Папки-передвижки

Выпускной бал в подготовительной группе — фотоотчет (36 фото)

Раиса Тюгашова
Выпускной бал в подготовительной группе — фотоотчет

Паровозик Детства

Интересное мероприятие было подготовлено нами совместно с музыкальным руководителем для наших выпускников и их родителей.

Зал бал украшен соответствующе и самое интересное было то, что на стене в каждом вагоне поезда из окошка выглядывало фото выпускника, каждого ребенка.

Выпускной бал в подготовительной группе — фотоотчет
Фото №1 Паровозик Детства Интересное мероприятие было подготовлено нами совместно с музыкальным руководителем для наших выпускников и их родителей Фото №2 Зал бал украшен соответствующе и самое интересное было то что на стене в каждом вагоне поезда из окошка выглядывало фото выпускника каждого ребенка

Объявлена посадка в поезд "Знание". Выходят воспитатели-ведущие с дорожными сумками и чемоданами. Провожают детей на вокзале.

Публикация «Выпускной бал в подготовительной группе — фотоотчет» размещена в разделах

Фото №3 Объявлена посадка в поезд Знание Фото №4 Выходят воспитатели ведущие с дорожными сумками и чемоданами

Дети под музыку выезжают в зал под бурные аплодисменты родителей и гостей.

Фото №5 Провожают детей на вокзале Фото №6 Публикация Выпускной бал в подготовительной группе фотоотчет размещена в разделах Подготовительная группа Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший фотоотчет июнь

Дети читают стихи. Поют песню "Мы скоро пойдем в 1 класс".

Фото №7 Дети под музыку выезжают в зал под бурные аплодисменты родителей и гостей Фото №8 Дети читают стихи

Остановка. Станция первая "Малышкино". Вспоминаются чудесные дни младших групп. Малыши поздравляют выпускников. Во время фотопрезентации "Мы малыши" детки исполняют частушки.

Поют песню Мы скоро пойдем в класс Станция первая Малышкино Вспоминаются чудесные дни младших групп Малыши поздравляют выпускников

Сценка "О чем мечтают дети?"

Фото №9 Во время фотопрезентации Мы малыши детки исполняют частушки Фото №10 Сценка О чем мечтают дети

Дети поют песню "Мечты"

Фото №11 Дети поют песню Мечты

Станция вторая. "Игровая".

Под музыку вбегает Рассеянный

Фото №12 Под музыку вбегает Рассеянный Фото №13 Проводит игру Школьное нешкольное

Проводит игру "Школьное - нешкольное".

Фото №14 Игра Тетрадь учебник и пенал

Игра "Тетрадь, учебник и пенал".

Фото №15 Выступление оркестра

Выступление оркестра. Моцарт "Турецкое рондо"

Фото №16 Моцарт Турецкое рондо

Станция третья "Танцевальная"

Сюрприз от родителей. Мамы танцуют с тканевыми полотнами.

Фото №17 Станция третья Танцевальная Сюрприз от родителей Фото №18 Мамы танцуют с тканевыми полотнами

Станция последняя - Прощальная.

Дети с игрушками читают стихи.

Песня-танец "Прощайте, игрушки".

Фото №19 Станция последняя Прощальная Фото №20 Дети с игрушками читают стихи Фото №21 Песня танец Прощайте игрушки

Дети благодарят сотрудников детского сада, родителей.

Прощальный вальс "Дошкольный вальс".

Фото №22 Дети благодарят сотрудников детского сада родителей Фото №23 Прощальный вальс Дошкольный вальс

Исполнение песни "Дошкольное детство, прощай!

Фото №24 Исполнение песни Дошкольное детство прощай

Наконец, наступает самый волнующий момент - вручение первого диплома об окончании детского сада и подарков.

Наконец наступает самый волнующий момент вручение первого диплома об окончании детского сада и подарков Кульминацией праздника стало массовое поднимание шаров в небо Паровозик Детства Интересное мероприятие было подготовлено нами совместно с музыкальным руководителем для наших выпускников и их родителей Зал бал украшен соответствующе и самое интересное было то что на стене в каждом вагоне поезда из окошка выглядывало фото выпускника каждого ребенка

Кульминацией праздника стало массовое поднимание шаров в небо.

Фото №25 Объявлена посадка в поезд Знание Фото №26 Выходят воспитатели ведущие с дорожными сумками и чемоданами Фото №27 Провожают детей на вокзале
Публикации по теме:

Выпускной бал в подготовительной группе «До свидания, детский сад» Выпускной бал в подготовительной группе. Под торжественную музыку выходят два ведущих. 1-й ведущий. Ах, сколько раз в просторном зале Мы.

Фотоотчет «Приглашение на выпускной бал»Фотоотчет «Приглашение на выпускной бал» Здравствуйте! Хочу поделиться с Вами, своими приглашениями на выпускной бал. Мы не привыкли покупать пригласительные, и решили сделать их.

Фотоотчет «Мой первый выпускной бал 2017 года»Фотоотчет «Мой первый выпускной бал 2017 года» Дорогие коллеги, хочу поделиться с вами фотоотчетом о своем первом выпускном в детском саду. Еще 6 лет назад я не могла себе представить.

Фотоотчёт «Выпускной бал «Летучий корабль» в подготовительной группе»Фотоотчёт «Выпускной бал «Летучий корабль» в подготовительной группе» Уважаемые коллеги представляю вашему вниманию наш долгожданный выпускной бал! Благодаря детям, нашим коллегам и, конечно, родителям праздник.

Выпускной бал «Фабрика звезд» (в подготовительной группе) Выпускной бал «Фабрика звезд» (в подготовительной группе) Звучат фанфары. В празднично украшенный зал входят ведущие. Ведущая 1: Уважаемые.

Выпускной бал в нашем ДОУ. Фотоотчет.Выпускной бал в нашем ДОУ. Фотоотчет. Доброе время суток, уважаемые коллеги. По традиции в конце мая в детских садах проходят праздники, посвященные выпуску детей подготовительных.

Выпускной бал в подготовительной группе Ведущая: В этот день такой солнечный, радостный. День особенный и наряженный. Приглашаем сюда наших главных гостей, Наших милых, красивых,.

Выпускной бал в подготовительной группе «Встреча кота Базилио и лисы Алисы с детьми» Ведущая В этой удивительной стране Где я увидел свет, Как многим исполнялось мне и пять и десять лет. В стране фантазий и проказ, И.

Выпускной бал в старшей группе ГККП детский сад "Арайлы" Утренник: «До свиданья, детский сад!» Провела: Воспитатель второй категории Цукова Елена Викентьевна 2016 год.

Выпускной подготовительной группы «Сказочный бал» Сценарий выпускного подготовительной группы «Сказочный бал» Зал оформлен по тематике праздника. Звучат фанфары входят воспитатели.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Выпускной бал в подготовительной группе — фотоотчет
Опубликовано: 18 июня 2017 в 08:27
+144Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 60.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД