме:

Фотоотчет «Акция «Дарите книги с любовью-2020»Фотоотчет «Акция «Дарите книги с любовью-2020» С 10 по 14 февраля 2020 года в нашем городе Волгодонске Ростовской области, прошла благотворительная акция «Дарите книги с любовью», приуроченная.

Фотоотчет конкурса «Воспитатель года 2020 Бийского района»Фотоотчет конкурса «Воспитатель года 2020 Бийского района» В этом году мне посчастливилось быть в жюри на самом интересном и творческом конкурсе «Воспитатель года 2020 Бийского района». 25 октября,.

Фотоотчет «Наш выпускной»Фотоотчет «Наш выпускной» Выпускной бал. Как долго мы его ждали, как долго мы к нему готовились и как тяжело расставаться с воспитанниками. Выпускной - торжественный.

Фотоотчет. Всероссийская акция «Окна Победы» 2020 гФотоотчет. Всероссийская акция «Окна Победы» 2020 г С 1 мая по 9 мая 2020 года стартовала Всероссийская акция «Окна Победы» в формате флешмоба. Всех желающих приглашают оформить окна своих.

Фотоотчет выпускного 2020 «Путешествие на планету Школьная»Фотоотчет выпускного 2020 «Путешествие на планету Школьная» Наконец то, свершилось! Нам разрешили провести в детском саду выпускной! Правда, прошел праздник без участия родителей. Для них из зала.

Наш выпускной (фотоотчет)Наш выпускной (фотоотчет) Вот и проводили мы своих деток в школу! Так долго ждали этот день, готовились, а он пролетел, как одно мгновение. Так оформлена центральная.

Фотоотчет «Семейный мастер-класс «Символ года-2020»Фотоотчет «Семейный мастер-класс «Символ года-2020» Семейный мастер-класс "Символ 2020 года" Вот и пришёл к нам снова Новый год, Пусть принесёт он то, о чём мечтаем, Пусть Крыса Белая подарит.

Выпускной бал. ФотоотчетВыпускной бал. Фотоотчет Выпускной бал. (Фотоотчет) 10 июня 2016 года в нашем детском саду прошел выпускной бал «Путешествие на веселом паровозике!». Выпускной.

Сценарий выпускного в подготовительной группе «Выпускной бал»Сценарий выпускного в подготовительной группе «Выпускной бал» 1-й Ведущий: На праздник радостный ребята мы собрались сегодня здесь, Чтобы проститься с детским садом и проводить вас в первый класс. 2-й.

Фотоотчет об экологическом часе «Журавль — птица 2020 года» в старшей группеФотоотчет об экологическом часе «Журавль — птица 2020 года» в старшей группе Экологическая копилка. Тема: «Журавль-птица 2020 года» Ежегодно с 1996 г. Союз охраны птиц России (СОПР) выбирает птицу года. Этот вид.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Выпускной-2020»
Опубликовано: 26 сентября 2020 в 22:31
+17Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. День российского стоматолога. Передвижка «Здоровье детских зубов»

Стоматологи России отмечают свой профессиональный праздник 24 апреля. Это хороший повод посетить своего зубного врача и заодно поздравить его с праздником.

24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД