Лучший педагог года

Выпускной бал «Фабрика звезд 2016!» (4 фото)

Ольга Воробьева
Выпускной бал «Фабрика звезд 2016!»

25 мая в нашем детском саду №24 города Курска проходил первый выпускной бал. Первый, потомучто сад открылся год назад. По счастливой случайности наша группа оказалась единственной выпускной. Вот поэтому этот праздник был особенно трогательным и волнительным, как для нас, так и для наших выпускников. Наш утренник был очень эмоциональным, очень веселым и зажигательным. П

Публикация «Выпускной бал „Фабрика звезд 2016!“» размещена в разделах

Выпускной бал «Фабрика звезд 2016!»

оходил он в форме отчетного концерта. Мы постарались показать все лучшее, чему наши дети научились за это время. Для участия в нашем празднике мы обращались за помощью к группе среднего возраста. Они показали замечательный танец" Куклы" и прочитали напутственные стихи нашим выпускникам. Слаженная и правильно организованная работа воспитателей, педагогов ПДО и родителей, дала свои результаты. Хочу продемонстрировать вам лишь некоторые яркие моменты нашего праздника.

Фото «Фабрика звезд 2016!»
Выпускной бал - фото
Фото №1 мая в нашем детском саду города Курска проходил первый выпускной бал
Публикации по теме:

«Фабрика Деда Мороза» (фотоотчет)«Фабрика Деда Мороза» (фотоотчет) В предверии Нового года у нас в группе был объявлен конкурс творческих работ "Фабрика Деда Мороза", где участвовали родители и дети средней.

«Всё только начинается…» Выпускной 2016 (адаптировано для детей с ТНР) Действующие лица: Ведущий 1 – воспитатель группы Ведущий 2 – воспитатель группы Иван-дурак – не знаю, может Пивненко А. Г.? В зал входят.

Физкультурные развлечения ко Дню космонавтики «Выше звезд» в старшей группе.Физкультурные развлечения ко Дню космонавтики «Выше звезд» в старшей группе. Инструктор: Сегодня мы отмечаем один из самых интересных праздников – День космонавтики. 55 лет назад, в 1961 году 12 апреля, впервые в.

Фотоотчет «Фестиваль детского творчества «Парад звезд»Фотоотчет «Фестиваль детского творчества «Парад звезд» Сегодня в нашем детском саду прошел фестиваль детского творчества "Парад звезд". это итоговое мероприятие по моему проекту "Одаренные дети",.

Фотоотчет «Путешествие по реке времени: от звезд до ракеты»Фотоотчет «Путешествие по реке времени: от звезд до ракеты» Ребенок дошкольного возраста познает окружающий мир в процессе любой своей деятельности. Меня, как педагога, заинтересовал один из типов.

Конспект организованной образовательной деятельности в старшей группе «Путешествие на планету «Звезд»Конспект организованной образовательной деятельности в старшей группе «Путешествие на планету «Звезд» Образовательная область: «Познавательное развитие». Интеграция образовательных областей:«Речевое развитие», «Социально – коммуникативное.

Мастер-класс «Букет из звезд»Мастер-класс «Букет из звезд» Мастер – класс рассчитан на детей старшего дошкольного возраста. Задачи: - создать условия для развития творческих способностей; - содействовать.

Выпускной бал 2016 год для подготовительной группы «В добрый путь» Выпускной бал 2016 год (группа «Сказка») В зал входит церемониймейстер (в руке подсвечник): Здесь будет нынче бал прощальный И в зале свечи.

Выпускной бал «На помощь ленивой принцессе!» 2016 Выпускной Бал "На помощь ленивой принцессе!" 1 Ведущий: Ну что ж, друзья, настал тот час Которого мы ждали Мы собрались в последний раз.

Выпускной утренник в подготовительной группе «Паровозик детства» — 2016 год Голос из репродуктора: Внимание! Внимание! Скорый поезд «Знание», следующий по маршруту "До свидания, детский сад, здравствуй,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Выпускной бал «Фабрика звезд 2016!»
Опубликовано: 28 мая 2016 в 17:21
+23Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 13.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. День российского стоматолога. Передвижка «Здоровье детских зубов»

Стоматологи России отмечают свой профессиональный праздник 24 апреля. Это хороший повод посетить своего зубного врача и заодно поздравить его с праздником.

24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД