Получи документы

Фотоотчет «Выпускной бал в детском саду» (1 фото)

Елена Колесникова
Фотоотчет «Выпускной бал в детском саду»

Выпускной бал в детском саду "Детсадовская премия 2018". Участие в сценарии ярких сказочных героев всегда украшает праздник, а эмоциональные сценки и сюрпризы для воспитателей приводят всех зрителей в восторг. Выпускной бал прошел живо, весело, интересно. Стихи, песни, танцы запомнятся всем надолго. Совместно с родителями к этому празднику мы сшили новые костюмы для танцев, которые стали настоящим украшением торжества. За годы прибывания в детском саду ребята научились многому. Нам удалось раскрыть их таланты как в пении, так и в танце. Очень хотелось бы, чтобы они продолжали заниматься в студиях нашего города. Мы научили их любить и слышать музыку, чувствовать ее и понимать. Думаем, что это не пройдет бесследно. Эти милые добрые, отзывчивые дети навсегда останутся и в наших сердцах. Для них двери нашего сада "Вишенка" открыты всегда. Успехов вам, наши замечательные дети!

Публикация «Фотоотчет „Выпускной бал в детском саду“» размещена в разделах

Фотоотчет «Выпускной бал в детском саду»
Публикации по теме:

Фотоотчёт «Выпускной бал в детском саду»Фотоотчёт «Выпускной бал в детском саду» Наступает май и во многих дошкольных учреждениях коллективы начинают интенсивно готовиться к выпускным. Каких только сценариев не придумывают.

Фотоотчет «Выпускной в детском саду»Фотоотчет «Выпускной в детском саду» Ретро шоу. Выпускной в детском саду - это волнительное мероприятие для каждого ребенка. Это трансляция всего, чему научились. Это праздник,.

Фотоотчёт «Выпускной бал в детском саду «Остров мечты»Фотоотчёт «Выпускной бал в детском саду «Остров мечты» Ведущии: Крум Г. Л. и Маринова Л. Л. Вот и опять всё повторяется. Выпускной. Не зря говорится «Этот праздник грустный и весёлый». Конечно,.

Фотоотчет «Выпускной в детском саду»Фотоотчет «Выпускной в детском саду» Вот и пролетели незаметно пять лет, словно птицы улетели в небо и растворились в белых облаках. Так и наша подготовительная группа, состоящая.

Выпускной бал «Город детства» в детском саду ВидеоВыпускной бал «Город детства» в детском саду Видео Вот и выросли наши воспитанники и уходят в школу! Выпускные праздники в детском саду – это одновременно и радостное и грустное событие.

Выпускной бал в детском саду с конкурсами для родителей Ведущая: Ну, вот и всё, настал тот час, Которого все ждали. И соткан он из радости, Но с примесью печали. Печаль сегодня здесь Никто и.

Выпускной бал в детском саду в стиле 19 века Фонограмма Чем дальше в будущее входим, Тем больше прошлым дорожим. И в старом красоту находим, Хоть новому принадлежим. Звучат фанфары.

Выпускной бал в детском саду. ФотоотчетВыпускной бал в детском саду. Фотоотчет «Теремок» открыл свои двери выпускникам, будущим первоклассникам! Еще недавно крошками эти ребята пришли в садик за ручку с мамой и папой,.

Фотоотчет «Выпускной праздник в детском саду»Фотоотчет «Выпускной праздник в детском саду» Как же быстро растут дети – не успеваешь привыкнуть, что малыш пошел в детский сад, как приходит пора оформляться в школу. А как порой хочется,.

Фотоотчет «Выпускной в детском саду»Фотоотчет «Выпускной в детском саду» Одним из наиболее запоминающихся утренников, как для детей и их родителей, так и для сотрудников детского сада является выпуск детей в школу.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Выпускной бал в детском саду»
Опубликовано: 5 августа 2018 в 11:45
+31Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 10.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД