Лучший педагог года

Фотоотчет «Выпускной бал «Лучше всех» (9 фото)

ксения генеральская
Фотоотчет «Выпускной бал «Лучше всех»

Фотоотчет «Выпускной бал «Лучше всех»
Фото «Лучше всех»
Фотоотчет «Выпускной бал - фото
Сценарии по мотивам телешоу Лучше всех Темочки И этот светлый дом С любовью в каждом сердце По жизни пронесем Сюда пришли мы крошками Едва могли ходить Чтоб вам свои ладошки Доверчиво вручить Как хорошо здесь мы Однажды собрались До свиданья сад веселый В сентябре пойду я в школу А пока тетрадки спрячу И поеду я на дачу Посижу на берегу За грибами побегу Отряхну с травы росу Земляники принесу С длинной удочкой из палки Побываю на рыбалке На песочке поваляюсь В быстрой речке искупаюсь С сентября я ученик Мама купит мне дневник А еще портфель и книжки Мы ведь больше не малышки Мы же школьники теперь Повзрослели верь не верь

Дети выпускали в небо звезды и загадывали желания!Малыши из младшей группы, также приходили поздравить выпускников!Все родом мы из детства,

Публикация «Фотоотчет „Выпускной бал „Лучше всех“» размещена в разделах

И этот светлый дом

С любовью в каждом сердце

По жизни пронесем.

Сюда пришли мы крошками,

Едва могли ходить,

Чтоб вам свои ладошки

Доверчиво вручить.

Вы нас с любовью встретили,

Как радостный сюрприз!

Мы сами не заметили,

Как годы пронеслись!

Теперь мы разлетаемся,

Как взрослые птенцы,

А наши воспитатели –

Большие молодцы!

Спасибо вам огромное

За наше воспитание,

За ласку и терпение,

Заботу и старание!

Работа ваша трудная,

Не сахар и не мед!

Вы тут, как белки, крутитесь,

И садик наш живет!

Мы этот мир волшебный

Запомним на всю жизнь.

Как хорошо, здесь мы

Однажды собрались!

До свиданья, сад веселый!

В сентябре пойду я в школу.

А пока тетрадки спрячу

И поеду я на дачу!

Посижу на берегу,

За грибами побегу,

Отряхну с травы росу,

Земляники принесу,

С длинной удочкой из палки

Побываю на рыбалке.

На песочке поваляюсь,

В быстрой речке искупаюсь.

С сентября я ученик!

Мама купит мне дневник,

А еще портфель и книжки,

Мы ведь больше не малышки!

Мы же школьники теперь,

Повзрослели: верь — не верь!

Публикации по теме:

Фотоотчёт «Мой папа лучше всех»Фотоотчёт «Мой папа лучше всех» Приветствую всех своих коллег! Февраль месяц - самый разгар зимних ветров и морозов., так и есть. Но наш папа Саша, не сидит без дела,.

Фотоотчет «Выпускной бал «Лучше всех-2019»Фотоотчет «Выпускной бал «Лучше всех-2019» Выпускной бал в детском саду - это самый трогательный и незабываемый праздник. Выпускной бал - символ окончания прекрасного этапа дошкольного.

Презентация-фотоотчет к родительскому собранию «Наша группа лучше всех!» Фотоотчет "Наша группа лучше всех!" к итоговому групповому родительскому собранию Родителей мы соберем, И собрание начнем. Тему интересную.

Стенгазета «Моя мама лучше всех»Стенгазета «Моя мама лучше всех» Как заинтересовать родителей в работе детского сада, помочь осознать важность единых требований семьи и детского сада? Не секрет, что.

Фотоотчет «Районный конкурс детского творчества «Лучше всех»Фотоотчет «Районный конкурс детского творчества «Лучше всех» 30 марта в Районном доме культуры "Мечта" с. Кундравы прошёл праздник для ребят из творческих коллективов. Наш образцовый фольклорный театр.

Сценарий талант-шоу «Лучше всех!»Сценарий талант-шоу «Лучше всех!» Сценарий талант-шоу «Лучше всех!» Цель мероприятия: развитие и поддержка детской инициативы через организацию совместной с семьями воспитанников.

Сценарий выпускного «Лучше всех» Сценарий выпускного «Лучше всех» Музыкальный руководитель: Рыженкова С. В. 2019 год Сценарий выпускного праздника «Лучше.

Фотоотчет об оформлении к выпускному «Лучше всех!»Фотоотчет об оформлении к выпускному «Лучше всех!» 31 мая в нашем детском саду прошел выпускной утренник. Наши ребята подготовительной группы попрощалась с садиком. Дети подгото или совместно.

Фотоотчет о выпускном бале в старшей разновозрастной группе «Лучше всех!»Фотоотчет о выпускном бале в старшей разновозрастной группе «Лучше всех!» Цель: создание праздничной атмосферы среди воспитанников, педагогов и родителей. Задачи: развитие творческих способностей у детей; развитие.

Выпускной утренник «Лучше всех»Выпускной утренник «Лучше всех» Сценарий выпускного утренника «Лучше всех" Видеозаставка «Надоело быть маленькими, миленькими». Под музыку выходят 2 детей. 1: Добрый день.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Выпускной бал «Лучше всех»
Опубликовано: 27 июня 2019 в 07:49
+17Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД