Получи документы

Выпускной бал-2016 (фотоотчет) (7 фото)

Тамара Гаврилова
Выпускной бал-2016 (фотоотчет)

Выпускной бал-2016 (фотоотчет)

Как быстро и незаметно пролетели 4 года. В конце мая наши дети подготовительной группы торжественные и взволнованные спешили на первый в своей жизни выпускной бал. Родители выпускников, сотрудники детского сада и воспитатели. постарались ярко украсить зал, интересно и волнующе организовать торжество, чтобы у детей остались только приятные воспоминания. Виновники торжества пели песни, читали стихи, показывали сценки про детский сад и будущую школьную жизнь, танцевали зажигательные танцы и конечно самый красивый танец прощальный вальс, развлекались и участвовали в соревнованиях, которые им устраивал клоун Бим, прощались с игрушками. Много добрых, благодарных слов от детей и родителей было сказано всему коллективу. Все говорили друг другу слова - признания. Затем детям были вручены дипломы, творческие работы, памятные сувениры на память. В конце бала дети запустили свою мечту вместе с воздушными шариками в небо с надеждой, что она обязательно сбудется. В добрый путь дорогие выпускники!

Публикация «Выпускной бал-2016 (фотоотчет)» размещена в разделах

Выпускной бал-2016 (фотоотчет)
Выпускной бал фотоотчет Как быстро и незаметно пролетели года В конце мая наши дети подготовительной группы торжественные и взволнованные спешили на первый в своей жизни выпускной бал Родители выпускников сотрудники детского сада и воспитатели постарались ярко украсить зал интересно и волнующе организовать торжество чтобы у детей остались только приятные воспоминания Много добрых благодарных слов от детей и родителей было сказано всему коллективу Все говорили друг другу слова признания
Публикации по теме:

«Всё только начинается…» Выпускной 2016 (адаптировано для детей с ТНР) Действующие лица: Ведущий 1 – воспитатель группы Ведущий 2 – воспитатель группы Иван-дурак – не знаю, может Пивненко А. Г.? В зал входят.

Календарь на 2016 годКалендарь на 2016 год Накануне наступления Нового Года в нашем детском саду проходил конкурс для педагогов "Календарь на 2016 год" своими руками. Я долго думала,.

Масленица 2016Масленица 2016 Широкая Масленица - Сырная неделя! Ты пришла нарядная к нам Весну встречать. Печь блины и развлекаться будем всю неделю, Чтоб Зиму студёную.

Сценарий утренника «Выпускной-2016» Выпускной 2016г. Дети под музыку («В каждом маленьком ребенке…»)вбегают в зал и рассаживаются на стульчики, стоящие по всему залу в производном.

Выпускной «Дорога к знаниям» 2016 г 1. Звучит торжественная музыка – выходит ведущий: Добрый день, уважаемые гости: родители, дети, сотрудники детского сада «Лесная.

Выпускной бал 2016 год для подготовительной группы «В добрый путь» Выпускной бал 2016 год (группа «Сказка») В зал входит церемониймейстер (в руке подсвечник): Здесь будет нынче бал прощальный И в зале свечи.

Выпускной бал «Фабрика звезд 2016!»Выпускной бал «Фабрика звезд 2016!» 25 мая в нашем детском саду №24 города Курска проходил первый выпускной бал. Первый, потомучто сад открылся год назад. По счастливой случайности.

Выпускной бал «Фабрика звезд-2016» (фотоотчет)Выпускной бал «Фабрика звезд-2016» (фотоотчет) " Фабрика звезд 2016" -это название нашего утренника, который проходил 25 мая в МБДОУ " Детский сад №24".Состав нашей группы 22 ребёнка.

Выпускной бал «На помощь ленивой принцессе!» 2016 Выпускной Бал "На помощь ленивой принцессе!" 1 Ведущий: Ну что ж, друзья, настал тот час Которого мы ждали Мы собрались в последний раз.

Выпускной утренник в подготовительной группе «Паровозик детства» — 2016 год Голос из репродуктора: Внимание! Внимание! Скорый поезд «Знание», следующий по маршруту "До свидания, детский сад, здравствуй,.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Выпускной бал-2016 (фотоотчет)
Опубликовано: 3 июня 2016 в 09:24
+19Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 13.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. День российского стоматолога. Передвижка «Здоровье детских зубов»

Стоматологи России отмечают свой профессиональный праздник 24 апреля. Это хороший повод посетить своего зубного врача и заодно поздравить его с праздником.

24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД