Папки-передвижки

Фотоотчет «Вот и прошел наш выпускной бал» (15 фото)

Татьяна Сафронова
Фотоотчет «Вот и прошел наш выпускной бал»

Вот и прошел наш выпускной бал. Очень трогательный и веселый праздник.

Готовились к празднику все: и дети, и сотрудники детского сада, и родители. Наш музыкальный руководитель написала замечательный сценарий по сказке «Вовка в Тридевятом царстве», наши коллеги, воспитатели, сделали замечательные декорации, а также сыграли сказочные роли, родители помогали украшать зал и разучивать стихи к празднику.

Солнце лучиком веселым в окна радостно стучит

И гордимся мы сегодня важным словом "ВЫПУСКНИК".

Праздник начался с выступления малышей.

Публикация «Фотоотчет „Вот и прошел наш выпускной бал“» размещена в разделах

Фотоотчет «Вот и прошел наш выпускной бал»

Потом дети читали стихи, пели песни и танцевали.

Фото «Вот и прошел наш выпускной бал»
Фотоотчет - фото
Фото №1 Вот и прошел наш выпускной бал Фото №2 Очень трогательный и веселый праздник Фото №3 Готовились к празднику все и дети и сотрудники детского сада и родители

Потом началась сказка. Ребята познакомились с Вовкой, лентяем и лодырем. Побывали в гостях у царя.

Фото №4 Солнце лучиком веселым в окна радостно стучит И гордимся мы сегодня важным словом ВЫПУСКНИК Фото №5 Праздник начался с выступления малышей

Василисы премудрые учили Вовку решать задачки.

Фото №6 Публикация Фотоотчет Вот и прошел наш выпускной бал размещена в разделах Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший фотоотчет май

Василисы отправили Вовку к двоим из ларца одинаковым с лица.

Фото №7 Потом дети читали стихи пели песни и танцевали

Побывал Вовка-лентяй и в гостях у старухи из сказки о Золотой рыбке. Бабка загадывала сложные загадки детям и родителям.

Фото №8 Потом началась сказка Фото №9 Ребята познакомились с Вовкой лентяем и лодырем Фото №10 Побывали в гостях у царя

Учила Вовку уму разуму и русская печка.

Фото №11 Василисы премудрые учили Вовку решать задачки

Сказка закончилась, задания были все выполнены, Вовка обещал перестать лениться и пойти в школу.

Началась торжественная часть. Заведующий детским садом поздравила детей и родителей с праздником и вручила дипломы и грамоты детям и родителям.

Фото №12 Василисы отправили Вовку к двоим из ларца одинаковым с лица

Праздник прошел весело.

Публикации по теме:

Фотоотчет «Пригласительные на выпускной в морском стиле для педагогов и сотрудников детского сада»Фотоотчет «Пригласительные на выпускной в морском стиле для педагогов и сотрудников детского сада» Выпускной бал очень красивое и трогательное мероприятие. Ведь дети прощаются с детским садом, в который они проходили четыре года и пойдут.

Фотоотчет «Пригласительный билет для родителей на выпускной вечер с детьми подготовительной группы»Фотоотчет «Пригласительный билет для родителей на выпускной вечер с детьми подготовительной группы» Фотоотчет «Пригласительный билет для родителей на Выпускной вечер» с детьми подготовительной к школе группы. Вот и пролетели незаметно.

Фотоотчет «Вспоминая выпускной «Стиляги-2018»Фотоотчет «Вспоминая выпускной «Стиляги-2018» Фотоотчет. Вспоминая выпускной «Стиляги - 2018» Воспитатель: Андронова Ю. В. Пришла весна! В каждом детском саду началась активная подготовка.

Фотоотчет «Выпускной в детском саду»Фотоотчет «Выпускной в детском саду» Уж тает снег, бегут ручьи, В окно повеяло весною… Засвищут скоро соловьи, И лес оденется листвою! Пришла долгожданная весна, и в дошкольных.

Фотоотчет «Выпускной — прощальный бал!»Фотоотчет «Выпускной — прощальный бал!» Сегодня выпускной – прощальный бал! Какой прекрасный и немного грустный праздник Он в этом зале нас собрал! Прекрасный потому, что дети.

Новый год прошел, а сказочные впечатления остались. ФотоотчетНовый год прошел, а сказочные впечатления остались. Фотоотчет Новогодняя ночь- самая сказочная ночь в году, даже взрослые где-то в глубине души надеются на чудо. Эта сказка была бы не полной без всеми.

Сценарий на выпускной бал Сценарий на выпускной бал Звучит музыка. Входит воспитатель. Воспитатель: Добрый день, дорогие родители, гости! Сегодня вас ждет необычайно.

Сценка на выпускной (Мальчик, бабушка, папа, мама, старший брат мальчика) Автор: Полежаев Евгений МАЛЬЧИК: Мамуля, папа, братик мой Пришел со школы я домой.

Выпускной бал «Кот в сапогах» ВЫПУСКНОЙ БАЛ «Кот в сапогах» Звучит торжественная музыка, в зал входят воспитатели. Воспитатели: Уже наступили весенние дни, Птицы поют.

Выпускной праздник в ДОУВыпускной праздник в ДОУ Сценарий выпускного праздника «Стиляги – Шоу» в подготовительной группе. Лепешкина Елена Алексеевна, Музыкальный руководитель МБДОУ ЦРР.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Вот и прошел наш выпускной бал»
Опубликовано: 26 мая 2019 в 23:30
+195Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 68.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД