Лучший педагог года

Фотоотчет о выпускном празднике «Стиляги» (5 фото)

Екатерина Сергеевна Кутепова
Фотоотчет о выпускном празднике «Стиляги»

Одним из наиболее запоминающихся утренников в детском саду является выпуск детей в школу. С одной стороны, это радостный, долгожданный праздник, с другой – немного грустное событие. Радостно педагогам оттого, что их воспитанники переходят на новую жизненную ступеньку, а грустно от того, что приходится расставаться с такими милыми, уже ставшими родными ребятами.

Публикация «Фотоотчет о выпускном празднике „Стиляги“» размещена в разделах

31 мая в группе № 2 «Малинка» прошел необычные выпускной бал. Не было дам в длинных платьях с пышными причёсками, не было кавалеров в костюмах и белых рубашках, а были ребята-«стиляги».

Стильно одетые дети и воспитатели открыли выпускной бал зажигательной композицией и не менее ярким представлением выпускников.

По традиции поздравить ребят пришли малыши, они прочитали напутственные стихи и станцевали трогательный танец с выпускниками.

Смешные сценки, душевные стихи и искренние пожелания, трогательные песни и зажигательные танцы были в этот день в нашем ярком зале.

Заведующий детским садом, Жанна Александровна, вручила ребятам их первый диплом «С окончанием детского сада», подарки и памятные медали.

Самым трогательным моментом стала песня выпускников, прощающихся с детским садом, которая не оставила равнодушным ни одного человека в зале.

С ответным словом выступили родители, которые выразили свою благодарность и признательность оригинальным номером.

Мы желаем счастливого пути во взрослую жизнь всем ребятам, чтоб все у них получалось, и каждый добился успехов во всех своих новых начинаниях!

Фотоотчет о выпускном празднике «Стиляги»
Фото «Стиляги»
Фотоотчет о выпускном празднике - фото
Фото №1 Одним из наиболее запоминающихся утренников в детском саду является Фото №2 Выпускной Стиляги выпуск детей в школу
Публикации по теме:

В добрый путь, в добрый час, детвора! Фотоотчет о выпускном праздникеВ добрый путь, в добрый час, детвора! Фотоотчет о выпускном празднике Вот и заканчивается еще один учебный год… Звенят, гремят выпускные праздники. И у моих «Божьих коровок» прошел выпускной, совсем скоро.

Фото и видеоотчет о выпускном празднике «Стиляги»Фото и видеоотчет о выпускном празднике «Стиляги» Вот и пришло время выпускного праздника. Это мой третий выпуск детей в школу. Цель: создать атмосферу праздника, сформировать у детей.

Фотоотчет о празднике «Стиляги нашей группы»Фотоотчет о празднике «Стиляги нашей группы» Уважаемые коллеги,предлагаю Вашему вниманию фотоотчет с утренника,посвященного всем мамам,тема праздника "Стиляги нашей группы". Сценарий.

Фотоотчет о выпускном праздникеФотоотчет о выпускном празднике Уважаемые коллеги, представляю Вашему вниманию фотоотчет выпускного праздника подготовительной группы «Солнышки». Очень грустно расставаться.

Фотоотчет о выпускном «Стиляги-шоу»Фотоотчет о выпускном «Стиляги-шоу» 2019 26 апреля в нашей группе прошел выпускной Стиляги шоу 2019. Открывали праздник самые непоседливые Слава и Екатерина. Они первыми.

Фотоотчёт о празднике, посвящённом Международному женскому Дню 8 марта «Стиляги»Фотоотчёт о празднике, посвящённом Международному женскому Дню 8 марта «Стиляги» Вот и на нашей улице праздник! Не смотря на все карантины и капризы погоды, наш утренник состоялся. Сначала долго наряжались и преображались,.

Фотоотчёт о выпускном празднике «Ромашковый бал»Фотоотчёт о выпускном празднике «Ромашковый бал» Фотоотчёт о выпускном празднике «Ромашковый бал» Время летит так быстро, что просто удивительно становится от того, как все происходит.

Фотоотчёт о выпускном празднике «Настал час расставания»Фотоотчёт о выпускном празднике «Настал час расставания» Вот и закончился учебный год. В группе «Звездочки», 25 мая состоялся выпускной бал - весёлый, яркий, долгожданный. Выпускной в детском.

Фотоотчет о выпускном празднике в детском саду «Прощай, садик, здравствуй, школа!»Фотоотчет о выпускном празднике в детском саду «Прощай, садик, здравствуй, школа!» Прощай садик, здравствуй школа! Выпускной бал в детском саду - это особое событие для каждого ребенка и его родителей, это первая ступенька.

Фотоотчет о выпускном празднике в детском садуФотоотчет о выпускном празднике в детском саду Выпускной в детском саду – очень важный праздник для детей и их родителей. Он приходит совершенно неожиданно. В нашем детском.

Автор публикации:
Фотоотчет о выпускном празднике «Стиляги»
Опубликовано: 20 июня 2022 в 10:10
+7Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. День российского стоматолога. Передвижка «Здоровье детских зубов»

Стоматологи России отмечают свой профессиональный праздник 24 апреля. Это хороший повод посетить своего зубного врача и заодно поздравить его с праздником.

24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД