Папки-передвижки

Выпускной бал (фотоотчёт) (9 фото)

елена таныгина
Выпускной бал (фотоотчёт)

Выпускной бал (фотоотчёт

За окном осень. На улице хмуро и дождливо. А в группе резвятся малыши. Они такие наивные и несмышлёные. Сколько ещё и зим, и лет, и таких хмурых осенних дней, нам быть вместе. И тут взгляд останавливается на фотографии, висящей на стене. Мои выпускники! Интересно, кто сегодня забежит на минутку! Может Костя с Ксюшей? Или Даша с Дианой? Возможно, Глеб? А в субботу, домой прибежала Злата. Ох и наговорились мы с ней! Софья живёт далеко, поэтому общаемся по телефону. А как хочется увидеть всех. Почему в детском саду не бывает вечеров встреч выпускников? Ну как в школе. Интересно. Надо предложить родительскому комитету. Он у нас очень достойный! Бессменный все пять лет! Какой выпускной бал провели! Останется в памяти навсегда. предлагаю вашему вниманию несколько эпизодов.

Публикация «Выпускной бал (фотоотчёт)» размещена в разделах

Выпускной бал (фотоотчёт)
Выпускной бал фотоотчёт За окном осень На улице хмуро и дождливо А в группе резвятся малыши Они такие наивные и несмышлёные Сколько ещё и зим и лет и таких хмурых осенних дней нам быть вместе И тут взгляд останавливается на фотографии висящей на стене Мои выпускники Интересно кто сегодня забежит на минутку Может Костя с Ксюшей Или Даша с Дианой Возможно Глеб А в субботу домой прибежала Злата Ох и наговорились мы с ней Софья живёт далеко поэтому общаемся по телефону
Публикации по теме:

Осенние зарисовки Осенние зарисовки Добрый день, коллеги! Представляю ВАШЕМУ вниманию мои «Осенние зарисовки». Прошу не судить строго. В один из хмурых.

Уголок природы в первой младшей группеУголок природы в первой младшей группе Уголок природы в первой младшей группе. На стене наклеены из оракала прямо на стену крупные цветы с глазами и улыбающими, это важно для.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Выпускной бал (фотоотчёт)
Опубликовано: 30 октября 2014 в 14:56
+4Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД